1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип на приз с рулетки от @MorgenTopShop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем DedAfanas, 13/11/22.

  1. TS
    DedAfanas

    DedAfanas Banned Banned

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    234
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +1.550/6/-18
    Не отписан трип:
    1
    Всем привет! История берет начало с ветки для конкурсов у Моргена,записался ,но увы выйграл другой юзер,так как он не юзает данный продукт передал приз мне,за что ему отдельно спасибо!!
    Отписал оператору,получил адрес.

    Адрес состоял из фото с описанием и координатами.На адрес отправился через день ночью,так как работать тоже надо!!)))
    Адрес у дома в клумбе,нашел не сразу,так как был закопан глубоко,даже уже думал уходить но ковырнув увидел изоленту синюю,чем был очень рад))была бы черная,не заметил бы. Тест начал через день с утра!
    Тестер
    DedAfanas м/33/110/174
    Трейлер средний
    Кросс амфетамин 0'5- 4 дня назад
    Вещество AlfaPvp -0'5 белая мука с кристаллами
    Товар от https://www.legalizer.cc/forums/mor...-i-ЗАКЛАДКИ-i-pvp-i-БОШКИ-i-ОПТ-РОЗНИЦА.2444/
    Опыт
    Утром встал пораньше и дрожащими руками начал приготовления.
    Трубочка фольга и сам ЗИП ,сорри фото не грузит,есть в трипах других фото данного товара.
    6'30- 7'30
    Насыпал на фольгу 0'01
    Поднес зажигалку на маленьком пламени,плавлю...
    Капля преобретает немного желтоватый цвет,пошел специфический запах, -ну что дед, трубку в зубы и поехали. Бабахх.. 3 плотных дыма залетели в лёгкие как ингаляция в детстве)) мозг в ахуе ,наплыв мыслей меня поразил,мурашки пробежали от пяток до макушки,бросило в рот,я оцепенел от вставки и минут 20 не мог понять ,что блядь делать))) Я ожидал эйфории,но меня тупо уебало по голове, первый раз встречаю такую вставку. Может сказался перерыв в употреблении ( 2месяца не употреблял). Едем дальше, пришел в себя, начал заниматься всякой хуйней, перекладывал вещи,раз 5 включал чайник, намотал по хате километров 5))) При этом потягивая каплю с фольги.
    7'30-10'00
    Думаю дай ка я себе сделаю Напас с водника, тут я очень пожалел.
    Минут 20 я мастерил устройство, вуаля Биг Бен в ведре,сыплю табака в колпак и около 0-0'2 туда же, щелчек зажигалки и биг Бэн на пике!!густой плотный дым ждал входа в лёгкие,движение руки и он во мне!! Упав в кресло я выпустил облако дыма в атмосферу!Тут меня уебало знатно, оцепенев от прихода я сидел минут 20 как парализованный, зазвонил телефон,пиздец вызывают на работу,бля я кое как собрался с мыслями,чтоб внятно ответить в трубку - извините я заболел. Тут у меня началась параноя))
    Начал делать чеки,прятать по всем углам))и вроде понимаю,что творю хуйню,но ничего с этим не могу поделать.
    10'00- 13'00
    Немного попустило,начал опять катать фольгу,ждал я эйфора,но получил бешеный Стим и нотки паранои . Пытался убрать, Готовить,но все бросал на начальной стадии. спас меня от ноток паранои звонок друга
    -Братан привет,я стал папой!!!! Я собирался наверное год,казалось мне,все проверив по 10 раз кое как сел в мотор и помчал ,спас алкоголь и жирная еда.
    П.с.итог осталось у меня чуть меньше половины.
    Товар вроде тот же,но убил меня странно,либо сказался перерерыв.
    спасибо за возможность узануть шопу!
    Оператор - 10/10 быстро,четко и по факту.
    Минер - 8/10, давай в описании цвет изоленты.
    Место 8/0,благо ночь и людей не было.
    Стаф 7-10, либо я что-то напутал с дозировкой.
    Вообщем как-то так,не хочу никого обидеть,но меня уебало именно так.
    Спасибо саппорту и царю за возможность участия!


    Ваш домовой DedAfanas!!






     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.298
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.021
    Оценки:
    +12.083/72/-36
    Трип неплохой,но только явно не хватает фото самого вещества
     
  3. TS
    DedAfanas

    DedAfanas Banned Banned

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    234
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +1.550/6/-18
    Не отписан трип:
    1
    Не грузит с телефона,уже и обрезал и уменьшал,есть у меня ещё трипы на товар данного магазина, можно там посмотреть, спасибо
     
  4. "Wild"Wolf"

    "Wild"Wolf" Местный житель

    Регистрация:
    14/11/22
    Сообщения:
    6.745
    Карма:
    434
    Репутация:
    615
    Оценки:
    +7.537/15/-22
    Интересный Трип, зачёт
     
  5. LegendaOseni

    LegendaOseni Пользователь

    Регистрация:
    5/12/20
    Сообщения:
    339
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +286/0/-3
    Неплохой трип, информации, как по мне, достаточно. А если альфа классическая белая мука с вкраплениями кристаллов, то и фото не вот прям надо, чего на нее смотреть-то?) поверим на слово)
     
Загрузка...