1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип на шишку сорта "Pablo Escobar" от Чумного Доктора:"хорошо хоть, не майор - Гуф:Чумной доктор Ч2

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем realguf, 25/10/21.

  1. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Трип на шишку сорта "Pablo Escobar" от Чумного Доктора:"хорошо хоть, не майор - Гуф:Чумной доктор ЧАСТЬ №2"

    Тестер: G.U.F - ваш рэпер прямиком с района98yk9ol8yi
    Вещество: шишка сорта "Pablo Escobar" 27% ТГК (грааль марихуанной науки)Ss54t4ghrht565
    Вес пробы: 1 грrty54ytgrg

    Толлер: вчера была шш "BG"Icon10435435Icon1435345
    Способ употребления: бонг+комнатаTatice54g45h56h
    Ссылка на магазин: https://www.legalizer.cc/threads/Чумной-Доктор-Мефедрон-Мука-Кристалл-Закладки-Киев-Одесса.392782/
    Выдал пробу: Plague Doctor
    Предисловие:

    ***
    Вчерашняя шишка зашла на ура, мягкий и легкий стоун, то что нужно для человека который начинает, горло вообще не дерет.
    Плавный вход - сонливый выход. Если и начинать хапать, то с такой лёгонькой шишечки. Но радость нового утра была в следующем.
    У меня остался второй сорт "Pablo Escobar", который я уже пробовал и знаком с ним. Поэтому встав, я сразу кинулся к бонгу и на кухню за водичной.

    ***
    Далее взял сверток который припрятал и открыл. Передо мной предстала картина из 3х шишечек среднего размера. Зеленые с вкраплинками оранжевых волосочков, прядей.
    Визуально очень красивые бошечки, аромат стоит чудесный, более ярко выраженный и сильный, остро-аммиачный, травяной и настырлевый.
    При том настолько приятный что пробило утреннюю заложенностью носа. Покрошивши самую маленькую из подопытных я принялся её раскуривать.
    ФОТО
    upload_2021-10-25_15-6-19.png upload_2021-10-25_15-6-36.png

    Трип:

    :Smiley Smoking Bong::Smiley Smoking Bong::Smiley Smoking Bong:
    • 08.35 - Подпаливаю свои крапали, и вдыхаю напас сразу все. Подержал в легких и на спокойном выдохнул. Вспоминая пережитые эмоции вчера и детально вспомнив плавность входа, а уже мечтал себе о том как сейчас накроет. Но тут меня отвлекли и пришлось бросить покур. Разобравшись с делами я вернулся к бонгу и понял что меня убило гораздо быстрее чем вчера, при том что даже один напас мажет как от двух. Поняв с чем я имею дело, я принялся мастерить второй напас.
    :Smiley Smoking Bong::Smiley Smoking Bong::Smiley Smoking Bong:
    • 8.45 - Спокойно себе курю медленно и почучуть чтобы распробовать как эта боха куриться тяжками. Могу отметить следующее, заходит очень легко, легкий вдох и такой же легкий выдох. Но последствия гораздо выше чем у предыдущего сорта. Данный вид травы явно подходит для прохаваных псов, коим я и являюсь, так что все правильно срослось. Сделав двоечку пришло понимание, что я накурен под завязку и 3й - убьет по полной, а надо оно мне - такое будущее?! Делаю перерыв.
    • 9.20 - По состоянию, нарушение координации, приглушенность слуха, улучшение яркости цветов, зато хорошо слышится слово: полиция, и на мигалки быстро откликаешься. Отвлекаюсь на голоса людей внизу, какой-то движ кипишь с утра на улице, ну да ладно, пускай разбираться. Подхожу к компу и проверяю новости, попутно залипая в шишечном стоуне.
    • 9.35 - Первый час пролетает на приятном полете. Чувства так сказать ни на секунду не остывают. Рубит конкретно и четко. Постоянный яркий трип, приятно что-либо делать, радость мыслей, чистота эмоций, всеобщий позитив и старание помочь, как-то так все оно описывается.
    :Smiley Smoking Bong::Smiley Smoking Bong::Smiley Smoking Bong:
    • 9.50 - Принимаю исторически-героическое решение, брать 3й напас, во имя всего святого. И третий был взят, а меня окончательно разхуячило. Я чувствовал позитивные эмоции, но при этом меня нагрузило и вдавило в сидушку на которой я сидел. Только качаешь головой и по телу идет теплая волна. Поменяло очень даже хорошо, качество драпа поражало, это настоящее искусство, выращенное в недрах какого-то прекрасного родящего поля. Трава совсем не горчит при курении, яркий и быстрый приход, нагребает на всю силу, на все 27% ТГК..Все-таки канадский сорт нехуево качает. Так же оказывает данная шишка медицинское влияние, когда ты ходишь у тебя в тех местах где болит спина оказываются приятные волны и расслабленность мышц.
    • 10.00 - Настало время завтрака, насыпал картошечки, мяска и овощей, покушал. Но впереди меня еще ждал теплый чай и пол шоколадки. Так как я любитель сладкого, то от шоколадки меня конечно же перло еще как. Чай еще остался а на нычке еще была пачка орешков с беконом. Как понять что ты накуренный, ты сидишь хаваешь соленые орешки после шоколадки и запиваешь это все горячим чаем. А потом встаешь с компа вместе с наушниками. Всем приятного аппетита кто читает, а я плотненько позавтракал.
    • 10.35 - Было время позалипать в компе, поэтому я зашел на лигу залип там. Так же активно похожу Forzy 4 поэтому заглянул поганять и посмотреть красивые широты и пейзажи. Время летело очень быстро и я даже не заметил как меня хорошенько приложило по затылку. Мыслей вообще не было, одна концентрация на игре и скорости. Подустав ганять и решив отдохнуть от гонок я собрался на улицу. Нужно было сгонять на почту, забрать посылку и решить пару мелочей. Голова была горячая, дотронулся до лба - кипяток. Состояние сменилось на леново-сонливое. Глаза были стеклянные и убитые, стянутые как два мешочка.
    • 11.44 - Погода на улице была чудесная, как раз все подсыхало после вчерашнего дождя. На машинах была изморозь, а во мне была травка сорта Пабло. Прогулку я могу оценить как достаточно хорошее средство релакса и обновления организма, наполнения солнцем и лучами витамина D.
    • 13.10 - Есть остаточные эффекты после зелья доктора, и тут стоит вопрос либо доганяться, либо провести остаток дня более менее трезвым, травулька еще стимит, и будет работать как минимум час, полтора. Так как были еще серьёзные дела, то дохапывать не стал. Просто спустя какое-то время сел у компа и начал работать, заканчивая свое утреннее веселье.
    virastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxx

