1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно Странный эффект без толера

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Andreevich, 20/5/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    Кто может ответить, помогите ! В жизни 2 раза пробовал амф и ещё 1 булки(херсонский мет) история началась так- мы с корешем взяли Стафф на пирате, поехали, забрали, вернулись на район и юзнули примерно по 100мг(до этого мет 2 недели назад) корешу было ХОРОШО а ко мне эффект как то не спешил, я пришёл домой и влупил за 2 часа ещё 150-180 мг и опять же 0 эффекта, вскоре решил что это из-за насморка и подождал пока пройдёт нос. Спустя полторы недели я опять устроил забег и насыпал 100 мг и как вы думаете ? Опять ничего ! Дальше мысли были такие -мб Кура мудак набодяжил но оказалось что нет. Пробовал амф от других шопов а точнее от Нарко Памп, Амф Хаус и Чунга Чанга, перерывы между пробами полторы недели минимум, сейчас взял космик лаб от амф хауса и вот решил пробовать разными способами назального употребления, Стафф всегда хорошо дроблю иногда по 5-7 минут до состояния муки и формирую в тонкие дорожки, вдыхал и редко и медленно, слюну не выплевывал Нос всегда чистый но эффекта все равно нет а если и есть то очень слабый, сейчас устроил себе двух дневный марафон и вот сейчас начались вторые сутки а у меня из эффектов от первого принятия лишь бессонница, нет голода и сушняк с маленькими кусочками засохшей кровью в носу. Под амфом нет ни стимуляции и лишь залипание в телефон на отходах в инете, могу гуглить 3 часа и не заметить или чем то заниматься(фигней в основном) но при этом есть усталость. Подробнее об отходах-их нет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Григорийи

    Григорийи Активный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    573
    Карма:
    149
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +713/7/-4
    Странно конечно.

    Ну значит не надо тебе это, зачем марафонишь если единственный ефыект только безсонница
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    Ребят забыл уточнить, эффект ещё бывает через раз
     
    Последние данные очков репутации:
    mrachnuimir2806: 1 Очко (В репу тебе )) Добра , бро!))) 21/5/20
  4. chapiwe

    chapiwe Пользователь

    Регистрация:
    4/3/20
    Сообщения:
    93
    Карма:
    54
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +105/2/-2
    У меня было такое с МДМА. По дозировке все нормально было, должно было по голове хорошо дать, а по итогу эффект как от 0.5 пива.
    Если будешь что-то потом юзать - может догнать Icon8(1)54334
     
  5. Maha_man

    Maha_man Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    5.213
    Карма:
    294
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +551/13/-22
    Не отписан трип:
    1
    Попробуй в мышцу уколоть. Или купи гидрохлорид и кури его.
     
    • Опасно Опасно x 1
  6. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    646
    Оценки:
    +3.507/13/-18
    Капец ты усердно пытаешся кайфануть от фена))) Не берет так не берет, зачем продолжать юзать?
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    Чистый интерес а так же во время работы помогает очень сильно(когда есть эффект)
     
