1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сторителинг 2

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 25/11/17.

  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.950
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.836
    Оценки:
    +17.685/112/-65
    Депозит:
    $58500
    Лучшие по моему мнению сообщения - сторителинг на тему "Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу" которое содержит не менее 50 слов получает 100 баксов на битки.
    Текст который вы напишете должен быть уникальный и логичный, не копипаста откуда то, проверяться уникальность будет тут
    Количество слов проверяется тут
    Участвуют все.
     
    Последние данные очков репутации:
    baku_66: 1 Очко 15/5/20
    Igorek1985: 1 Очко (Спасибо что вы есть.) 18/5/20
    ZdrastePriehali: 1 Очко 17/7/23
    • Мне нравится x 36
    • Спасибо x 5
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 25/11/17
  2. Rusiq.qq

    Rusiq.qq Хорошо известный

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    601
    Карма:
    234
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.205/12/-8
    Детский сад)
    Прикуривается жб же и время до 10-5 минут эффекта падает.. в оконцовке регу чистоганом ( по1.5-2 кэлпа в водный) знаем плавали. ... а вот СКатина - это самое днище..
     
  3. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    Ну что же кину и тут якорь)
    Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу сейчас объясню, значит есть у меня телефон, лежит красивый, хороший, с хорошей камерой, огромной памятью, оснащеном квадро видео чипом и вроде как 4г ОЗУ, но экран побит, узнавал у мастера сколько стоит починка -1300 + работа, плюс защитное стекло, плюс вход, плюс наушники и новая батарея - в итоге мы получаем 2300 грн) такая вот проблема
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.432/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    На праздник святого Валентина сей чудный мир покинула моя родная бабушка, которая меня воспитала, выростила, пока родители работали. Позже скрывала от родителей "бутылки с дырками" (как в песенке Гуфа), и в общем, всегда меня учила жизни.
    Бвбушкв была всегда оптимистка и енергичная, но последнее время у нее начались проблемы с здоровьем, ведь у нее был сахарный диабет. Начала задыхаться, потом отекли ноги, кома, инсульт, слезы и круг семьи, окруживий кровать.
    Смерть была не скорой, в коме бабушка пролежала 23 дня, до этого в больнице, на стационаре 9 дней, на протяжении каждого дня на лекарства, капельницы, анализы и прочее тратилось около ~2000 UAH в день и все равно человека не спасли.
    Эти сто долларов я бы потратил на проведение похорон, на которые денег почти не осталось. Точнее, покупка гроба - 1900 + 50 платок, 200 иконки, свечки и крестики.
    Все доказательства могу предоставить. Крайности конечно, но что поделаешь.
     
  5. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.432/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    А. Тема 17 года..
     
  6. Tokarev666

    Tokarev666 Пользователь

    Регистрация:
    24/8/18
    Сообщения:
    109
    Карма:
    84
    Репутация:
    154
    Оценки:
    +263/7/-4
    Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу?

    За сто бачей я бы мог потратить на ремонт стиральной машины.
    Да бы мама не стирала руками.
    Уже на протяжении года, машинка стоит в нерабочем состоянии, ремонт стоит около 80$-100Бачей.

