1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Страх и ненависть в Ласвегасове

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем Rastabandit, 20/3/22.

  1. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    188
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +312/2/-0
    KUBANA. (Part 1) В первый раз когда ехали на юг, загрузили в тачку 25 л воды, старый телевизор Panasonic, сумку холодильник с едой и прочую всякую хуйню, будто планировали пересечь Атлантический океан на паруснике, а не поездку по западной части России по федеральным трассам. В этот раз стали умнее, взяли только по две 05 "Аква Минерале" и 50 тонн налички, плюс карту виза. Ну и пакет дживика для Сальвии. Билеты на фест купленны онлайн, а гостиница забронирована и оплачена полностью. Так, а что за Fest? Фестиваль Open Air Кубана, на берегу Чёрного моря, ожидается приезд таких групп как Prodigy, wu-tang clan, Bloodhound Gang, Кустурица и многие другие. Зрителей намечается больше 100.000 человек. В 9:00 утра выезжаем из пригорода Екатеринбурга, солнечный денёк, судя по погоде сегодня будет жарко. Новое японское авто, полный бак бензина, все системы проверенны, масло поменяно, машина издает приятный звук "рын-рын". — А you ready? — Ea! — Сальвия взрывает пипетку, на спидометре 120 км/ч, мимо мелькают деревья, кукуруза, покосившиеся избы, коровы. Дорога убитая в хлам, как и моя пассажирка. Я наболтал музла, что-то типа Benny Benassi, пролетая Уральские горы в 100 миль в час, попиваю АдреналинРаш и время от времени проверяю мессенджеры. Связь в дороге полное говно, где-то 4G внедряют, а у меня хотя бы один джи показало, но приложение успешно жрут трафик и бабки со счёта испаряются быстрее, чем сгорает топливо в бензобаке. Кусками вырезанный асфальт на трассе не даёт мне заснуть. Челябинская область - это озёра, леса и горы. Думал, что я быстро езжу, но тут мы охуели когда увидели, что нас обгоняет в гору фура (на прицепе написано магнит), навстречу ему ехал паркетник, но "тяжеловес" и не думал менять траекторию, обогнав ещё две машины, перестроился и ещё за холмом. Когда мы поравнялись с паркетником, он стоял на обочине, люди сидели в нём без движения и смотрели вдаль, походу вся жизнь пролетела перед их глазами и им бы сейчас кирпичи из штанов выложить. Проехали Уфу и тормознули на ночь в придорожном двухэтажном мотеле, оставив на утро следы секса на постели. В 7 утра спускаемся вниз в кафе, там стоят широкие деревянные столы с лавками, в углу висит телевизор, по которому шел мультик про Микки Мауса. Сальвия не любила мышонка Микки, из-за его пидорского голоса и попросила пульт у старенькой барменшы, когда я заказал себе плов и хорошо про жареную яичницу для неё. Ящик показывал только два канала, а не-е, три канала, ещё был христианский "союз", который ловит в любом месте и без антенны. Вот. Переключает на местный канал, по которому шла "Играй гармонь" только на башкирском и оставляет. Приносят еду, ем плов, смотрю башкирскую передачу "Играй гармонь", пью кофе. Барменша, пританцовывая, протирает пыль и улыбаются нам и думает наверное: "какая хорошая молодёжь". Я думаю, как буду через пару дней бухать и накуриваться на фесте под песню "Smack My Bitch Up". Вечером нам надо быть уже в Волгограде, проехав Самару и Саратов. Беру на кассе энергетика, воды и шоколадку. — Всё, сваливаем. — говорю Сальвии. Тачка стоит уже прогретая, заведённая с автозапуска, цепляем на лобовуху видеорегистратор, GPS навигатор и антирадар. — С утра надо музычку по забористей. — включаем "Enter Shikari" и выезжаем со стоянки на хайвей в сторону Запада. Самару мы проехали в 12 дня, Саратов в 17:00, а в Волгоград... В Волгоград мы не попали, шёл ремонт федеральной трассы, навигатор выбрал альтернативный путь. Странно, пока нас не остановил не один ДПСник, антирадар купленныц за 7К оправдал себя, точно. После того как свернули на "шоссе 66", проехали 400 км по каким-то ебеням, уже 70 км горит датчик, что надо заправить авто, мне кажется мы едем на одних бензиновых парах. Проезжаем