1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☢ Микс ТРИП-РЕПОРТ ПО РЕГЕ ОТ ПРОСТОКВАШИНО

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем serYOga, 17/6/19.

  1. TS
    serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.164
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    трип репорт по реагенту от простоквашино
    ТЕСТЕР:
    Обитатель Украины...
    Пол-мужской
    Возраст-3+
    Рост-175
    Вес75
    Толлер к веществу: минимально.
    Кросс-толлер: фен за 24часа до этого,шишка более 48часов до этого..

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    заказал я у простоквашино три позиции отправкой..это были рега,шишка и фенчик...
    договорились,кое-какое время моего ожидания и вот-я рулю с почты домой..весь полный "предвкушения"...
    придя домой и развернув "стелс я обнаружил три зип-лока с веществами которые я заказывал...
    ..хочется сразу отметить один момент..я просил что бы зип с реагентом мне "пометили"..подписали,или еще как то обозначили регу..

    как выглядит реагент-я точно не знал..думал он как и фен в порошке...если б это оказалось так и я бы его перепутал с феном,и как фен попробовал БЫ РЕГУ--было бы мягко говоря не очень приятным трипом...этого я боялся.. и поэтому просил что бы регу мне пометили...
    ..но регу я получил в таком же пакете как и фен..и единственное отличие от фена у реги(в таком случае,если визуально они похожи)-это запах...

    ...а ты только прикинь..как оно может вставить,если вместо фена пустить по трубам 0.08г реагента...скажу просто-такая ошибка вполне реально может оказаться последней в жизни..
    ..
    первый тест я делал не регу..и фен от реги я отличил визуально...(хотя если бы заказывал не фен,а соль-то регу от соли было бы отличить в разы сложнее)
    ... рега оказалась в достаточно крупных кристалах..почти прозрачных..слегка серого,слегка матового цвета...
    ...
    рега01.png

    ................
    итак..в итоге разобравшись в каком пакете что-я в начале одно из дней решил приступить к тесту реагента....
    регаНАвид.png

    ...РЕЦЕПТ...

    микстуру решил сделать на основе "мелиса".. (заранее подготовлена-перебита через мелкое сито,отварена в кипятке,отцежена и высушена..)
    так как реагент по заявке 1 к 15 и я для первого теста взял количество пороха 0.5г то вес основы решил делать 5г на 0.5 реги..
    Screenshot_20190610-144101.png
    метод для терпеливых.. "в спирте"
    беру свою граненую,мерную,толсто-стенную(савдеповскую) рюмку..(в ней хорошее,прочное стекло)
    высыпаю в нее подготовленный и уже отмерянный вес основы..замечаю до какого уровня мне надо будет налить спирт в эту же рюмку так,что бы он покрывал чуть с верзом всю основу...
    высыпаю основу из рюмки...теперь наливаю в рюмку столько спирта-сколько по уровню на стенке рюмки было в ней насыпано основы плюс еще чу-чуть сверх..
    высыпаю в рюмку со спиртом отмеряное количество реагента,размешиваю мини ложичкой и смотрю как рега растворяется в холодном спирте...а растваряется она не очень активно...что бы ускорить процесс я ставлю рюмку со спиртом и регой в ней и в кастрюлю с водой и на огонь..(на "паровую баню")
    минуты3-5,поколотил мини-ложечкой в рюмке,смотрю на свет-спирт слегка мутноват,осадка нет,рега растворилась полностью-можно применять далее...
    прямо в эту рюмку с еще горячим спиртом я высыпаю ранее подготовленую и отмерянную основу...
    слегка помешал ложечкой и отставил в на огне ..пока спирт в рюмке и в основе(мелиса) не высохнет..это 4-6мин.
    по истечению этого времени я убрал с бани рюмку сосновой, проверил содержание и степень влажности в рюмке...пальцами все хорошенько протер\перетер\вытер..и высыпал все содержимое рюмки на газету... Screenshot_20190610-144159.png

