1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Схема пополнения кошелька G24 с кары через криптобота. Скам или нет?

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем johnbon, 15/3/23.

  1. TS
    johnbon

    johnbon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/12/21
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Наткнулся на такой способ пополнения глобала -
    Кто-нибудь пользовался этим ботом для пополнения? Или это скамина?
    Смущает, что нужен просто прямой перевод на карту, без запросов об оплате, как то было с прямым платежем на глоб. С другой стороны никаких данных карты вводить не нужно.. Если кто юзал - опишите пжл.
     
    Последнее редактирование: 15/3/23
  2. Whitewarlord12

    Whitewarlord12 Помощник NASA_RC Помощник

    Регистрация:
    25/8/20
    Сообщения:
    333
    Карма:
    94
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +299/3/-3
    Бро если есть проблемы с глобалом то пополняй напрямую через сайт g24. Всяким ТГ ботам Я бы не доверял
     
  3. TS
    johnbon

    johnbon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/12/21
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Та я б и с радостью, всегда только так и делал) но глоб то уже пару недель как оплату с карт не принимает
     
  4. TS
    johnbon

    johnbon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/12/21
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Короче сделал платеж, даже 2, первый пробный, вторым докинул на нужную сумму. Оба пришли в течении 5 мин после оплаты, так что с этим всё норм. Но вот комиссия не радует.. у меня вышло в районе 10%, при том, что когда были доступны прямые оплаты с карты на глоб выходило в районе 3%
     
  5. TS
    johnbon

    johnbon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/12/21
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Может у кого есть еще какие лайфхаки по пополнению глоба? Знаю что некоторые с водафона пополняют, но у меня такой функции в кошельке нет, хотя точно знаю, что у некоторых есть.. хрен знает от чего это зависит, мб дело в верифе акка. Так же вроде как можно глоб с терминалов пополнять, но я сколько не искал, ни в одном пополнения глоба не нашел. Если есть у кого инфа в каких терминалах глоб пополняют - отпишите пжл. Та и вобще если кто знает как глоб пополнить с комсой меньше 10% отпишитесь сюда или в лс, буду благодарен.
     
Загрузка...