1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-Репорт на Kalashnikov Gun от MarsBar

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем TrapDiller, 21/2/20.

  1. TS
    TrapDiller

    TrapDiller чёрт балабаносвский! Banned

    Регистрация:
    1/10/17
    Сообщения:
    1.720
    Карма:
    434
    Репутация:
    566
    Оценки:
    +5.886/22/-9
    Трип-Репорт на Kalashnikov Gun от MarsBar

    PicsArt_02-21-09.03.14.jpg

    Город: Харьков

    Тестер: TrapDiller

    Пол: Мужской

    Рост/Вес:
    178/65

    Возраст:
    20

    Тестируемое вещество: Марихуана (Шишки)

    Сорт:
    Kalashnikov Gun

    Генетика:
    Kalashnikov Original x Secret Hybrid

    Тип сорта:
    Sativa 50% / Indica 50% / Ruderalis 0%

    Содержание THC:
    18%

    Содержание CBD/CBN:
    Medium

    Толерантность: Высокая

    Кросс-толерантность: Amnesia Haze за 12 часов до теста.

    Заявленный вес пробника:
    1g

    Способ передачи товара: Закладка

    Дозировка: Один полный колпак (0.25)

    Способ употребления: "Водный — аппарат Народный"

    ФОТО

    PicsArt_02-21-09.41.09.jpg PicsArt_02-21-09.44.09.jpg PicsArt_02-21-09.45.53.jpg
    PicsArt_02-21-09.38.47.jpg
    1582269900822-min.png
    ИССЛЕДОВАНИЕ




    Hellodss ПРЕДИСЛОВИЕ Hellodss
    Гуляя по форуму наткнулся на раздачу чумовых сортов шишек от MarsBar. Выдвинул свою кандидатуру на тестирование, и на следующий день был одобрен. Получил от саппорта код, и отправился к оператору.
    "Стабильность — признак мастерства"
    Как и в прошлый раз оператор ответил мгновенно, я не преувеличиваю, у меня иногда боты дольше отвечают. Предложил на выбор районы, к сожалению близлежащих ко мне не было, на что оператор предложил подождать пару часов, и получить адресок по ближе. И действительно, ровно через два часа ко мне прилетело фото. Респект оператору и курьеру за пунктуальность.

    МЕСТО КЛАДА И ЕГО КАЧЕСТВО
    Место находилось в часе езды от меня, в 300 метрах от остановки. По-над дорогой в открытом поле, возле площадки для выгула собак. К сожалению место довольно палевное, большой практически нескончаемый поток людей вынудил меня ждать удобного момента порядка 15 минут.
    Не прикоп что радует, так как местность совсем для него не предназначена. Клад просто лежал слегка замаскирован.

    УПАКОВКА
    "Золотой стандарт" (зип + изо), запахи не пропускает, влага внутрь не попадет.
    Отмечу что, как и в прошлый раз товар был упакован в два зип пакета, что в данное время года особенно актуально.

    ВНЕШНИЙ ВИД
    Две цельные шишечки светло-зеленого цвета, в меру спрессованные, обильно усеяны трихомами, с небольшим количеством стигм. Просушены довольно качественно, гриндер справляется за пару оборотов, семян и палок не обнаружено (кроме самого стебелька).
    Запах умеренный, хвойно-землистый аромат с нотками древесины.

    ТЕСТИРОВАНИЕ

    Icon13(1)545300:00-00:30 Опускаю, держу, выдыхаю; дым плотный, заходит легко, на меха не давит. На выдохе терпимо першит в лёгких, кашлять особо не хочется. Вкус приятный, с легким мятным послевкусием, не горчит. Нагребает не сразу, минут 5 спустя эффекты только начинают расти. Легкий сативный хай прибавил настроения, и небольшой заряд активности. Картинка практически не изменилась, состояние легкого наркотического опьянения.
    Icon13(1)545300:30-01:00 Эффекты усилились, появился хороший аппетит, тело малость расслабило. Глаза не красные, сушняка нет, да и с виду сразу не понять что я накуренный. Восприятие практически не изменилось, иногда находят волны эйфории, хочется не сидеть на месте, а чем то заняться.
    Icon13(1)545301:00-01:30 Вышел за хлебом, за одно прихватил бутылочку пивка. Навалил еды и включил сериальчик, в процессе заметил что действие ТГК ослабевает. Ноги стали более ватные, в теле контрастирует приятная легкость с небольшими эффектами от индики.
    Icon13(1)545301:30-02:00 Трип на стадии завершения, эффекты хоть и незаметно, но довольно стремительно ослабевают. Состояние чудное, есть желание повторить процедуру, голова не болит, в сон не клонит. По моим личным ощущениям гибрид Sativa 70% / Indica 30%

    Byedss ВЫВОДЫ Byedss
    Шишки добротные, хорошо просушенные без семян и палок, неплохие по вкусу. Мощность средняя, на высокий толлер рекомендую давать сразу два колпака. Прут часа два, затем переход в легкие пост-эффекты +- еще на час. Можно употреблять в любое время суток, помогают сконцентрироваться и погрузиться в работу, под конец трипа не вызывают сонливость.

    К сожалению в прошлый раз клад был лучше. Хоть я его и снял, но потребовалось минут 15 выжидать удобный момент. В идеале прийти туда с собакой, тогда никто не обратит на вас внимания, и ничего не заподозрит.

    Сервис снова порадовал; приятный саппорт который умеет войти в положение и подстроиться под клиента. Быстрый оператор который вежливо и грамотно общается. Ну и пунктуальный курьер который не кормит завтраками.

    Исходя из вышесказанного смело могу рекомендовать магазин MarsBar и его Kalashnikov Gun.
    Оценки:
    gtr65f4454

    • Селлер: 10/10
    • Стафф: 8/10
    • Стелс: 7/10
    *Все оценки субъективные, и не подлежат оспариванию.

    Выражаю благодарность магазину MarsBar. Желаю успехов, развития и больших продаж.

    С Ув. Ваш TrapDiller ©
     
    Последние данные очков репутации:
    dickey95: 1 Очко 21/2/20
    MR ROBOT: 1 Очко 21/2/20
    Entoogenov: 1 Очко 24/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Futurembo

    Futurembo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/20
    Сообщения:
    38
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +20/0/-2
    Классный Трип!rty54ytgrg
    Фотки, оформление- bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Oleg voditel

    Oleg voditel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/12/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    8
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/0/-3
    Классные фотки!!!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Красавчик, как всегда сделал топ трип репорт :) держи рэп, бро :SmileysJoint:
     
    Последние данные очков репутации:
    TrapDiller: 1 Очко 21/2/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. l0lka

    l0lka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    110
    Карма:
    22
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +54/3/-4
    Супер! Отлично!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Cannabioid

    Cannabioid Постоянный

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    572
    Карма:
    174
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +772/4/-7
    Отлично написал)
     
    Последние данные очков репутации:
    TrapDiller: 1 Очко 24/2/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.488/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Отличный трипчик) Выделяется на фоне других Happy435543blindxxx Так держать!)
     
    Последние данные очков репутации:
    TrapDiller: 1 Очко 24/2/20
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...