1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Тайник для марихуаны своими руками

Тема в разделе "Интересное о Марихуане", создана пользователем Mr.Bunny, 14/11/14.

  1. TS
    Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    399
    Карма:
    223
    Репутация:
    439
    Оценки:
    +842/1/-0
    Вы, наверное, встречали такие книги-тайники. С виду их не отличишь от обычной книги, зато внутри достаточно места для хранения чего-нибудь интересного, что вы хотите спрятать от посторонних глаз. Например, денег, личных писем или марихуаны.

    Такую книгу-тайник можно купить, а можно сделать самому, из обычной ненужной вам книги. Смотреться в этом случае результат будет еще более натурально. Кроме книги в толстом переплете (она должна быть довольно большой и толстой).

    Вам понадобится:
    книга в толстом переплете,
    картон,
    бумага,
    клей,
    острый канцелярский нож и линейка.

    С помощью ножа (подойдет и бритвенное лезвие) аккуратно отрезаем все страницы от переплета. Складываем их в стопку и измеряем высоту. Потом берем плотный картон и склеиваем коробку такой же высоты. Оклеиваем ее бумагой. Останется только взять полученную коробку и приклеить ее стенку к переплету книги, а дно – к задней обложке.

    [​IMG]

    У вас получился собственный тайник, который ничем не будет выделяться на полке среди остальных книг.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. LediArina

    LediArina МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    265
    Карма:
    433
    Репутация:
    508
    Оценки:
    +861/0/-0
    Ахаха)) Отличная идея)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...