1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Талисман

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем nittkie, 27/5/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Президент США Джордж Буш в свои годы правления был крайне сорванной и эпатажной личностью, казалось он будет править вечно словно Леонид Кучма либо Владимир Путин и его прихвостень Батька как называют Александра Лукашенко картофельного князя правителя Республики Беларусь.
    Все же Джордж Уокер Буш в качестве президента отыграл 2 срока с 2001 – 2009 года , так же известный как Буш младший занимался торговлей по типу как наш Порошенко только не такой что чудом один из многодетной семьи Буш семью уважал. Ассоциируется он с терактом 11 сентября что произошел буквально сразу после его появления в кресле Президента Соединенных Штатов Америки, по официальной версии 2 огромных здания что являли собой масштабный бизнес центр мировой значимости был расхерачен к чертям собачим солевыми террористами по типу основы.
    Но ближе к сути банчил этот Буш всякой ебалдой и один из его товаров куринные ножки которые не прошли ни единого теста в США и не пошли даже на всемирноизвестный собачий корм марки Чаппи думаю все помнят эту собаку и называют ее именем как на упаковке , видел даже много пародий как например текущая картинка по типу Джо Байден, сэр дп сэр я в ахуе сэр. Ну вообщем ножки эти нельзя было жрать не коим макаром, все же наглый хитровыебанный Буш младший знал что в странах бывшего советского союза эти ножки местные аборигены примут за милую душу да так что пальчики оближут. И не смотря на щапреты начал скидовать их нас со скидкой как оптовая сеть сольку годами раньше о чем сердечно ведает хранитель очага наркофорумского движа Катана.
    Далее у нас з ачастую эти ножки коптили от туда то и пошел хэштег

    IMG_20220527_051042_744.jpg
    #
    хоть ножку отправь куринную (желательно копченую ).

    В чем еще немалую роль сыграл новорожденный теленок , а в настоящем бодрый бычок по имени Буш это талисман форума Legalizer пусть он живет и растет так ж е как мой любимый форум, благодарю администрацию з а помощь и поддержку вот и пусть бычок Буш будет гарантом процветания и благополучия нашего форума, нашего очага , нашего движа в конце концов ведь так бывает что все мы очень и очень любим наш форум который дает уют радость возможности поделится событиями из своей жизни с окружающими путем переписки, живое общение в чатi которое подарило много увлекательных знакомств так как все местные давно скентовались. И пусть дружеская атмосфера царит над нашим лучшим форумом Legalizer.
    Все ж е заканчивая мою статью хочу поблагодарить всех кто прочитал, лайкнул особенно тех кто оставил комментарий ведь общение это так важно.
    Пусть будет Буш талисманом нашего форума и несет ему счастье, радость и благополучие, лично для меня это место стало родным и мне очень приятно общаться со всеми нами иногда ведь только мы можем понять друг друга с полуслова даже с ошибками. Ведь все мы должны понимать что залог успеха в жизни это дружелюбие ко всему окружающему, так давайте же будем дружелюбнее по отношению хотя бы друг к другу на этом форуме.
    Глядя в прелестную мордочку теленка Буша который назван в честь президента США Джорджа Уокера Буша который прославился продажей запрещенных куринных ножек и тем что во время его правления произошла ужасная трагедия но не об этом, мы только о хорошем пусть это малыш будет талисманом Legalizer как в американских футбольных командах.
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. Craftik

    Craftik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/12/22
    Сообщения:
    16
    Карма:
    7
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
    Чуть чуть
     
Загрузка...
Похожие темы - Талисман
  1. nittkie
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    141
  2. DenidoFFF0x assembler
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.175