1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Топ фен от магазина ПЕТРОВИЧ, Тишина на подводной лодке, погружение в трип.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем [Mercury], 26/8/22.

  1. TS
    [Mercury]

    [Mercury] Помощник NewTimeMafia Помощник

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    9.284
    Карма:
    434
    Репутация:
    561
    Оценки:
    +6.307/11/-20
    Трип репорт по пробе амфа.

    От магазина ПЕТРОВИЧ


    Ссылка на продавца : https://www.legalizer.cc/threads/У-Петровича-a-pvp-Амфетамин-Оптовые-отправки.386216/page-394

    Тестер Mercury trollsninja
    Возраст 30
    Рост 174
    Вес 68
    Толер шишки пару дней назад.
    Кросс толер : около 2х недель назад амф.
    Способ получения : почта.
    Звявленый вес пробы : 10г trollslsd

    Способ употребления : через нос.

    Дозировка : стелил первые 5 жирные, около 150мг, потом больше

    Цвет белоснежный, запах свежого амфа, химеческий.

    Предисловие


    Вишу на лиге, чекаю новые темы, и бросается в глаза ветка Петровича, захожу в тему, вижу пост от менеджера о старте проб топ фена, я сразу и плюсанул, через день, менеджер написал в лс, узнал данные, и в тот же день отправили, приехала посылка на след день утром. Утром проснулся, позавтракал, собрался, посылка уже на нп, пошёл и забрал, вернулся домой, вскрываю посылку, нахожу зип, зип полный под завязку феном, жирный пакет, открываю пакет, в нос сразу же запах фена, как будто только с печки, я аж обрадовался))

    11 часов дня 23 число,стелю дорогу, не спеша в 150 мг, скрутил купюру, дал, зашло как надо, и пошёл во двор в беседку перекурить лифты, вышел, шморгаю носом, попекло первые 3-5 мин, курю быстрее чтоб литфы закурить, а оно не фига, ну первые быстро прошли, сижу жду, зашёл на лигу, чекнул, решил набрать кенту, звоню, он с общим кентом у меня на перекрестке как раз я сразу же, говорю мол заходите во двор на перекур, они дада щас зайдём, ну и мин через 5 они зашли, как раз я уже начинал чувствовать первые ефккты, ну впичитления от количество пробы меня перепалняло, я сразу, есть дела, будете? Они рады неожиданности, сразу же согласились, зашёл домой начертил им 2 дороги не меньше чем себе, ну и позвал их дать, в итоге и сам с ними дал)) вышли обратно, лифты, шморгвем втроём в беседке курим)) минут 15 - 20 всех молчат, смотрят в телефоны, жара на улице, планый такой переход, начинает говорить один кент, через 2 минут другой его уже стараться перебить

    Lechuddssd

    12.30 Начинаем что то планировать на вечер, прикинули финансы, ефккты фена уже чувствовались очень хорошо, ровный стим, без дискомфорта, нету каких то побочек, ты активный, решаем разойтись, так как кентам надо сходить за бабками, ну так и сделали,Через пол часа трезвонят, мы уже катим, я сразу видел их желание дать ещё, не отказывал и стелил как себе, ещё по дороге и мы катим в атб, все купили, пошли сразу на хату к пацанам, я покатил к себе за феном, дома как музыку вкл, ещё дал дорогу, то это, уже и надо было катить весеть, ну и погнал..
    Пришёл, дали по дороге..
    Включили музла, ну и понеслась, карты, движения по квартире, стим ровный, нет ни какого дискомфорта, время ваше пролетело не заметно, раздуплюсь утро, и незя не куда выходить, комендантский час, а так хочеться домой в душ, кент мне предлагает дать велик, мол что тут и так я не далеко живу, ещё и на велике точно бвтсро будет, ну итак сделал, погнал домой, прикатил домой, сделал чай, зашёл глянуть лигу, попил чая, снова понюхал, мысли собрались в кучу, погнал купатся, освежился

    Сходил в киоск, попить купить, сиг, стим держит уверенно, глаза правда навыкате, ну чуствушеь себя отлично, повару премию) фен однозначно топ, каждая дорога приводила в чувство, по ходу дела, полку шш подкинули, что ваще как порадовало, сразу решил что хапать уже буду на финеше, ну так и сделал, вот хапнул, просто тушит, время провел просто супер, получил много удовольствия, со всеми пересекся, все было, и всего всем хватило, один из тех трипов которые запомняться тем как все было классно.

    Петрович ты красавчик.

    Сервис 10
    Отправка/Стелс 8
    Стафф 10


    IMG_20220826_032404.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    Skit: 1 Очко 26/8/22
    Irisochka: 1 Очко 15/11/22
    Frik: 1 Очко 31/7/23
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Позитивный репортаж )))
    +++
    Фен на фото очень хорош, белоснежная дорога !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Хороший трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. OSHO

    OSHO Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/10/22
    Сообщения:
    4.812
    Карма:
    353
    Репутация:
    189
    Оценки:
    +2.102/5/-5
    Не отписан трип:
    1
    10 грамм педрулина???Жирно!
    Репорт отличный!Но коротковат!
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    круто
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...