1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы ТРИПОВАЛ ПОД ОБСТРЕЛАМИ \ Дроны, взрывы, пожар, грибы | Полный пі...

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем mommy_girl, 5/10/22.

  1. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    СДОХНІТЬ ОРКИ КЛЯТІ prostitexxx
    [​IMG]

    • Вещество - псилоцибиновые грибы. 3.5г brazil (в конфете)
    • Возраст: 19
    Магазин - https://www.legalizer.cc/forums/PsilocybinMaster/

    Победил в чатике номана, проходил розыгрыш на грибную конфету мягкого стрейна brazil. Вот уже через пару дней забираю посылку. Открываю и вот перед мной появляется конфета состоящая из вкуснейшого шоколада (серъезно давно не ел таких вкусных конфет) photo_2022-10-04_22-52-40.jpg


    ------------------------------------------------------------------------------
    Подготовка к трипу, цели употребления - В последнее время мне было очень тяжело по жизни, я совершенно был потерян перед мной огромное количество возможностей, вероятностей развития моей жизни, но я не знаю чего я хочу определенного. Раньше я очень боялся людей несколько лет, вплоть до панических атак - это очень мешало моей жизни, я стал избегать людей, общества. prostitexxx

    Но год назад я начал глубоко изучать психоделики, их терапевтический потенциал, влияние на психику. Попробовал я тогда заказать грибы. Были опыты с 2, 3 и 4 грамма. Которые помогли мне на 50%54ttu75t54
    Жизнь стала куда лучше - я стал общаться с людьми, появилась девушка, мечты, некоторые цели стали прорисовыватьсяcvetokxxx. Но длилось это недолго - началась война и снова тяжелое состояние неопределенности. Я решил покопаться в себе и определить что мне нужно в этой жизни - грибочки на розыгрыше как раз были в тему)blindxxx

    -----------------------------------------------------------------------------

    Начало трипа:
    22:40 Убрал любой лишний мусор в комнате, включил музыку для трипов "Ambient" Music564545 идеально подошел этот жанр кстати). Начал медитацию и дыхательные практики, для того чтобы очиститься перед трипом:Hippa:.. Перед ним кстати не ел ничего 10 часов, а за несколько дней исключил из рациона жирные блюда.

    22:53muxomorxxx Открываю рот - смотрю на конфету, она на меня и ментально говорю ей свою цель трипа, а после закидываю в рот... И тут чувствую этот прекрасный вкус сладкого шоколада - я реально очень давно не ел настолько вкусный шоколад lovexxx

    23:03 hypnosisxxxУдивительно, но уже настолько быстро я начинаю чувствовать небольшие изменения - тело стало легче, мыслить стало проще, небольшое тепло идет по телу и это абсолютно не плацебо, я реально начал чувствовать изменения - в этот момент я общался с другом

    23:10 Icon10(1)435435Подхожу к экрану телевизора и начинаю танцевать под расслабляющий космический амбиент. Тело настолько легкое и музыка кажется такой теплой, будто я могу почувствовать её, она охватывает меня с головы до ног и будто это не я двигаю своим телом под музыку, а музыка двигает мнойMusic564545. Танцевал я так около 5 минут

    23:24 Цвета стали очень яркими, все ощущается будто в 4к качестве, а мир вижу намного шире - каждая деталь становится особенной. Стоит мне просто сменить ракурс своего перебывания в комнате и я уже ощущаю себя совершенно другим человеком, в другой комнате. И это было так завораживающе, что я решил закрыть глаза и отправится в глубь своего сознанияdadaxxx

    23:26 С закрытыми глазами я вижу фракталы, сильные фрактальные узоры пересекаются друг между другом, я начинаю видеть музыку, ощущать новые цвета. Все эмоции сливаются во единоrosexxx Открыв глаза мир очень изменился и стал фрактально-идеальным. Будто все так, как должно быть - Я подумалquestionxxx почему я не могу на трезвую ощущать мир настолько прекрасным и первозданным - ведь каждая мелочь заслуживает огромнейшего внимания. Я чувствовал себя 3-х летним ребенком, который только начинает изучать мир и простраивать свою биологическую нейросеть мозга и восприятие этого мираIcon5554 Мое лицо покрылось улыбкой, а после смехом, я не мог сдерживать себя - мои зрачки расширились в геометрической прогрессии и от моих глаз не осталось светлого места. У меня была сильнейшая эйфория - как никогда в жизни ни от чего. Screenshot_2.png