    теперь микстура готова к тесту...
    но так как я парень не на столько был терпеливый,что бы суметь прождать и не"опробовать"(так как я использую "долгий метод" ибо его люблю..не люблю я сушку утюгом ,..ибо всегда чувствовал некую разницу во всех этих методах)..то вот вам два метода ка можно опробовать "чутка" чуть побыстрее.. пока ждешь когда основная масса высохнет...
    первый метод-это можно обычную сигарету слегка обмокнуть об влажную основу..дождаться пока сигарета подсохнет и ее покурить..
    и второй метод-на кусочек кухонной фольги насыпаем совсем крапаль....я взял 0.03г.. КРАПАЛЬ.png
    завернул порох в фольге так,что бы получился маленький квадратик..этот квадратик из фольги с крапалем реги я помещаю в "мокряк" В КРЫШКЕ.png
    и при постояном огне вытягиваю хапку..опускаю и бегом в комнату по ближе к кровати))

    ТРИП..
    00-00 ПРИСЕЛ НА ДИВАН,ВКЛЮЧАЮ ТАЙМИНГ..
    ...НАДО ЖЕ..ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ...
    ...обычно,как уже много раз было и к чему я привык-то,что рега,что микстура обычно накрывает как только выдохнешь дым..просто моментально..как молотком по голове...а тут,с этой регой- не так..приход приходит плавно,минуты за 2-3...не навязчиво и реально вполне ощутимо.. плавный,стабильный "раслабляющий" хай....не "отшибает голову" и не "подкашивает ноги"..скорее действует как "хороший антидеприсант" ..есть ощутимый прилив эйфории(подтягивает улыбку на причудливых моментах каких то ситуаций)..настроение поднимается..если был чем то "раздраконен",то этот хай внушительно блакирует дракона и включает функцию ,"донт вори-би похуй"...
    мысли не путаются,они четкие..но то,что меня таки конкретно "держит" не оставляет никаких сомнений..зачетный вариант синтетического канабиноида.мне напомнил он хорошую натуру..но это синтетика ...
    00-30 меня все так же стабильно держит.. в голове ощущение похоже на как буд то от хорошей,сативной шишки.. настроение приподнято,но тело "ленивое".. по кайфу полежать,посмотреть фильм,послушать музыку ..все звуки особенно четкие,как бы более яркие..все происходящее вокруг кажется более ярким и радостным..
    пробовал я его на пляже,в тени у водички..отлично с одной тяги через пипетку..под пивко холодненькое..музычку,девушки в купальниках..эх отлично услаждает волна эта...
    00-45 почувствовал плавный спад эфектов..
    00-55 эфекты сошли на нет..желаю повтора и делаю это...
    спустя 10 часов и хрен знает сколько догонов (в среднем 5-8 раз за день) ощущение "ватной,слегка болящей головы-присутствует.
    если курануть готовую микстуру раз-два,то "отходняков","больной головы",острого желания "еще"-замечено не было.
    ...долго расписывать не люблю..люблю выложить суть в сути...
    поэтому так--регу разводил как 1 к 10..с мини хапки чистым, через мокрый, вставило не моментально,плавняком в две-три минуты..хай позитивный,тянет улыбку и не отрубает ноги..речь не тормозит..глаза палит,но не очень..(солнце-защитные очки-и отличное ощущение).. в целом продукт достоин внимания любителей "синтетической волны"...

    ВЫВОД
    данная рега-мне понравилась своей схожестью по эфектам с натурой..как по мне,единственным ее минусом является не такое продолжительное действие эфектов,как у хорошей натуры..
    плюсом вижу еще и тот момент,что эта рега накрывает эфектами не так резко,ка это делает преобладающее большинство миксов...есть время "приготовится ко входу"...

    МАГАЗИН - https://www.legalizer.cc/forums/prostokvashino/
    10 ИЗ 10 (мне понравился..нареканий к качеству присланых образцов товаров-у меня нет..все позиции (рега,шишка,фен)соответствуют заявленному весу,и на высоком уровне качества.
    в целом -спасибо магазину за сотрудничество!)