населённый пункт "Мужики", но заправкой тут и не пахло, навстречу нам попадаются редкие машины, в основном полу разъёбанные драчи и трактора. — Вот будет весело если мы тут встанем. — начинает язвить Сальвия, она же типа говорила, что надо было остановиться на той заправке, на которой еще прадеды заправляли своих железных коней, "победу" или на чём там они ездили в тридцатых годах? — Ага, как в фильме "Поворот не туда". — вдали показалось очередное захолустье, заезжаем в "СеноTown" или "НавозВиль", у магазинчика стоит "коп" с мужиками, они о чем-то разговаривают и сплевывают на тротуар. Проезжаем медленно мимо, мы смотрим на них, они на нас. — Бля, надо узнать где тут заправка. — говорю, разворачивая тачку к магазину. — не подскажете, где тут заправка поблизости? — Если повернёте направо, будет заправка, но там бензин не очень, лучше доедьте до Забухалово (не помню какой пункт он назвал, но что-то подобное). — Это далеко? — 20 км. — Нам не доехать, а до Краснодара далеко? — Где-то 1000 км. — отвечает вежливый шэриф. — Нихуя себе. — про себя. — Спасибо. — выруливаю направо, пиздец, если та заправка которую мы проехали была тридцатых годов, то эта была первая заправка в мире. Не сразу разобрался где, куда, чего нажимать, но дед выглядывающий из окошка оплаты дал подобные инструкции. Заливаю 5 л самого дорогого тут 92 бензина, датчик на консоли продолжает гореть, едем до за Бухалова. — О чудо, в Забухалове Газпром! Пока в тачку заливается 60л аи-95 евро берём в магазине кофе, хот доги, воды и банку Burn. — Узнать бы ещё где мы едем? — пытаюсь уменьшить масштаб карты на навигаторе. Что за край такой? Но его глючит и в радиусе 50 км, слетает. Это наверное навигатор Пабло Эскобара, проложив путь пикулями, тут не только заправок нет, но и ни одного поста ДПС. Уже стемнело, а дорога даже издалека не подходят к той, по которой люди едут на юг. Нам надо выехать на М4-Дон, но где она, хуй его знает. Едем уже не по асфальту, а по каким-то ухабам со скоростью 30 км ч, навигатор показывает ехать прямо, срабатывает чуйка, торможу за два метра от выкопанного рва. — Охуенно! — разворачиваемся. К трем часам ночи выехали на трассу М4, сняли номер в отеле и завалились спать. До Ростова-на-Дону ещё 200 км и столько же потом до Краснодара. Нормально, к обеду будем в Крд, он же КраснодЫр, он же Быдлодар, местные жители кубанцы или кубаноиды, говорят с южным пиздопротивным акцентом и имеют ебанутый характер, но в последнее время городишко разбавляется приезжими из Москвы и мамонтами с Севера. Под Ростовом тормозят ДэПэСы, за превышение скоростного режима, чтобы остановиться, я проехал еще метров двести и пока к нашей машине идёт пухлый южный полицай в белой рубашке, Сальвия не находит ничего подходящего как взорвать пипетку. — Ну ты хотя бы при мусорах это не делала, а? — Да, пофиг. — Ладно. — выхожу из тачки с джентльменским набором водителя едущего на юга: права, страховка и пачка налички. — Здравствуйте! У вас такие дороги хорошие, что скорость не замечаешь даже. Намного превысил? — тут как бы вопрос с двойным смыслом. — Да, прилично. На 55 км ч. — Оу. Давайте я вам тогда покажу страховку? — кладу в файлик со страховкой 1.000 руб и передаю копу, Копертфильд отдыхает, банкнота растворилась в воздухе, а в ответ пожелания "счастливого пути". До Краснодара добрались без происшествий, сняли номер в небольшой гостинице, на первом этаже кафе, на заднем дворе баня, типичный отель-бордель. Когда поднимались по лестнице на второй этаж, там курили два мужика и баба в майке без лифона, один из них: — Тоже секс марафон? — Да нет, с дороги отдохнуть. — отвечаю. — Ну да. — и лыбу давят. В номере большая кровать, напротив телевизор, сбоку холодильник с бухлом, водой и ништяками. В тумбочке плетёная корзинка с сигаретами, со смазкой и презервативами, ничего лишнего, все по сути. Грех не согрешить, но для начала нужно вырубить шмали в этом городишке, не с пустыми же руками ехать на фестиваль завтра? Тем более как показывает практика, шансов выловить пушера на фесте равны нулю.
