1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Суровое детство?

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Барбур, 17/8/22.

Метки:
  1. TS
    Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.929
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.897/10/-15
    1. Помню я малой был лет 15 мамка с дому выгнала ушёл бомжевать с бродягами которые клей нюхали спали в центре города в кругу железными либо в подвалах возле центра города 95 квартала чтобы по ближе к Макдональдсу
      Утро начиналось с того что мы распределялись кто как сегодня будет цыганить деньги
      Выбор был невелик
      1воровство (гоп стоп)
      Комивояжор на макдональдсе
      Либо обман людей прохожих мол нет на проезд уехать в свой город приезжий обокрали
      В общем воровство мне было чуждо тем более я видел с какой жестокость пацаны избивали женщин или алкашей чтобы урвать ту несчастную сумку с 20 грн в кошельке и сименсом м 65
      То сразу выбор пал на инициативу я.
      Маленький предприниматель решил ночью срезать на горисполкоме тюльпаны и ходить продавать по зарыгалрвкам барухам пивнухам
      И в итоге выроботал для себя наработаную схему которая до пол 12 ночи мне приносила 800- 900 грн за буквально 3-4 часа миньжнвания по заведениям Где поняли мочей пивом и ещё какой-то немытой ракушниной
      Так в итоге я такой молодец в банке малолетних беспризорников довольно таки с хорошей и прибыльной стороны себя зарекомендовал
      После же мы всей кучкой соберались в подвале где спали на трубах коврами с подъездов с под дверей обмотаных делили наш калым на продукты и на клей а ну да забыл тогда еще развиваться начали первые секонд хенд на шмот дешевый в общем
      И все как в песне улицы драки и клей2 так я становился сильней
      И так я прокочегарил 1 год вплоть до первых снегов
      Точнее пока криминальная комната детской милиции не словила
      Но что я вам хочу сказать
      За это время я на электричках впервые попутишевствовал по Украине с разными банками малолеток крадут раззнакомился самые серьёзные пацанята были в одессе которые работали исключительно по приезжим на привоз схема проста дернул сумку и передал через 20 рук в толпе
      И одноклассники помню приходили с подаала меня доставили когда узнали почему я не хожу уже под года в школу пиздили всех с моей банды я убежал и плакал от стыда что меня такого кончиту видят мои друзья школьные
      И ловили нас спортики резали засклей и пиздили это кстати самые стремнык замесы были потому что всегда такие моменты нежданчикиком происходили
      И целку я потерял базовый и обнюханый клеем 88 будапреном с водой коротенькой писюлькой тыквы в бомжичку а пацаны рядом стояли и подбадривали так сказать я вобщем дупля не мог отбить куда я тыкаю и зачем но пацаны так амбициозно поднадували паруса что я все же пытался держался пол часа и так и не кончил бо писюн вялый вислер я тогда так и не понял после у и за что взрослые так любят секс ну в принципе еще и поняли такими устрицами загнившими у нее с под юбки шо я вобще вареный был
      Эх весело было
      Приключений уйма
      По своему андеграунд уличный
      Как-то даже к нам в подвал заехали две молодых но так как у нас был в банде старшак "зуб " он сразу дал определения кто будет их ебать
      Но одна все же мне прегляделась Танюша хоть и разница была мне 15 а ей 29 вобщем стала она поебухой конкретно зуба То Есть кто хоть и мыслях захочет п ни уснуть дадут по ебальцу а на улице не церемрнятся бьют и может уже потом разбераются
      И как то присластилось мне с нейспать на одном матрасе пацаны никого не было все где-то боялись мы в подвале одни и у меня такое желание возникло в мыслях засунуть свою пипиську в нее что я стал нагло просто терется об ее тазик помню встал она смеется говорит я тебе в матери гожусь куда ты лезиш своим жалом я все равно начал прям выращивать буквально объясняя что был опыт но с не красивой и вонючей а тебя Таня прямо роздерает душу хочется потыкать писькой темболее обычная картина видеть на постой бандой как зуб ее шлифует каждый вечер при все людей
      И вобщем говорил лезиш она мнесв бриджи и смеется говорит блин но он же кроха
      Я даже непощекочусь ним достала его положила в руке мод вдрочну тебе манюня бля а у меня такие чувства смешаные и стыд и желание кончить в ее вагинку короче масиурбирует она мне и тут я чувствую вас кончу их такое чувство я резко приподымаюсь и кончают ее в рот
      Она в ахуе рыганула говорить эээээээ дете ты шо там твориш я не сосу
      Вобщем я был доволен но все же резали ее слова мол подрости маловат
      Ото именно зашквар​
    2. Когда после путешествия возрашаешся к мамке а мамка нового ебаря нашла через несколько дней в запое выгоняет тебя с ножом из дому бо кошеоек видетели упал за шкаф я впервые убегал от мамы в страхе и от ножа
    3. Ушел я опять в блуд и при этом у меня родилось безразличие к маме к человеку которая дала мне жизнь и заботу
    4. Пошароебился уже без такого 3влечения и азарта решил прийти к матери на оптовый рынок где-то на прлдавала овощи если честно все свое детство мы ели с мамой концы с концами сходили и довольно часто спал на лавочке то есть у меня иммунитет к такого рода ситуациям и вот я пришел к маме Где выслушал критику мол я тебя родила я тебя и удавлю
    5. Я попросил ее сделать выбор либо я семья и трезвость ее без блядушатника и дигимонов которые меня обзывали моральным уродом делали мне сотресение мозга до видетили ебари петушатся временами и избивают чужих детей туда бычки об спину и бьют их матерей как видите я раз заступился на три месяца отправился в трип ранимомобиль
    6. Вобщем это не ценилось жертва попусту уже мой старт уеьаному видению призмы на мир в иаком жестоком контексте
    7. Честно говоря не впечатляющая картинка
    8. И как задвинул ей вариант светлого будущего в ответ услышал пошел нахуй
    9. Кто ты такой чтобы меня жизни учить и филиальная фраза была мне в спину "чтоб ты сума здох"
    10. Я ушел обдышался с кентом клея в заброшенной хате залетели мусора нас забрали в раятдел Где после указанных нами мест проживания до меня подошел оперуполномоченый пожал мне плече и сказал ты рома?
    11. Ответил да?
    12. Мама Алена?
    13. Целковского 10?
    14. Да а что
    15. Говорит бедолага малый
    16. На утро нас с кентом оформляют в приют для беспризорников
    17. А там я узнаю что мою маму жестоко зарезал и забил ее ебарь которого я умолял кинуть
    18. Собственно детство
    19. Но я вам больше скажу развивался я на предпринимательской жилке в кругу барыг и спортиков которые вобще не держали нормы морали чисто бизнес жестокие расправы и цыфры
    20. В такой почве и вырос можно сказать выпетлял
    21. Я когда тотпервой реабилитации для зависимых писал статью о своей биографии
    22. И роспись ее на 29 листов формата а 4
    23. Я как прочел это публично В кругу таких жэ несчастных пропавших душ заняла 2 часа 40 минут мне аплодировали стоя
    24. Сам то я художник
    25. Но вот иногда задумывался потенциала у человека безгранично
     
    Последние данные очков репутации:
    Vivozinapas: 1 Очко 17/8/22
    @michae111: 1 Очко 20/7/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/8/22
  2. TS
    Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.929
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.897/10/-15
    Как бы моментальная карма тоже смотрю скептически
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.292
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Интересное чтиво.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...