    Если получу эти деньги, то обязательно потрачу их на ремонт.
    Сделаю приятно маме, ради того чтобы она не стирала вещи руками..
    И была независима от знакомых, которые то могут постирать вещи, то не могут.
    Когда машинка работала, мама добрая душа всем стирала. Но теперь будет иначе.
    И главное что бы стирка была тогда когда мама захочет, а не когда смогут знакомые..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.359
    Оценки:
    +10.596/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Зачем мне 100$? Ну потому , что нет даже 1$,а уж про 100$ говорить вообще не приходится. Почему так сложилось? На этот вопрос я думаю никто не сможет дать ответ:) видимо это и есть судьба:) ситуация уникальная и неповторимая, никто и никогда не поверит ,что так может быть в природе:). Правда когда людей вели на расстрел они тоже не могли в это поверить до последней секунды. Самое интересное, сколько бы я об этом не думал или продумывал варианты как это исправить, ничего не выходит:) от меня в этой ситуации абсолютно ничего не зависит, на все воля Аллаха:)! В таких жизненных ситуациях люди наконец-то начинают верить в существование высщих сил, даже если они раньше смеялись над этим! Куда я их потрачу? Ну точно не на биг мак и прочую ерунду:) у меня в принципе все есть на данный момент, особо ни в чем не нуждаюсь,а вот со здоровьем проблемы. Так что потратил бы здесь же на форуме, на медицинскую коноплю, думаю это вполне вменяемое решение в данных обстоятельствах! Я и так уже вывел с форума на шишки 65$:) Спасибо вам огромное за такую поддержку! Написал этот текст совершенно не рассчитывая что мне кто-то ответит. Вы и так красавцы уважили меня по полной:) Спасибо за внимание и здоровья вам!
     
    Последние данные очков репутации:
    Rusiq.qq: 1 Очко (Для настроения) 26/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Straiker911

    Straiker911 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/20
    Сообщения:
    189
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +103/17/-23
    Ну скряги шышки излесу вам вместо конопли! Какие вам 100бачей вам разве пол кило гвоздей! 100 ето ничем я б дал на залог курьером хочу работать! Чтоб зарабатывать а не тратить!
     
  9. Rusiq.qq

    Rusiq.qq Хорошо известный

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    601
    Карма:
    234
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.205/12/-8
    Доброго Времени Суток Форумчане, пламенный Салам из Казахстана!
    "Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу"

    Хотел бы продублировать - свое желание с поста о "Письме Санте 2020" т.к. очень хотел бы на эти деньги приобрести хороший телефон, в том конкурсе принимал участие и по старался(нарисовав рисунок) , но к сожалению мое сообщение пропустили, или не заметили, буду очень признателен Администрации , если уделят немного времени на просмотр рисунка , и безумно благодарен если выделят средства на покупку, с моей стороны обещаю отписать отзыв , с фото-отчетом. Ниже ссылки на мои сообщения с того конкурса.
    https://www.legalizer.info/threads/Письмо-Санте-2020.245739/page-11#post-2412029
    .

    https://www.legalizer.info/threads/6-Санте-2020.245739/page-11#post-2412135
    Благодарю за внимание, Всех с потеплением и Наступлением Весны:)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26/2/20
  10. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Извините не хочу показаться придирчивым , но вы явно лукавите с мамой и стиркой ее руками. Вы с одной стороны пытаетесь продавить жалостью и вашей нескончаемой заботой о маме, используя трюки игры на жалости надо не забывать их цель и разбалансировка произошла . Вы тут же говорите,что мама год так мучается , то извините какого хрена ели вам жалко мать действительно , вы не устроились за год на работу . Уж за год можно заработать на новую машинку и себе и маме .Бля поражают такие люди, пытаясь сыграть на таких нежных чувствах как связь матери и детей , так в итоге цинично подводить итог всей заботы - сотка баксов , а мама раз год стирала так еще постирает.
     
    Последние данные очков репутации:
    Rusiq.qq: 1 Очко (:)))) 26/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Ну а шо я ,мне нужны сто баксов просто на ровный ход ноги я приехал только после центра реабилитационного ,у меня нет никаких средств и я бы их потратил на проезда сижки ))) и на восстановление паспорта который я потерял ,ну а что как то так ,всем спасибо )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  12. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    Не знаю в тему или нет...вот как раз написал пост о ситуации,и как раз наткнулся на вашу тему,да и думаю по чему бы и не попытать удачу сделать приятное пользуясь случаемblindxxx

    Вот пользуясь случаем,скинул бы эти 100$ родителям кента,точнее маме его(отца нет),которая осталась без сынишки...
    Всем мирbravoxxx
     
    Последнее редактирование: 26/2/20
  13. РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Это же уже не актуально?
     