    Kubana (Part 2) Захожу в даркнет на форум RC с мыслями вырубить гашиша или травки (мы же на юге) и эйфорктика прочистить носдри под Infected Mushrooms было бы как нельзя кстати. Нажимаем вкладку Юг, а там пару магазинов в Ростове-на-Дону, в Новороссийске и три в КРД, посмотрим, что пишут люди: Магазин "Весёлый Алибаба, так последняя активность на ветке два месяца назад, второй магазин" Абрикоска", комментарии неоднозначные, фифти-фифти, могут кинуть, третий магазин "Краснодарский Мага", отзывов мало, но по крайней мере нет плохих. На прилавке только микс 3г - 1.500 руб, пиздец, надо срочно открывать здесь филиал Smoke&Co, а то грусть/печаль и ценник я ебу. Списываюсь с этим Васей, то есть Магой в Skype. — Здорово! Джигурда есть? — Привет. Что? — Дживик. JWH. — Нет, только микс. — 1.500 р? — Да. — Оплата Киви? (блять что они все на Qiwi сидят) — После оплаты долго ждать? — Сразу дам. — Ну. ОК. давай цифры и коммент. Закидываю полторашку на Qiwi, он минут через десять скидывает адрес, закладка у частного дома номер 28, справа от калитки куст, под кустом. Через полчаса мы на месте, проезжая медленно мимо дома, вижу куст и вижу под ним зиплок с миксом, со стороны дороги валяется. Просто блять валяется на земле, ни фольги, ни скотча, не простой даже пачки из-под сигарет, в Екб такой клад и пяти минут не пролежал бы, как они тут работают мать их? Останавливаюсь, открываю дверь, протягиваю руку, забираю пакетик, закрываю дверь, включаю передачу на D (Drive) и рвём когти. Smoke&Со продаёт 1гр по 2.000 руб, из которого можно сделать 15-20 г микса. Они же тут толкают 3гр микса за полтора, то есть 1гр дживы уходит по 7500 - 10000 руб. Не хило. И это в 2013 году, такое чувство, что легла тут нет вообще. Конечно. Зачем? Если под окном растёт не хуже продукт. В номере Сальвия лежит голая на спине, я стою над ней, кончая поливаю из шланга всё вокруг, простыни, одеяла, подушки, как победитель в формуле-1 разбрызгивающий шампанское из бутылки. Вытираю член об гостиничное белоснежное полотенце и начинаю собираться в дорогу. Под Анапой снова тормозят ДэПэСы, но в этот раз я не нарушал, видят что номера не местные, вот и доебались, обычная практика в тех краях. Подходит молодой ещё, худой сотрудник. — Здравия желаю, лейтенант "Какой-то". Внештатный ксенон? — Здравствуйте. Х.з, в салоне ставили. — Вы в курсе, что в туманки ксенон не предусмотрен? — Не знаю, в салоне ставили, им там лучше знать. — Пройдёмте. Сажусь в их корыто на переднее, они начинают бинтовать мне голову, что это лишение прав и бла-бла, бла-бла-бла. Хотят короче бабла. Смотрю через их лобовуху, Сальвия чиркает зажигалкой, думаю: — Опять за своё, ещё бы высунулась в окно с бонгом в руках. Говорю им: — Минуточку, мне надо позвонить своему юристу. Юриста конечно никакого не было, пришлось взять их на понт. Пересаживаюсь в тачку, говорю пару ласковых Сальвии и звоню Валере, который и ставил мне ксенон в своём гараже. — Валера, привет! До меня гаишники доебались, типа ксенон нештатный, что делать? — Здорово, спроси у них документы инспектора технического надзора, только он в праве что-то предъявлять, если они заморосят, то посылай их. — О'кей. — И ещё. Включи видео на телефоне, они не любят когда их снимают. — Понял, спасибо. Пересаживаюсь в их машину, включаю видеокамеру и говорю: — У вас есть документы инспектора технического надзора? — Видео снимаешь? —спрашивает молодой. — Да. — Нехорошо так делать, не по-мужитски. — и отдает мне права. Выхожу и смеюсь, мусор мне говорит, что не по понятиям так делать, типа не по-пацански. В приподнятом настроении трогаюсь с обочины со шлейфами, оставляя после себя пыль. Мы сняли апартаменты в коттеджном поселке, в километре от моря и