1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип-Репорт на грибную конфету DoubleShrooms / Факты тыжня по ICTV /

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Парень с кухни, 24/8/21.

  1. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Ветка магазина : https://www.legalizer.cc/threads/█p...-по-всей-Украине▒Низкие-цены▒Есть-опт.374914/

    Тестер : м 176-70-29
    Вещество : Конфета DoubleShrooms ( в ней 2 грамма Cubenensis и 1 грамм Natalensis)
    Толер : Маленький.
    Кросс : Под хапэ

    Вообщем дела обстояли таковые : До этого как то тестил к данного магазины грибы впечатлило. И наткнулся на такую темку https://www.legalizer.cc/threads/Пробы-новых-урожаев.381383/

    Ну чем черт не шуть, вписался на пробу, и старина noman сказал что пригостит меня новой своей конфеткой, на что я был токо за! Потом вышло что лига лежала тройку дней, пока там все суть до дело, и вот посылочка в пути. Получено было все ровненько как впринципе и всегда.

    Стелс : Впринципе обычный, но для таких дел особо стелса и ненадо, конфета как конфета. Еще и с бантиком как на днюху)) Тоже оценил))) И притупаем к тесту.
    photo_2021-08-21_13-21-25.jpg photo_2021-08-22_16-27-20.jpg
    С Утра я бухал корче, и стал ждать вечера пока синька отпустит, и в скром времени отпустила, а вот хапнуть травки у меня лежало спецом чтоб с грибочками вперемешку, чтоб
    вообще по жестяку. Ну и начинаем таймер отсчет пошол.

    16-25 Кушаю конфету, запиваю чайком с лимоном. И иду сразу на бульбулятор хапнуть. И делаю 2 жирных колбы. :Smiley Smoking Bong:
    16-45 Начинает подташнивать и я понимаю что то вот вот начнется))) smokejump.gif

    16-50 Цвета начали менять контраст но визуалов пока нету и иду делаю еще 1 банку шишек.

    17-00 И началось. 13645393615349.jpg

    Висит у меня ковер типо такого и начал он нормально так закруживаться и загибаться и я понимаю скоро будет обода. Опять я на банку шишек сделал больше чем надо было.

    Еще прошло 10 мин, и я понял что пора смотреть мультики и пошол зашторил шторы погасил всё и прилёг на койку. Потолок ездил туда сюда, шторы закручивались, визуализация сильная вообщем ну и я прикрыл глаза и стал ждать пока меня загрузит в мультике.

    На етаже ниже кто то смотрел полицейскую академию тошо я краем уха слышал эту блядскую мелодию из полицейской академии))) И под нее меня и начало вписывать в мультик.

    ТРИП

    Какие то маленькие дети в колясках кричали сначало, а потом куча разных фрагментов по очереди передачана надзвичайни новыны.

    Привезли телегу с амстора с какими то помидорами и высыпали на пол. И дворник дядя Саша мыл крышу соседнего дома . И потом сказали что если кому то раскажешь то выпишут штраф.
    Но я уже был в картинке и приходилось это наблюдать.

    Зря я так много скурил, и опять у меня такое 2 раза было под грибами, я видел как мне 1 кадр показывают, но в нем 5 кадров наложеных один на один и как они идут одновоременно все 5
    но в одном изображении, но все отдельно друг на друга. В таких измерениях токо под грибами можно видеть и я понимал что платы начинают греться раз показуют такую муть)))

    Потом еще мне 2 раза стирали память, и я не помню многих фрагментов. Люди в черном под белым которые контролируют системы.

    Выбил меня из трипа телефонный звонок который рядом валялся. Я выматюкался скинул трубку выключил телефон. И осмотрел комнату. Визуали были очень жесткие. Может это травка так повлияла, но пространство искажалось по полной программе.

    Вверх вниз опять как будто через какой то проектор советский крутит, и краем глаза видно как измерение наложено на измерение. МАТРИЦА СУЩЕСТВУЕТ !!!

    Глянул на время было 18-30 прошло токо 2 часа. Мне казалось по более. Попытался еще раз войти в комикс. Уже не вышло. Оставалось токо визуалы наблюдать. Визуалило почти до 20-00 Вечера. Потом попустило на ноль и я пошол сниматься пивком.

    Общая оценка.

    Магазин-Сервис 10-10
    Конфета 11-10
    Визуалы 12-10
    Общая 10-10

    Все порядок по всем параметрам. Спс магазину за веделеную пробу.
     
    Последние данные очков репутации:
    zloe: 1 Очко 24/8/21
    Anabolik1312: 1 Очко 24/8/21
    Goodlife2B: 1 Очко 25/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.963/11/-28
    Тріп класний
    Особливо тут: " Привезли телегу с амстора с какими то помидорами и высыпали на пол. И дворник дядя Саша мыл крышу соседнего дома . И потом сказали что если кому то раскажешь то выпишут штраф.
    Но я уже был в картинке и приходилось это наблюдать" - нічого не ясно але дуже цікаво)

    :bigsma76:
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 22/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 24/8/21
  3. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    680
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +697/6/-7
    Депозит:
    $30
    Интересная серия )) а конфета с бантиком - вообще зачет !
     
  4. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    680
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +697/6/-7
    Депозит:
    $30
    Интересная серия )) а конфета с бантиком - вообще зачет !
     
  5. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    хорош трип . когда уже я отведаю такого )RussianRoulette56564554
     
  6. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Веселый трипчик и конфета смачно выглядит)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Juslike

    Juslike Хорошо известный

    Регистрация:
    26/8/19
    Сообщения:
    713
    Карма:
    234
    Репутация:
    128
    Оценки:
    +829/1/-14
    Хорош трип, Матрица Существует
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 24/8/21
  8. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Нормально трипанула тебя Фереро Рошен uhmylkaxxxbravoxxxplus1.gif
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 24/8/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. Goodlife2B

    Goodlife2B Мирная Марсианка Тестер ГТМ

    Регистрация:
    8/4/21
    Сообщения:
    4.924
    Карма:
    434
    Репутация:
    904
    Оценки:
    +12.488/25/-16
    Вкусная шоколадка, я тоже хочу Ah2dssd

    Трип зачёт bravoxxx
     
  10. Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.028/16/-23
    Ненаход:
    2
    Люблю грибы!
     
  11. sueta

    sueta Banned Banned

    Регистрация:
    26/8/21
    Сообщения:
    281
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +202/7/-6
    Годно!
     
Загрузка...