    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО САППОРТУ !
    10 ИЗ 10 (впечатления от общения с ним достаточно позитивны.и прошу меня простить за задержку с отчетом..я был на отдыхе..а отдыхать я предпочитаю без интернета))

    ТОВАР
    10 ИЗ 10 количество и качество нареканий не вызвали.

    ПОСЫЛКА\СТЕЛС
    8 из 10 ( скажу прямо-стелс слабоват..и посылку пришлось слегка подождать..)

    ОБЩАЯ
    9 ИЗ 10 (СДЕЛКОЙ С МАГАЗИНОМ ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН)


    !РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ П.А.В!
    НЕ МАРАФОНИТЬ!
    ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
     
    Последние данные очков репутации:
    Hardcore Worldwide: 1 Очко 12/12/19
    Осаму Дадзай: 1 Очко 2/3/22
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 12/12/19
  2. DeadProfessor

    DeadProfessor Местный житель

    Регистрация:
    1/5/18
    Сообщения:
    1.654
    Карма:
    304
    Репутация:
    303
    Оценки:
    +2.276/17/-22
    Отличный трип)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Hardcore Worldwide: 1 Очко 12/12/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.430/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    Подчерпнул для себя немного нового. Хороший трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Diana_Di

    Diana_Di Местный житель

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    555
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.733/9/-18
    Не плохоbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. tvoi.drug

    tvoi.drug Друг

    Регистрация:
    5/10/18
    Сообщения:
    1.010
    Карма:
    284
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.967/21/-14
    Постарался над темой)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.164
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    спасибо за Friends344334
    Действительно так..:bigsma45:
     
  7. Technology

    Technology Banned Banned

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    894
    Карма:
    154
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +702/11/-7
    Удивил,классно написал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Technology

    Technology Banned Banned

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    894
    Карма:
    154
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +702/11/-7
    Согласен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Technology

    Technology Banned Banned

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    894
    Карма:
    154
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +702/11/-7
    + Информативны трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.869
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.359/128/-103
    serYOga, самое главное не сообщил...привкус....какой??
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко (Лови..Бро..за ком)) 12/12/19
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.164
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Привкуса практически нет..еле-еле слышен..не "мерзко хим"..я еще в сухую основу,в зип капнул эфирного масла "зеленое яблоко"..дает мягкий,приятный "привкус","послевкусие"..
     
  12. TS
    serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.164
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    ...а вот если кристалик реги в фольгу и в крышку..и через водяного...то вкус у хапки,-похож как у соли,.химия фу..,но не притор..курить можно..эфект интересный,не мгновенный,но Стоун силен..под вечерок тема,раслабляющая не плохо..та же химия по сути..и прет похоже на натуру..
     
  13. Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    454
    Карма:
    124
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +329/13/-20
    Годно бро!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    serYOga, Четкий репорт.

    Маякни как то что случилось, все таки вместе начинали тестить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. BA/\EPA

    BA/\EPA Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    30/5/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/7/-0
    МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.728
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.984/12/-25
    Хех, помню времена картеля у них такой сильный спайс был и есть , такие приходы ловить можно lolxxx сам помню тоже варил да много ситуаций и с регой было, в целом трип ох*нный и поучительный!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. TS
    serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.164
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    ...я сейчас перечитал своё "старание".. и скажу Откровенно..мне и самому Нравится Моя Стилистика " изложения"..как правило-я Редко перечитываю Свои Работы..но иногда это способно меня подбодрить..убедиться,что на что то я способен..ведь писать-это Сложнее,чем читать..тут не только надо Уметь Смотреть..Тут Надо Ещё и Думать!...
    Вот собственно,что Я Думаю..
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Так да, трип внатуре шо поучительный, у картеля спайс уже не тот
     
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    .Четкий репорт
     
Загрузка...