    23:40 В этот момент я начинаю общаться в своем чате психонавтов, где начинаю обсуждать то, какими я вижу своих участников. Был у нас один персонаж в группе - у него было больше 50 трипов. И в каждом трипе люди говорят ему, что он выглядит как горящий феникс. Так вот я его видел почти таким же, удивительно, но я правда видел его птицой и сказав ему об этом - он удивился. Каждое слово я не просто понимал - я его чувствовал, чувствовал цветами, образами. Мое образное мышление подскочило максимально вверх, но при этом спутанности сознания сильной не было, я был в трипе, но при этом ощущал себя трезвее чем в трезвости. За каждой моей мыслью следовал цвет в моей голове - себя я ощущаю синей блуждающей душей, которая пытается определиться в этой жизни, на этой планете. Preved774564

    23:53 Визуалы обретают мощи - они не настолько сильные, чтобы я потерял контроль над реальностью и это меня радовало. Я не люблю тяжелые грибные погружения - да я могу пережить благодаря ним ощущение смерти, потери ЭГО. Но в итоге это мало что дает, я люблю рассуждать и решать свои вопросы будто идя по дороге - дороге трипа. А не забыть что такое трезвость, что такое трип и что такое слова.

    00:00 Я залез под одеяло и видел там фрактальный мир. Вообще если так вдуматься в этом мире все фрактально-идеально, меня очень вдохновляли эти мысли Music564545

    00:10-00:20 в этот момент я решил отправиться к своему главному вопросу. Чем мне заниматься по жизни? Я сопоставлял все свои увлечения будто пазл и какую-то головоломкуlolxxx обдумывал плюсы, минусы любого выбора и подумал о том, что у нас у всех одинаковый мозг - такой же как у Эйнштейна, ничем не хуже Николы Теслы и я могу создавать любые вещи, воплощать свои мысли в реальность - я не просто пустышка в этой жизни, я способен на многое. С детства в пост-советских странах детей приучивают к тому, что нужно выполнять все по шаблону, делать то, что скажут - мнение этого физика правильное, потому что он так сказал. Но пока дети учатся в школе у них максимально сильно развивается мозг, их нейросеть, а им вдалбывают ненужные термины, понятия и цифрыangryxxx. Человек даже не знает что он такое, зачем он тут какова его цель, его цель выполнять уроки, слушать учителей? Серъезно подумайте насколько отстала система образования в наших странах. Людей нужно не просто учить ненужным терминам, будто завтра конец света - им нужно показывать то, что можно использовать на практике - давать им инсайды, которые изменят их отношение к жизни, но нет создадим детей с рабским менталитетом и все будет отличноpodmigxxx

    00:20-00:40 тут я понял, что мне очень нравится химия и что я хочу создавать что-то свое. Я хочу максимально сильно углубится в эту науку, перестать летать в мыслях и давать ложные обещания самому себе - я должен приступать к действию, а не только думать ыыы сделаю такpopaxxx, сделаю вот такpodmigxxx - но завтра, послезавтра. Нет блин это нужно делать прямо сейчас в данный момент времени. Организовать план действий, продумать все до мельчайших подробностей.

    01:07 После в мой чат психонавтов добавили "Бота" с исскуственным интеллектом, который был очень слабо развит - но он дал мне множество инсайдов Whistling56yyhjghj. Я начал не на шутку общаться с этим ботом - вот скриншот из нашей переписки. Icon13(1)5453 31243124324.png 1242354234.png
    23432432.png
    546546546.png 54555.png
    Я очень изменил свое отношение к транс гуманизму и популяризации роботов - нейросетей. Это действительно вещь, за которой будущее. Вы просто представьте, что можете создать организм, который в разы лучше и умнее людей - у него нет никаких ограничений и он способен на все. За прогрессом будущее. Люди сильнее природы

    01:07-01:50 в это время я обдумывал понятие жизни в целом и придумывал планы, которые я планирую реализовать в ближайшем будущем. Грибы это действительно очень мощный инструмент для лечения сильнейших психических заболеваний, потери в себе, депрессии. Уже было множество исследований доказывающих то, что грибы в разы эффективнее любых антидепрессантов - за психоделической психиатрией будущее и это факт, который невозможно отрицать. В Америке уже закончились исследования псилоцибиновых грибов для данных практик и это вдохновляетheartxxx

    Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453angryxxxangryxxxangryxxxangryxxxangryxxxangryxxxangryxxx02:00 ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. У меня рядом происходит сильнейший ВЗРЫВ omgxxx. Я Блинблять думаю, что все пиzда ядерка. Мне становится страшно на несколько секунд, а потом я начинаю ржать, будто ничего не было и снова взрывы. Мой город (Белая Церковь) в небе летело около 20 дронов иранских шахидов и они бомбили базу рядом со мной. ВСЕ БЫЛО В ОГНЕ, СИЛЬНЕЙШИЙ ПОЖАР, ГОРОД В ДЫМУ. Я не паниковал, я был максимально собраным. Поговорил с родственниками и всю ночь провел в коридоре. ЗА НОЧЬ БЫЛО ОКОЛО 10 СИЛЬНЕЙШИХ ВЗРЫВОВ Kez11544354 ДРОН ЛЕТЕЛ ПРЯМО ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. В эти моменты я уже начинал писать предсмертные сообщения близким людям, но все обошлось.r4drd4rr4w

    НЕНАВИЖУ ВОЙНЫ - это самое тупое, что есть у человечества - мы разрушим нашу цивилизацию таким образом. Множество невинных людей страдают, тысячи, десятки тысяч. За что ради какой цели? Почему именно мыr4drd4rr4w ВСЕМ МИР Ребята. Это был интереснейший трип, если не брать последнюю часть....

    [​IMG]

    Спасибо большое за прочтение моего трип репорта. Никому не пожелаю сидеть под взрывами - как в трипах, так и в трезвости. Будьте в безопасности друзья. Все буде Українаpokaxxx
    ---------------------------------------------------------------------------
    Сорт грибов 12\10. Мой любимій сорт теперь мягкий и приятный. Лучше голден тичеров
    Магазин и стелс 12\10. Уважаю магазины, которые продвигают психоделики - этот лучший, который я знаю.




     
    Последние данные очков репутации:
    eee22: 1 Очко 18/10/22
    Uzumaki Taakano: 1 Очко 20/10/22
    White_SnOOp: 1 Очко 30/10/22
    • Мне нравится x 39
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Спасибо x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 17/10/22
  2. Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.929
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.896/10/-15
    Ебаться всраця вас піздьохае пора слазіть с тех солей а вообще нихуяшечкі ти прочухав бережежи себе тріп дуже екстравагантний
     
  3. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.446
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.863/4/-5
    Не всегда)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    lolxxx
     
  5. CrocoDealer Support 2

    CrocoDealer Support 2 Support CrocoDealer Помощник

    Регистрация:
    13/7/21
    Сообщения:
    1.480
    Карма:
    284
    Репутация:
    220
    Оценки:
    +2.102/3/-11
    Хороший трип!
     
    Последние данные очков репутации:
    mommy_girl: 1 Очко 18/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    Спасибо)
     
  7. eee22

    eee22 Местный житель

    Регистрация:
    18/12/19
    Сообщения:
    12.689
    Карма:
    384
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +5.309/5/-11
    Лови репу
     
    Последние данные очков репутации:
    mommy_girl: 1 Очко 18/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    heartxxx
     
  9. Stefanchik 120988

    Stefanchik 120988 Гость

    Регистрация:
    19/10/22
    Сообщения:
    61
    Карма:
    14
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +37/0/-0
     
  10. Stefanchik 120988

    Stefanchik 120988 Гость

    Регистрация:
    19/10/22
    Сообщения:
    61
    Карма:
    14
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +37/0/-0
    Кайф трипрепорт
     
    Последние данные очков репутации:
    mommy_girl: 1 Очко 19/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    спасибо
     
  12. Uzumaki Taakano

    Uzumaki Taakano Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    1.472
    Карма:
    174
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +312/7/-15
    Не отписан трип:
    1
    bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. asdkask

    asdkask Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/22
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/0/-1
    хороший трип,каеф cvetokxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    mommy_girl: 1 Очко 20/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    БлагоДарю
     
  15. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
  16. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    Ну, мне не было страшно. Я то тоже привык) Хотя впервые за полгода были взрывы и именно когда я решил поесть грибов

    Что самое забавное я последний раз ел грибы 23 февраля. А 24 февраля началась война
     
  17. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    Ого афігєтьhypnosisxxx
     
  18. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
  19. Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.929
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.896/10/-15
    А вобще в нoвь перечитал трип понимаю что хто гремучая комбинация ведь реально психоделик плюс ебнутейшие визуали в придачю на кипе случайного несчастного случая с такой остротой можно на легке шифер порвать
    ĎANGER
     
    Последние данные очков репутации:
    mommy_girl: 1 Очко 23/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
    Та, да)
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. TS
    mommy_girl

    mommy_girl Активный

    Регистрация:
    15/2/22
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +465/5/-3
Загрузка...