фестиваля. В посёлке была парковая зона, стоянка для авто, ресторан. На ресепшене оформляем формальности. Нам отдают бирку с ключом и провожают к нашему таун-хаосу, двухэтажный дом на четыре секции, рядом беседка. Наша секция оказалось на первом этаже слева, М-да, затхлый запах и сырость, старый еще советский холодильник, телевизор-ящик "Горизонт", широкая кровать с подавленным матрасом. — Нифига себе, кондиционер! По углам паутина, wi-fi нет, связь почти не ловит. Добро пожаловать на курорты Краснодарского края! На 10 дней проживания мы отвалили 30 штук, плюс питание 20 штук, на дорогу туда и обратно 30k, за VIP билеты на Kubana Fest, ну и около 20к на связь, штрафы, еду, наркотики и бухло. В общей сложности больше 100к, за такие бабки можно было неплохо отвиснуть не на Кубани, а на Кубе. Так. Надо получить VIP проходки на фест, выдвигаемся в сторону где должен проходить Open Air, в округе полной бухой молодёжи, еду медленно чтобы никого не задавить, кажется люди приехавшие сюда просто отдохнуть, были в шоке от происходящего. Металлисты, панки, рэпера, кислотники, говнари всех мастей, всё в кучу, паркуем тачку у вагончиков. Судя по очереди, проходки выдают тут, в бардачке лежат распечатанные онлайн билеты. В один вагончик очередь не ебическая, во второй стоит пять-шесть человек, с верху табличка - VIP. — О, нам туда! Отдаём копии билетов, показываем паспорта, на наших запястьях крепят фирменные браслеты. Зона фестиваля действительно большая, огороженная по периметру сеткой, проходим через отдельный VIP вход, стоит рамка металлоискателя, секьюрити по обеим сторонам, дежурный полисмен, тёлка с бейджем дает нам флаеры. Мимо палаточный лагерь, на мне футболка с девяносто шестым регионом Свердловской области. Навстречу два нефора. — Привет! Вы с Екб? А мы из Челябы. — Вау, здорово. — отвечает Сальвия и идём дальше своей дорогой. Не, ну а что? Пиво пить с ним что-ли? Зёма? Иди на хуй зема, я вас не знаю. На сцене вовсю идут приготовления, открывать фест должен Кустурица со своим цыганским табором, поднимаемся в VIP ложе. Тут стоят столики, стульчики, тут же барная стойка с закусками и напитками. Заказываю бехеревку и банку энергетика, пока у бара бухал, Кустурица со своей сербской хуйней начал открытие. Все почему-то тащатся по Кустурице, я его не понимаю, не в трезвом, не в пьяном виде, не заходит. Говорят к России неровно дышит, но его искусство мягко говоря попахивает европейской. Лучше бы забашляли Вовке Пу, он бы толкнул речь: "веселитесь, ебитесь, бухаете и употребляйте наркотики", всё равно я вас всех через 7 дней закрою конечно и из калаша пальнул в небо с двух рук. Вот это было бы здорово. Кстати, этот фест был последним, некоторые "люди наверху" посчитают Кубана аморальным и чуть ли не экстремистским и прикроют лавочку. Если не считать kubana-2014 в Калининграде, но это так жалкое подобие того, что было раньше. Посмотрели салют и погнали на флэт, Сальвия за рулём ебашит на дальниках, навстречу мусора, по громкой связи: — Не хулигханьте! — А, что? — Сальвия не врубается. — Дальний свет выключи. — говорю. Она отключает дальний и говорит мусору, когда мы поравнялись с их машиной. — Не видно ничего! Я пожимаю плечами, давая понять менту: "женщины, что тут взять". Утром просыпаемся, беру телефон проверить мессенджеры, смарт выпадает из рук и закатываются под кровать, просовываю руку между стеной и кроватью, нащупываю ткань, достаю женские розовые стринги. — Это не твои? —показываю Сальвии. — Нет. — Они под кроватью походу вообще не моют. —закидываю трусы обратно и с опаской ищу телефон. — Ага, вот он. — пишу в статусе: "На Гоа плохая связь. Если что, не теряйте". — Пора на завтрак. Заходим в трехэтажное здание администрации