1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Кишинёв Трип Репорт Проба ЛСД

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Illuminated, 13/7/22.

  1. TS
    Illuminated

    Illuminated Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/22
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Добро пожаловать
    Сегодня мне бы хотелось бы поделиться с вами Через пройденного опыта после Употребления ЛСД VHQ 250

    Ну так начнем мы с того что недавно Уважаемый Мною Человек _@CrocoShop2022
    Открыл Розыгрыш для желателей по пробовать Вкусняшку из его Прайсе
    Лсд-25 White Fluff Crystal 250mkg.
    Ну и вот Я себе говорю
    -Это мой шанс побывать в Страну Чудес
    И уже как по традиции Записывают всех на рулетки и в том числе и меня
    Через пару часов Оно уже было забита ..
    И начинает он крутить и к моему впечатление на барабан попадает
    Моя Цифра
    Калобели в выдачи Приза не присутствовали так как Я все условие за Ранее Выполнил
    И вот уже через пару секунд Получаю смс с готовым кладом ...
    Благодарю Оператору и сохраняю адрес ..В тот день я поднять не смог и за перегруженность на работе ..Так что жду я с нетерпением завтрашний день что б поехать за Вкусняшку ..Дохожу до места клада ..Сразу поднимаю Веть не зря Шоп Номер 1 ..
    Ну и прихожу я уже по обратной пути Думаю скушать сейчас или Нет ..но так как я В первые буду пробовать то решил Дома скушаю ..Дошол я уже дома

    ..И вот настал тот прекрасный Момент
    Время _00-30
    Делаю себе Кофе и за него Кушаю 0.5
    (Забыл написать -0.5 отдал другу тоже по пробовать _После перезвонил _Он офигел )
    Ну и после то как кушал сижу минут 10 вроде нечего
    Ну давай по курю сигу ..еду курю и начинаю боле по подробнее интересуюсь у знакомым как оно действует в начале что б Хоть приготовиться ...ну и как я Понял минут 50 ждать надо Так как я ею кушал ..
    Время _1:00
    Чувствуется переполнение Светлых эмоции и Ч понимаю Курить надо ,закурил сигу и понимаю что в попытке написать Оператору на сколько он Охренителен за то что он Существует Клавиатура Начинается искриватса ..и в попытке попадание по буквам Набирал лишь неомысленые Фразы ..И говорю Я себе
    Такого точно не ожидал ..
    И все это продолжалось до 4:30 сильные бурные счастливые волны смешаны с глюками ..А когда рассвет вышел то Дерева ваше танцевали Это было настолько Гармонично и Приятно ...Ну и прилёг я чуточку спать ..Время _9:00
    Некогда такой счастливый не просыпалься Будто с такой чувство Что мне не надо больше Работать
    И уже могу сказать что визуальные эффекты Вроде прошли но чувство счастье осталось ...так что понимаю Что некогда не буду Желеть о данном Опыте ...
    Всем советую пробовать Хоть раз в этой жизни ...
    ‌Оператор 10/10
    ‌Качество 10/10
    ‌Курьер 10/10
    ‌Счастье 10)10)