1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип по голубому сыру)для TORrc

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Сенатор, 19/8/19.

  1. TS
    Сенатор

    Сенатор Не выполняет условия по баннеру. Banned

    Регистрация:
    13/2/17
    Сообщения:
    846
    Карма:
    334
    Репутация:
    601
    Оценки:
    +2.842/16/-16
    Трип репорт по шишке от ТОР рц
    Утро веселое,хорошое настроение и у нас и у соседей!отвечаю тут все веселые!
    Увидели что идёт запись на пробы,пообщался с любезным оператором,который предоставил мне адрес в Одессе ещё и раньше назначенного срока!отдельное спасибо!оператор с большой душой!)))забрали клад в касание!все четко как в аптеке!вернулись домой и приступили к процедуре теста!Гриндер перебивает шишку нежно,бережно,мелко!
    Один колпак на двоих
    Присели закурили по сигарете,покурили и
    Вышли прогулятся по вечерней Одессе!очень красивый город!и два накуриных тела в очках и с улыбкой на лице садятся на лавочку и начинают ржать и фоткатся!о а какие дамы тут ходят,невозможно оторвать глаза!можно и завтыкать!посидев с часик мы отошли во двор зарядили в сухой пятку которую брали с собой на прогулку и поехали обратно домой!подходя к дому увидели соседа идущего в ночь на работу,и кент спрашивает у него -ты шишки куришь?
    То говорит -да я все курю
    Мы ему -будешь?
    Он -да!
    Я сразу понял что поработать в эту ночь ему не суждено!а кент ему ещё и целый в одного вытянул!
    Вообщем убил одессита в Одессе прям на рабочем месте!)
    Тот так кашлял что сквозь смех лились слезы!потом он рассказал два анекдота и притих часа на полтора втыкая,переодически удавалось вывести его из транса!
    Подумали пойти в магазин,до него итти 20мин.от силы,мы шли к нему час!)дойдя до него мы развернулись и пошли обратно курить!сосед так и сидел,уже не куда не торопясь!но уже разговаривая,сечйчас уже и не вспомню что он там говорил,говорил он тихо и не внятно,да что там сосед?!мы сами также говорили и не всегда понимали друг друга и от этого всегда срывался дикий смех!
    Вообщем решили чтоб не умничал пусть молчит,и вытянули ему ещё одного)))он встал опустил,сел обратно и замолчал!как и предсказывалось!
    Потом сами дали его дозу но на двоих,и ему добавили,поползли домой спать,на утро встретив соседа он сказал -ну вас нафиг с вашими шишками,всю смену проспал!
    Ну что сказать...меру надо знать!
    В сравнении с первым сортом этот не покуришь на работе либо перед ней,ибо работы не будет!зато весело,покушаете и хорошенько выспитесь!но я бы посоветовал его после рабочего дня или выходного,вечерком,перед сном!самое оно!душевный релакс,но и поржать можно,особенно если есть с кого!
    Спасибо Тору за такой шанс!)
    10/10
    IMG_0085.JPG
     
Загрузка...