1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трипчанский, на волшебные грибы Pink Buffalo от Розовой Пантеры

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем dedpunker, 29/4/21.

  1. TS
    dedpunker

    dedpunker Постоянный

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    154
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +772/3/-0
    О себе:
    Тестер: dedpunker
    Вес: 85 кг
    Возраст: 48
    Толлер: нулевой – грибы первый раз.
    Кросс-толик: Шиха 2 дня назад
    Шоп: Pantera.cc
    Ветка шопа: https://www.legalizer.cc/threads/pa...ы-в-твоем-городе-24-7-Отправки-НП-ОПТ.192909/
    Сорт: Pink Buffalo
    Вес клада: 5 г
    Дозировка:
    Способ употребления: чай с лимоном и медом.
    Продолжительность: 4 часа

    Предыстория.

    Началась эта история довольно давно. Захотел для себя расширить сознание. При этом, «расширитель» должен был быть безопасным и не вызывать привыкания.
    Изначально остановил свой выбор на Лсд и очень долго изучал по нему инфу. По мере поиска инфы по лизеру узнал о грибах. Якобы работают они мягче, природнее, добрее что ли. А лазер более синтетический.
    Переключился на изучение грибов. Окончательно решил стартовать в мир психоделиков именно с грибов.
    Так, цель выбрана. Но есть препятствие. Настоятельно рекомендуют первый раз с ситтером, желательно с таким кто в теме. Хотя бы с близким человеком. И тут я встрял. Знакомых нет, которые пробовали грибы. Самый близкий человек…Короче, не хочу, что бы она была в курсе моих приключений. Принципиально. Выходит я сам. А это ссыкливо честно говоря)))
    Подостыл я с грибной темой короче и продолжил курить шишку(((

    Решительность наше все!

    Но, идея попробовать грибы засела глубоко и не давала покоя)))
    Короче, мужик я или кто?
    Решено. Надо брать и пробовать!
    Тем более, что по работе тоже время подходящее. Завалы разгреб, начальство довольно, меня отблагодарить не забыли, а значит доволен и я!
    И тут, как говорят опытные «шаманы», грибы сами тебя находят, когда ты готов к ним.
    В общем прямо поперло мне в рульках пантерки, прям чуть ли не через день срывал джек пот))).
    Оформил в боте заказ. Мгновенно получил 2 фото с координатами, общим планом и четким местом клада.

    Добыча клада.

    Место клада было конечно в лютых ебенях. Особенно после дождя, по грунтовой тропинке месить грязь 500 метров это нечто – давно такого не испытывал!
    Но! За то, местяк абсолютно безлюдный! Ненавижу сцуко клады там, где шарят люди!!!
    Бесит прям! А тут огонь! Никого в радиусе километра нет.
    Клад строго по точке!
    Общий ориентир выбран четко и легко опознан на местности. Короче, кура красавчик! 10 баллов из 10!
    Грибы в двух зипах + красная изо. Для прикопов самое то – а то некоторые «гениальные» шопы делают прикопы в черной изо (рукалицо)
    01-dexifGJ4jVuTaDqg0.jpg

    Весовая.

    Люблю я точность))) Надо взвесить.
    Грибы, конечно, в пыль – но это понятно – минимизация объема.
    Вес 4,96г. Отлично! (отклонение 1% вообще ниочем!)
    02-dexifsTK46pyBOxwM.jpg

    Запах.

    Я, конечно, с псилоцибами имею дело в первый раз, но все-таки я ожидал запах грибов, а не сушеной рыбки))). Короче, не могу оценить хорошо это или плохо – но запах лично мне не зашел. Но, я-то не для запаха их брал)))

    Подготовка к трипу.

    Позвонил шефу – сказал, что мне че то не здоровиться и надо отлежаться пару дней. Так как дела на работе все порешаны, шеф дал добро)))
    Любимому человеку сказано – что все задолбало (в принципе так и есть), и надо мне отдохнуть – поехать в свое место силы – на дачку. Самому. С ночевкой. Благо взрослые уже, и, если надо – значит надо – никто не будет ипать мозги и наяривать каждый час. Отдых – есть отдых!