коттеджного посёлка, на втором этаже ресторан смахивающий на столовую. Берём поднос и смотрим меню. Завтрак: каша, яйцо, хлеб с маслом и чай. — Да, это не Таиланд со шведским столом. Помимо нас, тут уже сидели ребята неформальной наружности. Тёлка и два пацыка, нататуированные, пирсингованные, дреды, цепи, кольца, очень похожы на группу Слот или Кислота. Из знаменитостей вблизи мы увидим только одного, в день когда должны были выступать Prodigy, поднимаемся в вип-зону, на моём пути к бару стоят седовласые мужики в белых рубашках и костюмах, я еще подумал: "Какого хрена они тут забыли?" Но у одного фейс до боли знакомый, где-то я его видел, стоит такой, улыбается, а в это время на сцене хуярят америкосы альтернативу. На следующий день с утра смотрю местные новости по ящику, это оказывается был губернатор Краснодарского края прилетевший на вертолёте со своей свитой. Тут как раз произошло резонансное событие, Bloodhound Gang выступали на Украине и басист группы подтёр жопу российским флагом, в итоге их не пускают на фест, прямо в аэропорту казаки закидали их тухлыми яйцами и пытались вроде отстегать, а это была одна из групп которого я хотел увидеть и услышать. Pedorasy-казаки, ещё Scooter обломал, не приехал по причине болезни, передознулся хуями на берлинском гей параде видимо.
    Kubana (Part 3) На четвертый день нашего пребывания в зоне всеобщего похуизма решаем вырубить покурить. Мониторю форум где можно поблизости намутить курехи. В Анапе тишина, в Геленджике глухо, есть один виртуальный барыга в Новороссийске под ником Пикачу, пишу этому покемону в аську и договариваюсь о двух граммах микса, за косарь. В Новороссийске закидываем ему на qiwi-кошелёк, получаем адрес, улица Кожемяки 13/1, у забора растёт дерево, у дерева в кустах 2г, начинается квест. Навигатор дом не видит, вбиваю 15й дом, ехать 3 км. О'кей. Заезжаем в частный сектор, тут наверное со времен Лермонтова ничего не менялось, гравий вместо асфальта, частные дома натаканы друг на друга в хаотичном порядке и стоят на крутом склоне, вдалеке виднеется море. Мы нашли 15й дом, 14й, 12й, и 11й, но сука не 13го и тем более 13/1, нихуя, да и таблички не на всех домах. Пишу Покемону, чтобы дал подробнее описание. — Одноэтажный деревянный дом с сараем, окружен забором, калитки в двух метрах дерево. — Да тут полсотни таких домов, которые подходят под это описание. — Ищите. — Ладно. 20 минут спустя вроде нашли подходящий дом, рядом сарай, калитка, дерево. Народу дофига, будто здесь центр города на отшибе, ходят бродят лузгают семки, у тачки уже детвора столпилось, а мы явно не смахиваем на аборигенов, местных жителей. Подхожу к дереву, откуда ни возьмись собака за забором давай гавкать, от неожиданности ахуел конечно. Визуально осмотрев местность, ничего не нахожу, шавка не унимается мне захотелось её придушить, окна избы выходят на дорогу. Прохожие оглядываются. — Тут на юге всё через жопу. — говорю Сальвии. — Какие-то типы у тачки фоткались. — показывает рукой на двух пидоров в 10ти метрах, у одного из них мыльница на шее. — Ты видела на чём тут аборигены ездят? Для них это Cadillac, не параной. Делаю второй заход, уже похую на овчарку и на жильцов дома и прохожих. Проредил всю траву у дерева - мимо, пишу в аську: Smoke: Пикачу есть ещё адрес? Пикачу: Да. Smoke: Дай другой, этот себе оставь. Пикачу: Только за деньги. Smoke: О'кей Pokemon засунь эти 2г себе в жопу. Настроение испорчено. Да ещё проебали выступление "гуано эйпс". Аналогов проведенного мероприятия организаторами Кубаны в России не было. Нашествие? Это говно фест, где кровь, говно и волосы. Крылья? тоже хрень, где хедлайнерами выступают из года в год группы: Ария, ДДТ, Алиса, поющие про русский рок жив или