1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип и репортаж на грибной чаек от 13-го | ЯДЕРНАЯ БОМБА!!!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 16/7/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    3MzLHu.png
    Люди идут ко мне ожидая увидеть навороченный гроубокс. А что они видят? Небольшая коробочка и лед лампа, а также старенький термометр в углу, для контроля температуры. Конечно, они разочаровываются. Но они не понимают, в террариуме есть самое главное - я. (с) 13-й

    1595725414_4-p-fon-spanch-bob-7.jpg
    Привет, Сквидвард. Готов немного отвлечься от своей рутины и погрузится в удивительный мир Лизергина, узнать немного больше о всяких ништяках, познакомится с интересными людьми и просто выйти за рамки своего мировоззрения? Если ты не ссыкуха, то этот трип тебе понравится. Он будет очень наглядным и полезным, а самое главное что он будет честным. Потому, что если честно, то я вам всем не верю.

    Жизнь на форуме идет в каком-то непонятном русле. Но иногда приятно удивляет. Хотя по общей тенденции все больше спускается на дно морское. Где-то во мраке холодной бездны проплыл отечественный РЦ бизнес. Днее дна ебанного. Однако нашего потребителя это не пугает. Наш потребитель привык жрать говно, он жаждет говно, когда ему подсовывают что-то хорошее - он сопротивляется, плюется и рвется. Ниже дна только совесть продавцов. Не видно ни света, ни направления. Нет кислорода. Только холод, тьма и безысходность. И разрушающая лень...


    08a4531ea345bfe498a93522aedd1b0d.jpg
    Что говорить когда простой новорег делает все лучше, чем работники магазинов, то есть профессионалы в этой сфере. При этом абсолютно не хочет твоих денег и не пытается навешать тебе лапши. Ему нет выгоды, это акт проявление дружественности и добродушия. Такое встречается только в отношениях близких людей. Как осенью угощать приятелей своей травкой или годного стаффа сделанного не нашими жопоруками, короче тем, чем не стыдно поделится. Тринадцатому есть чем гордится. Пацык делает все настолько толково и по приколу, что ни один шоп пока не может похвастаться тем же.

    Я не берусь говорить за все 100% шопов, но за те, что уже говорил - ручаюсь, что стафф и подход к негласности у них далеко остался позади. Где-то как Марианской впадине до пляжей Маями.

    83e36e876bcdb78740cbf47dffbbc650.jpg
    Те, кто знает его по флуд конкурсу и получал от него ништячек не дадут спиздеть мне. Стелс просто пушка. По всем критериям и отличиям. Когда я вскрыл посылку я и смеялся, и был впечатлен, и настроение было будто она от старого приятеля. В ней было два пакета замечательного чая, авторская смесь ароматного черного цейлонского и лизергин кинга. С медом из акации и листочком черной смородины - просто отвал пизды. Первый раз таким образом принимал псилоцибин, но способ крайне понравился. Приятный вход, мягкий и теплый приход, волны накатывают так, что порой можно потерять сознания от удовольствия. Расположившись поудобнее за столиком в саду, я попивал изысканный напиток и просто наслаждался вечерней прохладой. Курил сиги. Смотрел на небо. Минут через двадцать я стал видеть и то, чего не было. Солнечные зайчики в вечерней темноте, яркие блики из окон впитывали весь свет в себя, на зрачки будто одели фильтр "Мозаика" и некоторые предметы менялись в размере. Иногда будто издеваясь. Но я безудержно смеялся, потому что это и правда было смешно. Я собрался сходить в летний душ, т.к. летний душ - это не то же самое, что просто душ. С права от дома у меня стоит здание из кирпича в четыре секции, последняя которая больше других. Там мастерская. За ней прячется душ. Рассчитав угол для поворота я полез в карман за телефоном, чтобы врубить фонарь, как чуть не впилился в мастерскую. Она вдруг выросла в два раза. Я чуть не подавился со смеху, выкрикнув: "ай да грибочки". Соседи быстро из своих дворов переместились в дома - я изрядно достал их наркоманскими выходками. Завтра будут новые сплетни ходить. Снимая одежду я бесконтрольно ухахатбл и ловил руками блики всех цветов. И это лишь первая часть серии.