    Ну че, народ, погнали, нахуй

    Утром встал, пробежка, душ.
    Без завтрака. Взял хавку с собой и поехал на дачу.
    На месте отвесил 2 грамма.
    Почему именно 2? Хз, посчитал безопасной дозировкой для первого раза. Кого-то и с 1 забирает, кому-то и 4 мало. Взял что-то среднее, по отзывам, которые читал.
    Закипятил чайник. Пока чайник остывал мелко измельчил грибы. Положил в чашку, добавил пару капель лимонного сока. Когда чайник остыл до 85 градусов залил грибы водой и накрыл крышкой.
    Минут через 20, добавил пол-ложки меда перемешал, отфильтровал, выпил.
    Мдэээ. Ожидал вкус по приятнее, конечно, но то такое)))
    Устроился по удобнее, включил любимое музло в стиле эмбиент. Поставил в хорошей видимости часы с крупным циферблатом, включил диктофон (мало ли вдруг гениальная мысль какая придет)))

    00:10
    Пока глухо. Решил чутка хавнуть ибо аппетит дикий. Подсушил хлеб в тостере, пару кусков отгрыз, пару укусов горького шоколада и пару глотков обычного чая (грибного думаю мне хватит пока)))).

    00:20
    Наверное, началось! Настроение стало лучше, чем было! Начали нахлестывать позитивные мысли как все будет охуенно прямо в ближайшем будущем.

    00:30
    Нежусь на диване. Как-то сильно подрасслабило. Но при этом кайфово прям не могу описать словами – эйфория валит будь здоров!

    00:45
    Изменилось восприятие. Нет, никаких фракталов о которых я читал нет. Но, знакомые предмеры стали как будто немножко другими. Как будто бы у них появилась какая-то загадка, интересные стороны, своя жизненная история. Не могу объяснить – это надо прочувствовать.

    01:00
    Параллельно с прикольными легкими визуалами стремительно летят мысли. Я по привычке потянулся за телефоном, хотел записать очередную мысль в заметки, но экран был включен! Вау! Я же такой прошаренный, что включил диктофон! Бля, как же я был собой доволен и горд в тот момент, вы себе даже не представляете))))

    01:30
    Резко как-то пришло чувство великого покоя. Я-то перед стартом слегка переживал что без ситтера знакомлюсь с грибами. А тут я понял, что мои страхи были беспочвенны. Как-то вообще отпустило напряжение, которое вроде бы и не сильно присутствовало в обычной жизни, но наверно, подсознательно меня запиливало. Мне стало похер на все проблемы, которые меня парили. На возможную войну. На возможный всемирный экономический кризис, связанный с тем, что у пиндосов жопа в экономике и они не знают как из этой жопы выйти, и если они не найдут выход – «цунами» накроет весь мир и нашу «могучую» экономику в том числе! Я вдруг осознал, что зря трачу на эту хуйню свою энергию и силы. Все равно от меня не зависит все это. И я никогда заранее не смогу просчитать день, когда все полетит в пизду и подготовиться к этому. А может и не полетит? Может это мой очередной загон?

    02:00
    Благодаря осознанию всей этой шелухи, смог переключиться полностью на позитивные мысли. Помечтать о будущем. Очень ярко и легко было визуализировать свои мечты. В обычной серой жизни, особенно после работы поди попробуй сделать позитивную визуализацию))))

    02:30
    Неожиданно начала напрягать любимая музня. (Пора менять старый плейлист? Или все менять в жизни выкинув старье из головы и окружения?) Она как будто забирает мои мысли и вставляет в голову мне свои. Я чувствую, что меня начинает по как бы отпускать, но у меня еще столько не решённых с грибами вопросов – а тут музло мешает))) Нафиг! Легким движением руки погрузился в тишину. И снова стало так кайфово и уютно)))

    03:30
    Последний час прошел уже в более плавном ритме. Меньше мыслей. Больше концентрации. Было похоже на плодотворную работу. Писались на диктофон мысли. Иногда правда, сам угорал с произнесенной в слух мысли))) В голове она казалась такой стройной и гениальной, а вот произнесенная мной иногда, казалось такой хуйней, что только ржать с нее и можно было)))

    04:20
    Эффекты практически сошли на нет. Осталось интересное чувство. Как будто после очень тяжелой, но полезной работы. Была усталость вместе с чувством глубокого удовлетворения.
    Хотелось прямо сходу поделиться впечатлениями и написать трип, но только начав, я понял, что сейчас ничего толком не напишу. Надо выспаться и собрать разбежавшиеся по сторонам мысли в кучу.