мертв, а они еще живы, хотя он давно уже переродился с появлением таких групп как Психея, Amatory, Jane Air. На фестивале порадовали группа "Кирпичи", Вася В. спел свои старые хиты, группа "План Ломоносова", впервые нами услышанная, где вокалист Лобанов из сериала "Интерны", говорят его видели на пляже абсолютно убитым, а его приятели передавали что-то по кругу и курили. Валерий Сюткин и "Браво" зажгли так, что панки устроили пого танец под их песни, ночной "Infected Mushrooms", вот где надо было закидываться кислотой, с ума сводящая визуальная картинка и во всё проникающие вибрации басов, что аж яица свободило, а в ушах звенело еще несколько часов после окончания концерта. Публика сходила с ума раскачивая трибуны, мы думали она рухнет, но всё обошлось. Кстати, я пару раз отливал за зрительскими трибунами, там темно и можно спокойно поспать, но в этот раз было много народу, кому-то плохо, кто-то уже отдыхает на травке, чтоб никого ненароком не обоссать, пришлось переться до туалетов, где обычно километровые очереди. Некоторые любители пива просто бухают у туалетов, у них тут своя туса, вышел из кабинки, занял очередь в конце и пока добираешься до заветной двери, успеваешь выпить 05. Подходим к туалетам, из одной кабинки вышел чувак, но никто не заходит, ладно думаю похуй, дай-ка зайду и понимаю почему никто не заходит, такое чувство, что этот сортир выбросили совсем дерьмом из самолета и он только что приземлился. — Главное ни к чему не прикасаться. О, да. Кайф! — отливаю и сзади открывается дверь. Там две тёлки, одна из них говорит: — Двери за собой надо закрывать. — обиженно так будто, я ей хуй показал, а она из фем сообщества. — Тут на щеколде говна с килограмм, потом не отмоешь. — спокойно завершаю начатое, сучки уходят. Меня прикалол летний ресторан в VIP зоне под открытым небом, на песке стоят диванчики, кресла мешки набитые пенопластовыми шариками, микро столики из Икеи, по периметру натянута защитная сетка как у военных - декоративный антураж, барная стойка под шатром, там же диджик сводящий музыкальные треки, будто взял флешку из нашей тачки. Плюхаюсь в кресло мешок, заказываем кальян и коктейли, ждём пока нас цене допоёт Жанна Агузарова, хотя пару треков я бы у неё заценил, но это не стоило того, чтобы отрывать зад от кресла мешка с кальяном, если можно было отмотать время назад я бы прихватил с собой чемодан аркоты как у тех двух из фильма "Страх и ненависть в Лас Вегасе. Под Wutang Clan хорошо бы пошёл косяк убойной дури, Infected Mushrooms под кислотой, План Ломоносова разбавить куском гашиша, под песню Кирпичей - "водка плохо," заливался бы водкой "Финляндия". В Prodigy немного амфика, под Сюткина занюхал бы пару дорог мефедрона, Кустурица и метаксетамин, а под Enter Shikari можно было бы смешать всё. В последний день закрытия фестиваля не произошло ничего экстраординарного, спели песню "прощай Кубана" или "До скорого", запустили шары в небо, помахали ручками, потом фейерверк, слёзы на лицах особо впечатлительных, обнимашки и всё. Цирк уехал, клоуны в говно. Завтра мы тоже уедем в сторону восходящего солнца, после завтрака. Каша. Яйцо. Хлеб с маслом. — Как не включено? У нас проживание до 12:00. —Спрашивает Сальвия. — Да, но завтрак не включается уже. — отвечает женщина на кассе в гостиничном столовой. Будете оплачивать? — Нет, всего хорошего. — В Краснодаре заедем в Мак, там поедим. — говорю Сальвии. Ахуеть сервис без завтрака оставили. да пусть они засунут эту кашу с яйцом себе... 1647763034.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    sarcazmitos: 1 Очко 20/3/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    188
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +312/2/-0
Загрузка...