    2.jpg
    Я упал на кровать и стал утопать в ощущениях. Радости было полные штаны. Я видел музыку. Внезапно я открыл для себя, что мое постельное невероятно приятное на ощупь. Я гладил его, игрался с ним, теребонькал пуговки. И был переполнен радостью, она вытекала из меня, словно сок из лопнувшего плода. Липкая, сладкая, густая радость. Слезы счастья. Мир внезапно заиграл красками.
    1610811113_13-p-fon-iz-spanch-boba-19.jpg

    В безудержном веселье и разнообразных состояниях я оставался константой - кривая улыбка на лице, с конца которой текли слюни и застывший взгляд в никуда. Время остановилось. Тайминг - нет.
    maxresdefault (1).jpg

    Тяга вдавливала меня в постель, вырваться из этой трясины казалось невозможным. Из колонок доносилась музыка Florian Bur. Виртуозы пианино. Красивейшие композиции. Которые вызывают настоящие эмоции. Неподдельные. Они не качают. Это вам не реп баттлы. Да, Сахарок. Давай уже признаем, что весь этот ваш детский сад - это как лепет первоклассника посреди концерта Моцарта. Ваше творчество - это просто инкубаторная ферма. Нет ничего там особенного. Как и в твоих репортажах. Ты копирка, настолько скучный, что даже бот выдает более креативный и разнообразный результат, чем ты.

    Захотелось дунуть травки. Я сел за стол и начал крошить шишку. Вдруг одна скатилась на край стола. Я попытался ее взять в руку, но она в последний момент отпрыгнула дальше. Снова потянулся за ней, но шишка поскакала дальше. Я начал дико ржать. Ай да грибочки! Ебать вы мочите! Выдохнул. Проверил все ли я взял необходимое для полуночного покура.
    EVkH9hKWsAcCurF.jpg

    Да, точняк, надо идти курнуть.Что-то я завтыкал маленько...Проверил еще раз взял ли я все необходимое.


    maxresdefault (2).jpg


    Вышел на улицу. Сел на скамью. Мне не хотелось никуда идти. Я просто сидел и сидел, это было действительно прекрасно. И ничто не могло омрачить мой внутренний мир.

    1592483261_5-p-gubka-bob-art-7.jpg

    А теперь подумай, Сахарок, в какой среде ты вращаешься. Там где связи и возможность стоят дороже профессионализма. Там где по-настоящему интересным форумчанам дают баны за просто так, лишь бы показать кто тут папочка. Там где стоящие идеи рубятся админами в корне. Там где глупость преобладает над здравым смыслом. Там где качество не стоит ничего, там где дорожат лишь пиаром. Раскрученные акки решают больше, чем люди имеющие свое мнение. Мультики реальней людей. Там где барыг продающих тебе яд очеловечивают. Хотя тут все на вкус. Возможно в говне и правда что-то есть, миллионы мух же не могут ошибаться.

    Пы. Сы. Изначально думал глупо создавать тему в разделе трип-репортажей, ведь она на отзывы для шопов. Вот только потом понял, что ваши отзывы даже 2 бакса не стоят. Задумайтесь. Может пора сменить профессию. Ботов программировать там...









     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко 19/1/22
    NEO NEO: 1 Очко 5/11/22
    Green_Master: 1 Очко 15/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Креативно Креативно x 3
  2. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    не дурно написано
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 30/7/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Дос лез, братишка
     
  4. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Благодарю
     
  5. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Сорян. Мне сказали, что ты ушел с Лиги. Так бы я низачто не посмел
     
    • Смешной Смешной x 2
  6. Чак Колпак

    Чак Колпак Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/21
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +864/5/-36
    Моща
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 30/7/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Благодарю
     
  8. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Отвал башки, бро.
     
    Последние данные очков репутации:
    Увыходанет: 1 Очко 31/7/21
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Вот блядь. А я так старался именно ХОРОШО отписать
     
  10. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Хорошо хорошо, наконец-то из бана вышел, можно и откоментить)
    Таки грибы лучше соли, не?
     
  11. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Соль - это говно говна. Грибы - это радость и дар Джа.
     
  12. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Иду в ваш клуб вонючих раста.
    653962b8c59e9018c4ef77b98bfc304e.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Иди к нам, хоуми. Мы хиппи из банды гроу стрит35y563654r

    [​IMG]
     
  14. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Madjaxed229

    Madjaxed229 Banned Banned

    Регистрация:
    5/8/21
    Сообщения:
    111
    Карма:
    24
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +57/0/-2
    Красавчик) По сути значит попробовал грибы)
     
  17. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    вышка, умеет человек делать вещи
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 24/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    тра та та, жаль что забанили
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.897/26/-25
    Через 5 дней разбанят! ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    ждемс!) топовый чел, респектую
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко (Угу, Глав Про без регалий )) 24/9/21
    • Согласен Согласен x 1
  21. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ждём всем селом с солью и хлебомuhmylkaxxx

    depositphotos_3231061-stock-photo-bread-and-salt-welcome.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...