    Выводы.

    Зря я ссался. Грибы – это ровная тема. Особенно если на душе все хорошо.
    Кто опасался, смело в бой!
    Возможно, стоило зарядить 2,5г, а то и 3г, так как все-таки, я не достиг состояния, описанного в других трипах. Но, за то я точно был уверен, что все будет хорошо так как доза относительно не велика.
    Опыт считаю успешным!
    Некоторые заглюки в голове осознаны и надеюсь исправлены. Большинство мыслей и идей я тут не описывал сознательно, так как они исключительно личные.
    Планирую продолжать общение с грибами время от времени.

    Грибы и шоп настоятельно рекомендую!
    https://www.legalizer.cc/threads/pa...ы-в-твоем-городе-24-7-Отправки-НП-ОПТ.192909/
     
    Последние данные очков репутации:
    kroljatina: 1 Очко (Держи дедуля репку,посадишь и вырастет большая прибольшая....) 1/5/21
    KOT DaVinci: 1 Очко 1/5/21
    Goraj: 1 Очко 1/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 13
  2. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Та ну... Какие 20? Большинство 20ти летних пишут так,что хочется миксер в глаза себе вставить а после найти автора и подарить ему букварь :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Goraj

    Goraj Мамина Булочка

    Регистрация:
    17/10/20
    Сообщения:
    38.123
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.061
    Оценки:
    +30.515/22/-4
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Ну я же не о грамотности) Я как бы удивлена с того,что почти 50 и живчиком) А сравнении людей,которых знаю а этом возрасте))) А про букварь,ты конечно в тему,я даже не читаю такое)lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. vova123

    vova123 Местный житель

    Регистрация:
    16/7/19
    Сообщения:
    3.782
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.386
    Оценки:
    +6.595/20/-14
    Хороши грибочки:nod:
    , Крутяк Thumbsup54tg45
     
    Последние данные очков репутации:
    dedpunker: 1 Очко (Спасибо, бро!) 3/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Ага.
    ты про такие ?
     
  6. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Ага.
    ты про такие ?
     
  7. TS
    dedpunker

    dedpunker Постоянный

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    154
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +772/3/-0
    Благодарю!
     
  8. TS
    dedpunker

    dedpunker Постоянный

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    154
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +772/3/-0
    Спасибо!
     
  9. TS
    dedpunker

    dedpunker Постоянный

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    154
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +772/3/-0
    Синька чмо! Она как кредит в микрозайме! Как взял - так збс сразу. А потом долго и нудно отдавать с процентами (здоровье, настроение, силы, деньги итд)
     
  10. TS
    dedpunker

    dedpunker Постоянный

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    154
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +772/3/-0
    Спасибо! Не первый раз уже мне тут комплиментят по поводу возраста)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Микрорайоны можно и не отдавать.в Украине
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    dedpunker

    dedpunker Постоянный

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    154
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +772/3/-0
    Спасибо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    dedpunker

    dedpunker Постоянный

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    154
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +772/3/-0
    Это как?
     
  14. VolframMen

    VolframMen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +38/0/-1
    Кароче грибочки чина
     
  15. VolframMen

    VolframMen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +38/0/-1
    Трипчик топчик и пойдет
     
Загрузка...
Похожие темы - Трипчанский волшебные грибы
  1. 3xstazzŷ
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    269
  2. Gena1980
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    473
  3. Gena1980
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    360
  4. jjjj4444
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    935
  5. trippyboy1992
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.027