1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип Репорт по шишкам от Miami Tiger мега шишка

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем eric31, 22/10/21.

  1. TS
    eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Трип Репорт по шишкам от Miami Tiger мега шишка


    Тестер мужики рост 173 см вес 59 кг годков 36
    Вещество: шишки
    Толлер: средний
    Кросстоллер: шишки
    Вес 1г
    Сылка на магазин https://www.legalizer.cc/forums/mia...изводителя-ХАРЬКОВ•КИЕВ•ОДЕССА•НИКОЛАЕВ.2545/

    Вступление

    И так по случаю полной оплаты долга по исполнительному производству решил по случаю прикупить шишек. Магазин нашел почти сразу с нужным мне кладом. И после не долгих переговоров с супоратором оплатил и получил фото и адрес клада. И двинул на клал. Приехав и по традиции срисовал все машины и проверив на наличие дружков. Нашел клад одним косанием и в карман. И на такси домой. шишка упакована обыденно. В зип и полосатую изоленту как и у всех. Шишка плотная и очень ароматная. Палок и семян нету вообще.


    Поехали

    00-00 придя как обычно дамой и размотав изоленту сразу почувствовал приятный запах шишки запах приятный. который наполнил комнату. Отрезав небольшой косочек и перетер его в гриндере до состояния мохорки. И забиваю не большую порцию в колпак и поджигаю. Подымаю опускаю и вдыхаю. Дым плотный обволакивающий, заходит достаточно легко но немного дерет игорло как на входе так и на выходе. Вкус приятный. Слюни мало но очень густая. Старт хороший.

    00-08 небольшой удар в затылок и по телу пошла приятная волна кторая покрыла все тело. Руки и ноги стали ватными. Лень полностью погладила меня. Сел как обычно в кресло и включил телик на муз канале. Минут через десять я принял решение сделать еще один мокрый для улудшения эффектов. После чего вернулся в кресло сижу с закрытыми глазами и слушаю музыку которая аж пульсирует в голове. Полет продолжается хорошо.

    01-00 выход на эверест настроение и самочувствие также на высоте. Хочется поговорить но не с кем. И как обычно пробило на по хавать и попить. И по перся на кухню у талив голод пирожками и попив водички сделал жирный мокрый. После чего вернулся в кресло, сижу смотрю телик. Ибо делать нечего да и не хочу. Полет продолжается хорошо.

    03-30 эффекты начали спадать плавно и не спешно но настроение по прежнему на пике. И на радостях делаю последний на сегодня мокрый. Сказано сделано, эффекты вернулись на свое место. Сел в кресло смотрю комедию ржу как конь. Полет продолжается хорошо.

    06-00 эффекты ушли без возврата. Настроение по прежнему улетное. Прибрав и провериа квартиру я сел писать трип.


    Вывод

    Шишки очень хорошие и мощные что есть хорошо. Шишки плотные с заметными каплями смолы. Супоратор толковый и вежливый ответил на все мои вопросы. Клад надежный и не палевный что есть хорошо. Всем рекомендую этот магазин.


    Селлер 10\10
    Стефф 10\10
    Стелсс 10\10
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...