1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Театральный вид мошенничества

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 4/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Добрый день, сразу скажу, что признаю себя полным идиотом, но вдруг кому-то поможет.

    Итак история - знакомлюсь с девушкой на замечательном тиндере, общаемся, все ок, меняемся телеграммом.

    На второй день "девушка" предлагает сходить в театр, подозрений как-то нет, общение идет легко.

    Затем скидывает свой "билет", спектакль через два дня, вот ссылка - покупай рядом место, если хочешь (все идет очень ненавязчиво). Я как полный идиот, перехожу по ссылке и покупаю "билет" рядом, подозрений из-за короны нет, т.к вроде бы у нас все открывают, думаю ну ок. Сайт "Театра" сделан очень правдоподобно. В итоге прилетает сообщение от желтого банка, что карта заблокирована. (стоимость билета 3к). Звонок из службы безопасности, начинаю подозревать неладное.

    В итоге оказывается я покупаю билет не в театр, а на сапсан. Сразу блокируем карту. Ах да, я тут еще молодец - держу средства на одной карте. В итоге я остаюсь без карты, каких либо денег.

    Надо отдать должное поддержке желтого банка, все заблокировали оперативно, перевыпуск карты на следующий день.

    Мораль - неприятно оказаться полным идиотом. На карте существенная сумма, потрачено нервов просто ... .

    Не открывайте ссылки от незнакомых/мало знаомых людей.

    Всем добра.