    Исход:
    1. Магазин показался очень интересным, с чудными сортами соцветий, которые однозначно стоит попробовать.
    2. Общение было на высоте с сапортом, полное взаимопонимание.
    3. Целых 2 сорта ТГК для реального Гуфа - это всегда приятно.
    4. Думаю любой клиент с таким клиентоориентированым подходом захочет еще раз погрузиться и ощутить всю эту прелесть опять.
    5. Отдельно за сорт Pablo Escobar - доктор хуевого не пропишет, все согласно медицинских исследований и реальной историей болезни.
    6. Оба сорта отличились своей диковинкой при том очень ощутимо Buble Gum (легкий сорт) - подойдет для начинающих, Pablo Escobar - же для прохаваных.
    7. И пожалуй самое главное, что я пережил приятные эмоции после обоих сортов и могу рекомендовать данные сорта и магазин!!!
    fddgdfgdg.png
    Для вас старался Гуф, хрен его знает но этот сорт пробил на пописать, много и долго, надеюсь не сердиты за это!)Shuffle656565356
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко 25/10/21
    rest_0ne: 1 Очко 28/10/21
    Pokamolod: 1 Очко 28/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Хорошоbravoxxx
    Текста и впрям много)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    та я сам офигел, пишу и пишу, нормально просто накрыло. Пабло вообще зашла на ура, а ты как уже успел попробовать?
     
  4. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    начинай кстати строго из Buble Guma, а на второй день лупи Пабло, самый верняк будет..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    порядочно описал все бро, лайк
     
    Последние данные очков репутации:
    realguf: 1 Очко (++) 25/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Коль будет такой вариант то так и сделаюKur250446464
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    потом прочту, много работы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Братка а у тебя особо выбора то и нет))

    О, спасибо, буду конечно же рад) Всем благодарности)Gam137345345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484

    Хороший репорт бро)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484

    Хороший репорт бро)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.930
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.155
    Оценки:
    +9.062/24/-17
    Отличный репорт, есть чему у тебя поучится))+реп
     
    Последние данные очков репутации:
    realguf: 1 Очко (спасибо)) 28/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Красиво расписал Гуфито, респектос bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    realguf: 1 Очко (спасибо)) 28/10/21
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Спасибо, большое спасибо)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Очень приятно слышать, как овации прямо!!)
    Рад всех был видеть, залетайте ребятушкиdadaxxxbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    у кого есть почитать про трактирный салат?А то поиск на форуме очень удобный, и я только один нашёл репорт))
     
  16. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    как-то форум странно работает, пару месяцев назад было больше тем, а сейчас только в одном разделе, и поиск какой-то стал упрощенный. Может с обновлением связано..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    так то да, я заметил что поиск просто ужасный на форуме(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Будем надеяться что это просто вынужденные меры, потому что я точно помню раньше в каждом блоке было много тем.
    Я уже опять надулся, а ты как?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    Я как?Я завидую тебе))
    У меня все хорошо, собак выгуливал, сейчас думаю садится и делать правки по проекту.А что дымил?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    оо, собаки это хорошо, люблю собак)) А чего завидуешь-то, интересно аж стало?) Соманго сортик новый, залетай на еще один трип:
    https://www.legalizer.cc/threads/Трип-на-шш-сорта-somango-mrberry-шоп-Гуф-пустил-ракету.402612/
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...