1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип на Cubensis McKennaii. Первые грибы от Sistema Shop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Социодрама, 25/8/21.

  1. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Вещество: Грибы Cubensis McKennaii
    Вес пробы: 3 грамма
    Дозировка: 1.5 грамма на человека
    Толлер: нулевой
    Кросстоллер: такой же

    Грибной дегустатор:
    я 160\54\21
    puti_pu 180\60\25

    Магазин, выдавший пробу: SISTEMA SHOP (клик)

    Предыстория и необходимые сведения о веществе

    Вот и настал тот светлый час когда наконец-то довелось попробовать грибы. Я тянула с этим очень долго, не первый год уже. И тут была замечена проба от Системы. К Системе испытываю доверительные чувства, потому как ни раз совершались покупки, качество товара также всегда устраивало. Поэтому меня приятно впечатлила неожиданная проба МДА, которая оказалась очень интересным, самобытным веществом, которое вряд ли удалось бы попробовать где-либо ещё. Ссылка на предыдущий трип от системы ниже.

    Трип по МДА

    В объявлении о пробе было указано, что требуются люди с опытом в грибах. Я не имею такого опыта (вернее он очень мал, об этом позже), но тем не менее решила попробовать записаться, чтобы оценить как человек с девственно чистым толлером. Я была приятно удивлена. что саппорт записал меня. По поводу пробы мне написали в ЛС и администрация магазина очень хорошо проявила себя, подбросив вместе с фотографией клада несколько интересных и полезных статей перед трипом.

    Проба выдавались кладом в городе Харьков. Посмотрев на координаты, я даже немного испугалась, потому как место было достаточно отдаленное, частный сектор, днём туда не полезешь, да и ночью ехать очень далеко. Но собрав свою смелость в кулак, следующей ночью мы отправились на поиски, вызвав такси. Несмотря на все страхи, всё удалось.
    Видно, что клад делал профессионал. Подойдя к месту, мы даже не поняли, как он может быть там. Настолько незаметно, что там вообще кто-то когда-либо копался. Мы настроились на тяжёлый квест, но проба была снята в касание. И уже через 5 минут мы ехали обратно. Кладмену моё уважение и 10 из 10.

    Упаковка также была на высоте, нет никакой вероятности, что вещество могло повредиться вне зависимости от погодных условий. Слои изоленты, плёнки, несколько зипов, всё как положено. На данном этапе всё ещё 10 зипов из 10.

    Хотелось бы сказать пару слов о псилоцибиновых грибах для людей, которые возможно не знают о них ничего и впервые собираются их употребить (как, собственно, и мы):

    Gallery 1 8 1066341. Грибы употребляются исключительно на голодный желудок, если вы хотите облегчить себе вход и не расстаться с содержимым своего желудка.

    Gallery 1 8 1066342. Очень важно подойти к употреблению грибов в хорошем настроении и привычном месте (особенно первый раз)

    Gallery 1 8 1066343. Важна компания, это должны быть люди, с которыми вам комфортно (в идеале ещё наличие трезвого ситтера (особенно в первый раз)

    Gallery 1 8 1066344. Дозировки в 1.5-2 грамма вполне достаточно для первого знакомства, но в любом случае первая дозировка не должна превышать 3-3.5 грамм (чревато бэд трипом)

    Gallery 1 8 1066345. Не употребляйте грибы, если чувствуете, что не готовы к этому полноценно

    Характеристики пробы

    Грибы Cubensis McKennaii


    magic-mushrooms-growbox-psilocybe-cubensis-mckennaii.jpg



      • Грибы были в серовато-коричневой цветовой гамме
      • Хорошо просушенные, но не труха
      • Запах насыщенно грибной, без примесей других запахов
      • Вкус также насыщенно грибной (прям очень)
      • Местами попадался субстрат, в котором они росли
      • Вес пробы идеально соответствовал заявленному, 3 г.

    гриб2.jpg
    "Те «хиппи», что валили сюда 30 лет назад, — они ведь думали, что скоро все изменится! Что ведь нельзя же, приняв грибы или ЛСД, остаться таким же тупым и слепым к бесконечности жизни, как их родители!"
    Трип

    Говоря, что это мой первый грибной опыт, я подразумеваю, что это первый грибной опыт, в котором я употребляю грибы в натуральном, необработанном ( помимо сушки) виде. До этого я ела грибное желе дважды от другого селлера, в разных дозировках, от 1 до 3 за раз и не чувствовала практически никакого эффекта. Начинали закрадываться мысли, что возможно со мной что-то не так, раз они практически не действуют на меня, а вдруг так будет всегда. Я не могу сказать, что употребление того грибного желе осталось совсем без результата, ведь я чувствовала какой-то прилив сил ближайшие пару дней и на месяц меня конкретно отвернуло от алкоголя, что было очень в тему.

