1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Топ новина про зірок і каннабіс

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем Pulp, 19/7/22.

  1. TS
    Pulp

    Pulp Постоянный

    Регистрация:
    8/11/21
    Сообщения:
    828
    Карма:
    184
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.021/5/-4
    Снуп Догг представил сорт конопли, названный в честь президента США
    Американский рэпер Снуп Догг представил новый гибридный сорт конопли Sleepy Joe OG ("Сонный Джо"), названный в честь президента США Джо Байдена. Этот стрейн каннабиса можно культивировать в открытом и закрытом грунте.
    Снуп Догг опубликовал в Instagram фотографию упаковки марихуаны Sleepy Joe OG, на которой изображены флаги Украины, Китая и России, а также портрет Байдена. Надпись на этикетке гласит: "Ты даже не сможешь вспомнить, в какой стране находишься!".
    Артист решил подшутить над Джо, сделав отсылку на его забывчивость и заторможенность, обусловленную почтенным возрастом. Президенту уже исполнилось 79 лет, и он оказался самым старым хозяином Белого дома. Однако Байден планирует баллотироваться на второй срок и хочет возглавлять страну до 86 лет.
    Снуп Догг уже не первый раз потешается над Джо. Недавно он репостнул видео, во время которого Байден забыл, что он хотел сказать. А когда президент упал, поднимаясь по трапу самолёта, рэпер посоветовал ему купить моторизованное кресло. Певец заявил, усмехаясь: "Я купил одно из этих кресел своей маме, чтобы она могла подниматься по лестнице. Это было плавное скольжение".
    Снуп Догг никогда не ходил на выборы, но в 2024-м собирается принять участие в вотировании и проголосовать за любого кандидата в президенты, кроме Байдена. Рэпер на дух не переносит Джо и надеется, что он скоро покинет Овальный кабинет.
    Чтобы вывести Sleepy Joe OG, агрономы скрестили стрейны каннабиса Obama Kush и Nova OG. В итоге они получили индика-доминантный сорт с концентрацией ТГК до 34%, который дарит чувство эйфории и повышает уровень креативности. Из-за высокого содержания ТГК "Сонный Джо" оказывает мощный расслабляющий эффект и поэтому подходит даже опытным травокурам.
    Период цветения Sleepy Joe OG длится от восьми до девяти недель. Урожая, собранного с каждого куста, хватит для производства от 700 до 1000 грамм марихуаны. Соцветия этого сорта конопли обладают лимонным и клубничным ароматом.
    За счёт высокой концентрации ТГК стрейн "Сонный Джо" можно употреблять в медицинских целях для снятия боли, мышечных спазмов и лечения расстройств сна. Но при высокой дозировке марихуана вызывает краткосрочные побочные эффекты, например, повышение давления, ускорение сердечных сокращений, сонливость и головокружение. Семена Sleepy Joe OG пока продают только в американских сидбанках.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/108/-493
    Прикольная статья) Ахаха Обама Куш))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/108/-493
    Не ну с куста кило это мощно
     
  4. TS
    Pulp

    Pulp Постоянный

    Регистрация:
    8/11/21
    Сообщения:
    828
    Карма:
    184
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.021/5/-4
    nittkie, вот вот , я вообще
    Мечтаю отведать от снуппа травки.
    Ещё со времён того как он книгу написал из которой можно крутить косяки
     
  5. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    8.977
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.400/13/-17
    Джиган уже раз попробовал)
     
  6. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.048
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.194/98/-108
    Хотел бы покурить)
     
Загрузка...
Похожие темы - Топ новина про
  1. RomarioUkraine
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    57
  2. RomarioUkraine
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    198
  3. Mang0Jang0
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    151
  4. Livetrip
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    275
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    42