1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Страшилки - чистая правда

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Скорость Света, 7/10/20.

  1. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Осень семнадцатого года. Я перебрался в нашу северную столицу с целью учёбы и поступления в ВУЗ. Осваивался кое-как, познакомился с типами, ну и понеслась...

    Как оказалось, ребята были крайне рады торчать вообще на всём, что стимит, замедляет, эйфорит и заставляет сознание ахуевать. Там я впервые попробовал что-то кроме травы, окислил своё сознание и объебался по жести мефедроном до передоза. Но это было только начало и тот передоз особо ничего не значил..



    Где-то через три месяца от съезда с родительской хаты я начал серьёзно подсаживаться, причём сам этого не выкупал. Покупали стабильно в складчину — скидывали бабки и брали, например, два грамма на четверых. Часто был фен и меф, изредка баловались таблетками, ну и на отходах выцепляли бошки у местного гровера. Тип живёт в Питере с самого рождения и выращивает траву при своих родителях, а те и не против совсем. Не углублялся в их взаимоотношения, да и тот парень особо не распространялся, однако бошки у нас были всегда, причём по максимально низким ценам. Из-за такого обилия курева оно быстро начало приедаться, ну и мы, естественно, остановились на синтетике. В неделю я лично снюхивал порядка граммов трёх: сначала был фен, но потом он заменился куда более интересным мефом. Деньги добывались элементарно — ставками, перепродажей бошек от того гровера за нормальный прайс, ну и на родительские бабки, которые мне регулярно высылались на личные нужды. Из-за этого, кстати, приходилось жрать одну картошку, макароны и то, что получится спиздить в общаге. Там мы вообще установили какой-то жёсткий режим и дедовщину (пиздец мрази), ну и спиздить у кого-то пельмешки было в порядке вещей.


    Примерно через полгода таких жёстких зависаний мы столкнулись с первой проблемой — у друга сдала психика. Стал очень дико паранойить, ну и ещё через небольшой срок начал замечать такое за собой я. Денег катострофически не хватало, пусть у нас и была 10% постоянная скидка у одного шопа, а также 500+ сделок на общем аккаунте трёхголовой. В какой-то момент мы подумали и решили, что юзать меф — дорого. И купили альфу. Идиллия с этой хуйнёй продолжалась ещё недельку, мы даже особо её немного снюхали, но одним утром я проснулся и решил идти на пары, начал искать зип и проискал его в общаге на протяжении всех четырёх запланированных на тот день пар. Меня просто паранойило и я не мог нигде его откопать. Были бесконечные визуалы — то ли из-за отсутствия нормального сна, то ли из-за просто ёбнутой психики. Всё было достаточно очевидно и я мог бы сам догадаться, но не хотел в это верить: тот граммовый пакет мы уебали ночью, ну и он давно отправился в помойку. Я искал то, во что сам поверил.


    Эта мысль меня взбесила и я совершил, наверное, самую наркоманскую хуйню в своей жизни — сдал мобилу в ломбард и купил полтора грамма соли. Уебал их за два дня и на том моменте какой-то неадекват начался, когда она закончилась. Я начал по чуть-чуть осознавать, во что я превратился, ну и решил серьёзно завязать. К счастью, приближалось лето, ну и я отправился со своей ебнутой головой к родителям на весь этот период.

    Получилось слезть. В то же время подал доки в другой ВУЗ и перевёлся, даже ничего своим типам по торчу не сказал. Это было правильное решение, т.к. тот момент с ломбардом и поиском несуществующего пакета — полный пиздец. Я бы такого даже врагу не пожелал, ну а вы все делайте выводы, к чему это всё может привести. С тех пор я только по траве, да и то редко. По-моему, это единственное правильное решение, т.к. синька тоже такая же хуйня :)к
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 10/10/20
    Anderson11: 1 Очко 10/10/20
    trippyboy1992: 1 Очко 10/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.391
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.457/11/-6
    Харош рассказик, молодец) а на форум этот за бошками тебя занесло?
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 10/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. stalkerrad24

    stalkerrad24 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    36
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Ты фартовый, далеко нырнул...психонафт.
    Живой, на свободе и крыша на месте...
    Обычно эти рассказы заканчиваються , не хорошо как-то или вообще хуево.
    Реально за тебя очень рад.
     
    Последнее редактирование: 10/10/20
  4. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Бакалавры по наркомании явноcrazyxxx
    Хороший постbravoxxx
     
  5. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Решил видимо вспомнить старые делишкиuhmylkaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.697
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.620
    Оценки:
    +17.664/103/-96
    И сколько времени ты торчал?
    И сколько ты уже не употребляешь?;)
     
  7. Petryska

    Petryska Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.894
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +2.124/13/-8
    Какой вообще кайф от альфы что ее так любят юзеры, если от неё параноя и крыша летит