    В этот раз употребление было запланировано на вечер, к 21.00 мы закончили все дела. До этого мы целый день отдыхали, ничего не ели, не раздражались по пустякам и не ввязывались в проблемы или решения каких-то важных дел, чтобы не засорять ни тело ни разум. Употребить решили как труъ - прожевав и запив водой.

    гриб.jpg

    21.00

    Что я могу сказать о вкусе? Он грибной. Возможно самый насыщенно грибной, который я ощущала в своей жизни, что не странно, ведь термически необработанные грибы я никогда не ела. Вкус такой ж как и запах. Кому-то он может показаться чрезмерным и противным, но я нормально к нему отнеслась, а puti_pu , эксперт по мухоморным бэд трипам, так и вовсе испытал удовольствие от их поглощения. Послевкусие во рту остается надолго.


    21.20

    Не могу понять самовнушение ли это, но кажется, будто я чувствую достаточно сильную волну расслабления, прокатившую по телу. Так как традиционно в ожидании трипа я играю на телефоне, то сразу замечаю, что играть стало как-то лень и даже немного тяжеловато. Никаких неприятных эффектов не испытываю, тошноты нет, просто прибивает понемногу. Осматриваю комнату и не вижу визуальных изменений, хотя и не уверена, что они должны быть, это же 1.5 грамма, а не 3. Жду дальше.Loading White464646

    21.40

    Состояние всё такое же, но хочется отметить также то, что всё тело налилось тяжестью, совершенно не хочется двигаться и кажется, будто настроение немного улучшается. Наконец-то хочется обсудить происходящее с союзником, чем мы и занимаемся весьма активно. Начинает казаться, что всё таки что-то изменилось в окружающем мире, но загнана донельзя на том факте, что грибы меня не берут, поэтому возможно мне так сложно это осознать. Экран телефона тем не менее кажется чуть ярче, как во время входа ЛСД, но ничего более я не вижу.

    22.00

    Я твёрдо принимаю тот факт, что этот грибной трип сильнее, чем те, что были до. Я всё ещё делаю это не из-за визуалов, но мой поток мысли точно даёт определить тот факт, что что-то происходит и весьма однозначно. Я слышу свой внутренний голос, могу размышлять будто на несколько тем одновременно, либо же очень быстро переключаться между ними. Этот поток неоднородных мыслей тем не менее не мешает вести беседу и быть активным её участником. Насколько расслабленно и зарелаксировано моё тело, настолько активен мой мозг в поиске того о чём бы подумать и что бы обсудить.

    22.00-23.00

    Окей, хорошо. 1.5 грамма грибов будет достаточно, чтобы впервые заглянуть за шторочку этого грибного мира. Никаких странных вещей не происходит, но 1.5 грамма всё таки меняют. Музыка слышится определенно глубже, либо же я просто куда более внимательно и придирчиво к ней прислушиваюсь, но музыка определенно мне нравится. Пока я лежала на диване, я не замечала совершенно никаких визуальных изменений вокруг, но когда мы встали, чтобы пройтись я всё же отметила чуть большую насыщенность цветов и как бы эффект наведения резкости. Если на фото сделать резкость чуть больше нормы, то будет выглядеть примерно так, как я видела всё вокруг. Зрение улавливает все детали. Иногда кажется, что что-то движется на периферии, но движение останавливается, как только я смотрю в ту сторону.

    23.00-00.00

    Ощущение времени странное, у меня иррациональное чувство, что прошло всего лишь полчаса, хотя на деле идёт уже третий час. Я не могу четко выделить пик трипа при этой дозировке, но кажется, что изменения достигли своего максимума либо сейчас либо полчаса назад. Странным ощущается также пространство, в комнате я чувствую себя, будто в кубе, я будто точно знаю объем этого куба. Сложно описать эти ощущения. Настроение приподнятое и активное, постепенно весь негатив, который я испытывала по поводу того, что возможно грибы меня не берут развеивается. Ощущается умиротворение и яркий интерес к тому, что будет, если дозировку увеличить. Союзник в отличии от меня не испытывал таких эмоций, он чётко понял, когда грибы начали брать и их эффект, но это, видимо зависит от опыта. Возможно это предощущение того, что меня не возьмёт несколько даже ослабило трип. В этот час мы несколько раз выходили на улицу покурить, темнота тоже ощущалась странно, но интересно. Поток мыслей всё такой же активный, часто приходили в голову мысли личного характера, которые пытались сподвигнуть меня на определенные деятельности.

