1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Трип-Репорт по 2-cb он же "СИБИРЬ" от магазина RC Cartel!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Girka, 12/7/18.

  1. TS
    Girka

    Girka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    600
    Карма:
    304
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +546/20/-197
    Не отписан трип:
    3
    drq4drrРепорт по 2-cb он же "СИБИРЬ" от магазина RC Cartel!drq4drr

    Спасибо Тс, за то что он не перестает удивлять качеством товара!
    Был получен пробник "Сибирь" от магазина RC Cartel!(Капли сибири,вес 35 мг)

    tgrhrth4 Итак,начнем.
    00.00. Интраназально через пипетку около 15 мг. сильное жжение.....Внутренний голос сказал "..Пристегнитесь, выходим на орбиту".....3,2,1,..."Погнали"!!!
    00.02.Первое ощущение это как будто время перестало бежать в привычном темпе, а плавно замедлилось...провел рукой возле лица,и она оставила за собой яркий, медленно исчезающий шлейф насыщенный всеми оттенками радуги.
    00.10.Вместе со стремительно нахлынувшей эйфорией,появилось легкое ощущения раздвоения личности (которое пропало где то через 2-3 мин.)
    00.15.Сидим в кругу близких друзей,общаемся на глобальные темы мироздания,эйфория накрывает постоянными волнами,мурашки по коже, эмпатия очень повышенна,вокруг предметов и людей разноцветные переливающиеся ауры!Мне показалось что если пальцем в воздухе написать слово, то оно провисит сек.30,в виде яркого свечения, и распадется на 1000 неоновых осколков,которые плавно растворятся в пространстве!
    00.30.Включив музыку, я удивился тому насколько глубоким,и приятным может быть звук, он как будто проходил через все мое тело + непрекращающиеся волны эйфории,заставили поверить что иногда музыку можно потрогать на ощупь,и ощутить всю ее красоту и осмысленность!
    01.30 Решили компанией выйти прогуляться на улицу,стоило присесть, и перед закрытыми глазами расцветали яркие мозаичные узоры, с открытым глазами визуалов почти не было, но свет вечерних огней казался очень ярким и насыщенным, все объекты в движении смазывались, оставляя десятки тонких контуров!Любая жидкость влетала на "ура", и была незабываемого вкуса!
    02.00 Заметил что настроение играет со мной в очень странную игру, от резкой раздражительности до умиротворения лишь тонкая грань, от настроения так же зависят и визуалы!
    03.00.Вернулся домой,действие вещ-ва пошло на спад как мне показалось...и тут "Бах-лови вату)"-Новая теплая волна эйфории накрыла меня любвеобильным облаком, повторный лайт-трип длился еще около часа!
    04.00 Попытался уснуть, проворочался около часа еще..и заснул!
    Выходов замечено не было!!!!

    Итог:
    Психоделия - 10\10
    Эйфория - 9\10
    Стимуляция 3\10
    Отличный продукт для любителей психоделиков,отлично подойдет для юзанья в любой обстановке (в разумных дозировках конечно)!!!


    Спасибо большое Картелю, за предоставленную возможность тестировать продукт!
     
    Последние данные очков репутации:
    Happyman420: 1 Очко 12/7/18
    Jackkk: 1 Очко 12/7/18
    Tupen4ik: 1 Очко (Хорошо пишешь) 12/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.159
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.206/71/-34
    Хороший репорт. Самому аж захотелось.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. RastaCult

    RastaCult Banned Banned

    Регистрация:
    6/7/18
    Сообщения:
    221
    Карма:
    84
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +193/1/-9
    Трип зачетный,как и само вещество.
     
  4. Mara Salvatrucha

    Mara Salvatrucha Banned Banned

    Регистрация:
    21/12/17
    Сообщения:
    282
    Карма:
    94
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +403/26/-44
    Что то как то либо стаф уже не тот либо хз что за сибирь мне снеговик втюхивал раньше меня переворачиволо так что психоделию по шкале от 1 до 10 было оценить не возможно а дуплей я собирал двое суток после него)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Al_Pacino

    Al_Pacino Banned Banned

    Регистрация:
    9/8/18
    Сообщения:
    67
    Карма:
    48
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +126/0/-1
    О времена, о нравы) Всё изменилось, брат)
     
Загрузка...