  8. 100yak

    100yak Местный житель

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    304
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +2.650/12/-9
    У меня такая же история с марками , лсд 250 не зацепил марка дом тоже не зацепило.
    Автор сочувствую
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко (Ничего себе.) 21/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    Ребят провёл небольшой эксперимент и что могу сказать по поводу амфетамина и нулевого эффекта при отсутствии толлера, у некоторых людей это может быть связано со стрессом и прочими загонами на тему «как все заебало». Как я получил эффект, все оказалось немного не так как я себе это представлял, в районе 18:00 мы сели с женой выпить по чашке чая и разговорились на разные темы, в основном по поводу нас, смеялись, бесились в какой-то момент после чего появилась мысль выйти прогуляться, я пошёл в ванную взяв с собой Стафф и почему то как знал то сейчас именно тот момент что бы ещё раз пройтись по беленькой, раздробил я камни(как уже говорил ранее убиваю на это до 10 мин+- что бы Стафф превратился в «муку») начертил 2 дорожки, каждая по 60 мг приблизительно, решился на тот что бы включить ещё и музыку которую слушал в наушниках ясное дело что слушал стимулирующие трэки для данного случая у меня уже был подобран плейлист, выдохнул и пустил свои дороги по носу после чего откинул голову назад дабы «белый» всосался в слизистую, спустя 15-20 мин проявились первые эффекты, на радостях от которых я забыл что печёт горло, уже понимая что мы долго будем гулять решил сделать «булку», пошёл на кухню в аптечку и начал искать любые лекарства в желатиновых капсулах, взял 2 капсулы и высыпал из них лекарство после чего продул их и засыпал приблизительно по 70-75 мг уже хорошо раздробленного фена(сделал я это что бы была возможность принять на улице если вдруг захочу догнаться) Когда вышли дал 1 наушник жене(беспроводные AirPods 2) и понятное дело оставил себе, решили немного выпить, я взял себе воды без газа(0,5) и мятную жвачку дабы избежать сильного сушняка, примерно 2 часа ходили обсуждали разную суету и забавные моменты(забыл сказать она не употребляет, пробовала со мной булку но на отходах уже сильно удивилась так как было ей жутко плохо) когда эффекты начали спадать пошло необычное состояние а точнее мурашки по всему телу, в этот момент закинул одну булку и запил водой, спустя минут 30-40 эффект усилился и до 12:00 ночи мы гуляли, говорили и т.д прийдя домой аффекты начали идти на спад и я решил ответить в данную тему. Вывод-такие гормоны коварные, просто так не дадут положительный эффект, слушать музыку желательно бодрую(клубняк или что-то в стиле прямой бочки), испытывайте меньше стрессов и не думайте после употребления «когда же приход ?». Амф был фосфат от NarkoPump стимуляция достаточно сильная а про эйфорию писать не буду так как уточнял в начале что такое не у всех бывает, насчёт отходов напишу уже утром, всем сладких снов
     
    Последние данные очков репутации:
    OverSuicide: 1 Очко (Информативно) 21/5/20
    someone451: 1 Очко 21/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. OverSuicide

    OverSuicide Пиздабол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    849
    Карма:
    204
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +886/6/-11
    Не отписан трип:
    4
    Да сейчас фен у всех разный какойто, лотерея
    Рад что ты бро кайфанул!)
     
  11. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    «булка» раньше называли «трубы» или «трубочки» вдруг кто не поймёт-один из первых видов метамфетамина(первинтин, первый) порошок содержится в капсулах раньше были темно желтые камни с запахом йода которые при этом нереально было нормально раздробить так как быстро тает, в конце апреля брал последний раз в конце апреля и были ярко белые кристаллы с запахом яблока. Вещество прущее насчёт дозировок не подскажу но всегда сыпал гораздо меньше чем амфа. Известный мет в Херсоне(работают) и Кривом рогу(вроде накрыли их или я ошибаюсь)
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    74.070
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.572
    Оценки:
    +34.586/107/-126
    Да по вене уже с приходомapplausexxx
     
  13. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    74.070
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.572
    Оценки:
    +34.586/107/-126
    У меня знакомый сам делал фен,нюхать он уже не мог(
    Пол грамма мешал в стакане и пил после таращило его сутки-полтора плотнячком.....
    Мы по дороге давали и валили ебалоomgxxx
     
  14. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    Жалко твоего знакомого, я стараюсь употреблять 2-3 раза в месяц при этом витамины ем и т.д
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  15. Oparish

    Oparish Пользователь

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    171
    Карма:
    58
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +84/0/-1
    мне бы твое упорство)))
     
  16. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Ну что создатель данной темы ты нашёл ответ на свой вопрос ?
     
  17. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    Да, я писал уже в чем дело
     
  18. BoshkaNabita

    BoshkaNabita Пользователь

    Регистрация:
    12/8/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +51/0/-0
    Сам написал сам ответил)) Амф одним словом. А вообще с тобой согласен у меня такая фигня постоянно бывает уже прошло часов 12 после приема а меня только норм ебашит)) А перед этим как-то непонятно было. Амф мягенький сам по себе прет так что и думаешь зачем надо было))
     
  19. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Короче говоря тебя прёт. Но видимо не так добротно как других.
    Ну чё тут поделаешь. У каждого свой организм. У меня например такое же с метом на псевдоэфедрине. Тупо шо чаю въебал и ночью не спишь. За день спокойной съедал его 0.5г и хоть бы хны.
    Что сказать: не повезло. Или наоборот повезло, тут с какой стороны посмотреть bravoxxx
     
    Последнее редактирование: 21/5/20
  20. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    А вот это уже вообще непонятная хуерня. Тут мне и сказать нечего))
     
Загрузка...
Похожие темы - Странный эффект без
  1. artem4dead
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    27
  2. Gena Musa
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    203
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    37
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    26
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    203
Статус темы:
Закрыта.