1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Трип-Репортаж мяу-мяу для Магазина: "Магазинчик Бо" <3

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Speedhunter_, 19/7/22.

  1. TS
    Speedhunter_

    Speedhunter_ Banned Banned

    Регистрация:
    28/4/21
    Сообщения:
    432
    Карма:
    184
    Репутация:
    184
    Оценки:
    +1.009/8/-12
    Не отписан трип:
    1
    Трип-Репортаж для Магазина: "Магазинчик Бо" :h:
    Тестер: Speedhunter_(Ж 22/167/57)
    Вещество: Мефедрон
    Проба: 05 (клад)
    Толерантность: ниже нуля


    Предисловие:
    Значит захожу в свой блог, почитать как изменились мои репортажи и остановилась на одном из самых первых, на синий панишер, захотелось узнать как продвигаются успехи магазина и вижу что много ребят не отписали за свою пробу, было слегка неприятно, что такой ассортимент заслуживает доверия и как минимум отдачи за предоставленный тест, но по правде говоря, и у меня был репортаж немного с запозданием, захотелось исправить ситуацию. Не могу не рассказать вам маленькую историю, которая произошла со мной по пути на место мяу мяу, для данной пробы я заранее выбрала день и хорошенько отдохнула, магазин работает горячими кладами, я была уверена, что я точно иду не зря, и вот я быстрым шагом топаю с улыбкой, и с неоткуда появляются ребята, которые защищают наш прекрасный город, из за того что я шла с планшетом и смотрю карту остановили меня и пол часа узнавали куда иду по картам, но все друг друга поняли и закончилось добром, через несколько минут я уже на месте и за долю секунды снимаю кладец и улетаю другой дорогой домой!)
    Клад(упаковка): Ой ну с кладом просто без вариантов, постарался кура, даже выглядит он сам по себе очень гармонично, плоский и мягенький на ощупь, несколько слоёв жёлтой изоленты с магнитиком, который был очень продумано упрятан, радует глаз :)
    0613bb7d-ce39-4443-876a-619de21aaeaf.jpg
    Консистенция/особенности вещества: Кристально-порошковый мефедрон полностью соответствует хорошему качеству, лишних примесей нету, присутствуют небольшие камешки и мелкие кристаллы, запах кошачьего лоточка-ну тут классика мефа :)
    d57ead55-8567-4de0-ae25-8202189d5f78.jpg 02e8dd26-485c-45ce-8f25-0f05421b7219.jpg

    "Впервые я вернулась к тому, чем горели многие, как и я будучи в Киеве.."
    8cf3355e-6268-4aac-b754-ef59f847a8a8.jpg

    17:00
    Честно, у меня мурашки по коже, открываю зип-лок- этот запах, который ни с чем не спутать (если ранее имел дело), в голове вспоминаю как было трудно слезать с вещества, которое несколько лет назад было у меня в руках практически каждые несколько дней, но я стала старше и многое изменилось, поэтому я высыпаю содержимое на двоих с другом(для теста и самых ярких ощущений хватит и одной дороги) полочка на двоих это канон мефедрона, в любом случае ранее так было :) Трасса Одесса - Киев и мы на взлётной полосе- вдыхай за раз, иначе будет очень больно:)
    17:30
    Пустив слезу от этой боли знакомой, я хватаю воду и закуриваю сигу, знаю что потом не смогу и голову поднять, не успев докурить сигу по голове даёт очень сильно и резко та самая знаменитая - мефедроновая эйфория
    18:00
    Как же мне хорошо, аж страшно от того что так сильно меня размазало до состояния "погладь меня, пожалуйста" ну вы поняли как оно под мефом, ахах)
    18:30
    Глазки плывут и я за ними, зрение полностью отказалось сотрудничать со мной) руками рассекаю воздух лёжа на кровати, почему то мне это нравится, всё вокруг вызывает только радость, серотонин валит так, как никогда ранее
    19:00
    Тактильных ощущения, это самое лучшее из того что может предоставить данное вещество, советую, ахах) тёплые волны по всему телу и прямиком в сердечко, в мир блаженства..
    19:30
    Сказка не вечная и меня меня уже возвращает в реальность, Я могу встать и покурив сигарету иду делать чай, перебираю в голове минувший трип с улыбкой, включаю сериал и пытаюсь закрыть глазки во избежание особых уходосных ощущений мефедрона :) и вам советую их обходить здоровым способом)
    Вывод:
    Проснулась-улыбнулась, состояние на удивление было, более чем удовлетворительным морально и физически, тяги употреблять далее нет,что важно, ибо штука страшная затянет не меньше других в пучину из которой не каждый вылезает. Хочу отдельную благодарность выразить суппорту за интерес и внимание к мелочам, и тёплое отношение, учитывая мои недочёты по молодости, ахах:) мяу-мяу Котята :h:
    Оценка:
    Магазин: 1010
    Стафф: 10/10
    Клад: 10/10
    Эйфория: 10/10


    Спасибо, что прочли мой репортаж
    Всем хорошего настроения и добра :h:
     
    Последние данные очков репутации:
    Последний Джанки: 1 Очко 19/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 19/7/22
  2. Последний Джанки

    Последний Джанки Banned Banned

    Регистрация:
    18/9/21
    Сообщения:
    2.695
    Карма:
    334
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.114/14/-27
    bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.382
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.726/104/-484
    Прикольный репорт
     
  4. Andrew S

    Andrew S Пользователь

    Регистрация:
    31/5/22
    Сообщения:
    177
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +114/1/-0
    Хороший репорт
     
  5. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Отличный репортаж
     
  6. Метью

    Метью Banned Banned

    Регистрация:
    30/7/22
    Сообщения:
    1.398
    Карма:
    233
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +1.522/15/-17
    найс репортаж, но мефедрон говно)
     
  7. vova123

    vova123 Местный житель

    Регистрация:
    16/7/19
    Сообщения:
    3.782
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.386
    Оценки:
    +6.595/20/-14
    Кто-то вообще читает трип или проста пишет для галочки?), после курения соли(не в данном случае, а я делаю вывод своих репортов через пару дней+-) с дороги мефа тебя 2 часа прёт...?,сомнительный но красиво" довольно расписанный...

    П. С.
    Жесть тебе 22 а пару лет назад ты ели слезла с этого и ты пишешь что типо стала старше сейчасbravoxxx))) , как печально это все читать...
     
    Последнее редактирование: 4/8/22
Загрузка...