    00.00-01.00

    Мыслительный поток выравнивается. Это происходит медленно, но эффект безудержного мышления и резкости визуального восприятия постепенно стихает. Когда это начинает потихоньку проходить - понимаешь как много этого на самом деле было. Оказывается, что цветовосприятие всё же было серьёзно изменено и обои в нашей комнате совсем не такие салатовые, как я их видела, да и блестки не так выделяются. Ощущается релаксация, умиротворение, мне вполне кажется, что я могу уснуть. На этом этапе меня даже клонило в сон. Возникла мысль дать банку, чтобы точно уснуть, но я решила не рисковать, потому как и так отношусь к грибам с чрезмерной подозрительностью, возможно таким образом не давая им проникнуть полностью в моё сознание. Уснуть удалось относительно легко.

    Отхода

    Конечно же, отходов сегодня не было. На были заметны приятные эффекты в виде того, что я очень легко проснулась (обычно это даётся с трудом) и тут же ударилась в деятельность. Мозг сразу после пробуждения будто работал с максимальной активностью. Никаких психологических или физических негативных эффектов замечено не было, только позитивные.

    ВыводыWub356546ytrhgh

    1.5 грамма этих грибов определенно имеют свой эффект, он чётко заметен и будет интересен новичку, который реально стремится изучить грибы, а не провалиться куда-то в бесконтрольный трип. Я примерно поняла о чём грибы, вернее даже так, заподозрила отдаленно какими они будут (скорее всего не поняла). Качество продукта не вызывает сомнений, потому как я испытала стандартные эффекты для минимальной дозировки и не испытала негативных эффектов ни во время входа ни во время выхода. Эта проба дала чёткое осознание того, что я однозначно хочу попробовать 3 грамма и полноценный трип, а так же вернула мне веру в то, что со мной всё в порядке и мои следующие грибы будут очень интересным путешествием. Также с научной точки зрения будет интересно проследить то, как этот трип повлияет на конкурсный ЛСД трип на днях. SistemaShop Sistema_Support , благодарю за пробуIcon12433434

    P.S. Вскоре также выйдет трип, который произошёл несколько месяцев назад. 50 мкг ЛСД, теперь я хочу рассказать и о нём тоже.

    Грибы 10\10 (при 3х граммах будет бомба пушка)
    Общение с продавцом 10\10
    Клад 10\10

    Благодарю за внимание!heartxxxheartxxx

     
    Последние данные очков репутации:
    abysswalker: 1 Очко 31/8/21
    Cnb111го: 1 Очко 14/10/21
    Bukktar: 1 Очко 28/6/22
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    Последнее редактирование: 25/8/21
  2. Sistema_Support

    Sistema_Support Местный житель

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    1.221
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +2.935/20/-21
    Очень было приятно читать репортаж, все от А до Я разобрано)) благодарю Вас
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 25/8/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.500
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.299/21/-20
    По красоте, ты молодец.
    С поколения в поколение мечтаем об этом, и про легалайз и что скоро измениться. А затем превращаемся в ворчливых стариков со словами "раньше было лучше, воздух чище и трава зеленее".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.429
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.979/67/-72
    Классный репортаж
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо, вы также помогли во многом разобраться)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Рил ток) спасибо) цитата эта на самом деле много для меня значит и в ней заключены многие переживания, которые я испытала во время первого психоделического трипа
     
  8. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Рил ток) спасибо) цитата эта на самом деле много для меня значит и в ней заключены многие переживания, которые я испытала во время первого психоделического трипа
     
  9. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    всем трипам трип )
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Если съешь целую то слабо заметишь влияние+ если прошло дня 3-4.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Твои последние трипы -хорошие инструкции для новичковbravoxxx
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Как думаешь грамулька картинку поменяет?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Как раз всё совпадает) и планирую целую)
     
  15. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо, это радует))
     
  16. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Я думаю нет, но на мыслительные процессы влияние окажет)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    Хотя бы неделю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Увы, недели не будет
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Там не большая дозировка грибов была , так что ещё норм
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.183
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.348/76/-77
    ой ой ой какой хороший трип
    жаль репы подкинуть не могу
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  21. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Большое спасибо))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...