  14. Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    "Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу"
    Since childhood, I could not find myself. I do not want to look like a beggar and I understand that this is a subjective assessment of my story. I had to depend on the opinions of others. Therefore, I would spend this money on assembling a lathe so as not to depend on the opinions of other people. In the end, life was given to us to live. Your path is your inner desires, what your inner instinct tells you. All the best and all the best! I wish everyone to find their own path.
     
  15. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Так тема актуальная? За последний год , а теме два Кто нибудь получил то ,что хотел?
     
  16. Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    Ты напиши, а там уже решат. Всё в этой жизни актуально.
     
  17. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    "Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу" которое содержит не менее 50 слов
    Потрачю на содержание свойх и на продуктов первой необходимости, крупы, фасоль, картошка, консервы, зубная паста, туалетная бумага....
    С тех пор как свои родные остались без работные и я не сдался и взял на себя отвественность, выдержку и силы содерживать при этом отказывая самому себе в покупке вещей и посещения развлекательных и простых повседневных мероприятий то эти средства были бы кстати и протонизируют и вдохновят дальше делать добрые дела во избежания уезда из страны и побег от проблем.
    Как то
     
  18. masyaka

    masyaka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/18
    Сообщения:
    852
    Карма:
    204
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +806/4/-10
    Не отписан трип:
    2
    Я начинающий Mc получается врроде не плохо, делаю всё для того чтобы развиваться ) И моя мечта записаться в профессиональной студии , но увы иногда нету денег даже сигареты не говоря о студии. Если вы пощитаете нужным осчастливить начинающего MC то я потрачу 100 бачей на запись своего первого трека в хорошей студии !
     
  19. scawr555

    scawr555 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    471
    Карма:
    119
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +272/1/-5
    А очень давно мечтал о собаке (охотничью , которую обучу за 100 $,у самых опытных кинологов Rc бизнесс .Вместе с ней мы бы искали клады и путешествовали по разным городам Украины в поисках лучших и качественных вещест. У нас будут взаимные и теплые отношения ,она будет максимально быстро находить адреса , а после мы будем приходить домой и смотреть Рембо под грибочками.
    Вообще мечта...
     
    • Смешной Смешной x 2
  20. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    На запись Альбома конечно:)Надо делать что то то что полезно и что ты можешь а не спускать на ПАВ! Я за то чтобы человек развивался как личность а не наоборот!Вот и вся правда без проверки на копипаст и уникальность!Запишуться Трэки- и там Выложиться все сюда https://by.legalizer.cc/threads/РЭП-Конкурс-СТОП-НАРКОТИК.159766/:)Буду искренне признателен!Всем творческих успехов!Идите к своим целям!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. zenone

    zenone Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/17
    Сообщения:
    11.945
    Карма:
    304
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +562/5/-5
    Не отписан трип:
    2
    У меня очень печальная ситуацыя, моя бабушка упала дома на моих глазах вроде как не сильно со стороны, но этого хватило что бы сломать бедро, так как ей уже 86 лет и в этом возрасте кости очень слабые и к большому сожалению в этих годах кости уже не сростаються и бабушка может больше не когда не встать на ноги она лежит целыми днями хочет встать но когда шевелит ногой она очень болит, поговорив с доктором он сказал что бы поставить её на ноги надо 2000$ ей сделают операцыю, я просто мечтаю что бы она встала на ноги и походила хоть еще не много потому что возраст уже довольно таки не маленький, я с сестрой всеми силами пытемся собрать эту сумму но нам тяжело с нашими зарплатами, у сестры еще и ребёнок маленький и я хочу попросить у вас помощи хотя бы в 100$ нам сейчас важна каждая копейка и нам бы они очень помогли, любые докозательства с моей стороны предоставлю, всё что угодно лиж бы бабуля еще не много походила и была счастлива !
    И я так же если вы вдруг поможете мне хотел бы вам доказать что средства потратил именно на операцыю, моей благодарности не будет предела !
     
Загрузка...
Похожие темы - Сторителинг
  1. InternetKrokodil
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.886
  2. Жерард
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.740