1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс Сторителинг на День Рождения форума 7 лет!

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем InternetKrokodil, 15/5/20.

  1. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.699/76/-41
    Первый человек, который отпишет тут свою историю "Как я узнал о форуме и попал сюда, а так же, что меня привлекает в форуме" которая содержит не менее чем 101 слово получает 50 баксов. Так же, если мне лично понравится история возможно получить 10 баксов на баланс. Текст должен быть логичный, уникальный, написан по делу и теме, не копипаст (всё будет проверяться).

    Не пишите тут менее 100 слов. Такое засчитываться не будет. Так же любые редактирование запрещены, это видно. Если Ваше сообще написано первым, но оно было с редактированием победа отдаётся следующему участнику. Будьте честны. При нарушение этих правил возможно у Вас будет предупреждение и большой минус к репутации, не советую проверять и пытаться хитрить хитрецов. Но вы же не такие, дорогие форумчане ;).

    Кто выиграет - пиши лс за призомThumbsup54tg45

    Всем удачи! Форум с днюхой! Vishenka3456yh65t65yTatice65h56554ggrh
     
    Последние данные очков репутации:
    sizhka: 1 Очко 20/5/20
    ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ: 1 Очко (И мой сторителлинг оцените ;)) 20/5/20
    nittkie: 1 Очко 30/5/20
    • Мне нравится x 26
    • Спасибо x 4
    • Оптимистично x 2
    • Проверенный x 1
    • Согласен x 1
  2. Mstivui

    Mstivui Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/10/19
    Сообщения:
    300
    Карма:
    234
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +676/7/-20
    Не отписан трип:
    1
    Мне нужны 100 баксов для обновки шмоток .Я их потрачу на новые,модные тряпки))). Уже все вещи износились ,во всех джинсах очко порвано. А ходить ведь в чем то нужно. Так же просто люблю выглядеть стильно,а с ситуацией в мире бабки на еду и квартиру пытаешься найти,о одежде даже речи не идет.
     
    • Смешной Смешной x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Я узнал о форуме от своего кента, с которым живем и родились в одном городе, а также учились в Харькове вместе! Попал сначала я на другой форум, но потом переехал сюда с концами. Привлекает в форуме то, что здесь есть возможность пообщаться с людьми, заработать денег и хорошо провести время
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 17/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть.

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.041
    Карма:
    434
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +4.784/34/-23
    я узнал из гугл рекламы,пробивал где купить шишек...Зашел вымутил пару пробников и пару лет меня даже видно тут не было.Потом было скучно решил зайти,залипнул пообщался.Нашел свой уголок на форуме понемногу тяну житуху.Тут очень хорошая компания собралась Олд,фрейд,крок,Катада,инсюу,нома,мохнатый и конечно же жабс...Ребята очень желаю дальнейшего процветания форуму и чтобы форум прожил еще не менее 10 лет.
    С дней рождения родная лига...Все хотят бабок а я хочу пожелать удачи форуму и всем его посетителя...Будьте с нами,покажем уровень остальным бордам в интернете что им еще далеко до нашей любимой лиги...Желаю всем удачи
    И так я думаю текста долно зхватить примерно на 104 символа и я хочуц получить денюжку нахалявку и потратить с удовольствием.Спасибол за конкурс крок
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 15/5/20
    999mdmd: 1 Очко 15/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 15/5/20
  5. KaJIuHka

    KaJIuHka Хорошо известный

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    795
    Карма:
    224
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +833/13/-22
    Не отписан трип:
    2
    Узнал я о форуме достаточно давно от своего товарища наркомана он постоянно где-то брал вещества бесплатно меня ето заинтересовало и он рассказал мне о форуме лигалайзер дал ссылку я зареглался вот так я узнал о форуме. Привлекает меня здесь большой актив пользователей отчётность администрации очень много на форуме магазинов шопов продавцов достойных самых лучших во всей красе. Так же привлекают конкурсы которые проводят админы их забота о нас. Очень много полезной информации от а до я. Можно найти что угодно можно приобрести что угодно купить продать. Как енциклопедия. Ко всему ето лучшая площадка пав в истории. Очень много у меня здесь знакомых сидят. Привлекает дизайн форума различные новые версии от администрации прекрасно что следят за этим. Так заработок на форуме на активности ето очень круто и заботливо с другой стороны. Так же справедливость команды форума. Команды различные протестера звание статусы цвета ников и их обозначения очень круто.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 15/5/20
  6. Grisha_Leps

    Grisha_Leps КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    1.138
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.500/8/-11
    Не отписан трип:
    3
    Было мне как то ровно 20 лет, пришел я тогда только с армии, сел за комп и на экране увидел в поиске Гугл этот форум. Как погнали после этого ветра, ну его в баню, но форум стал как родной. И иногда помогает финансово. Я очень доволен что есть такой ресурс спасибо адиминстрации а особенно создателю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  7. Костяннн

    Костяннн Местный житель

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    3.390
    Карма:
    434
    Репутация:
    639
    Оценки:
    +5.372/70/-111
    Не отписан трип:
    5
    В общем узнав о подобных форумах я начал сразу решаться на 3-4 но по душе стала только лига
    Попал я сюда поиском подобных форумов
    Сразу же попал на иеп батл и тут понеслось ,
    Терял много репутации также ее набивал но не суть
    Привлекает довольно приятная публика людей ,собледнеия правил ,общение подгоны. Прочее
    Привлекает еще разнообразие конкурсов и прочие подобные мероприятия
    Не хочу отсюда уходить и точка
    Лига ван лав
    Спасибо форуму за все что он сделал и форумчанинам которые в этом помогле
    7 лет а уже столько всего
    Лига зе бест
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.569
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.458
    Оценки:
    +20.189/75/-39
    Я узнал о форуме из Гугла. Искал как найти шмаль) И случайно наткнулся на трипы. Офигел при регистрации что я тут увидел и сколько наркотиков.
    Перекрестился и сказал пока разум ты тут надолго)
    Почему мне нравится форум? Да Потому что тут одно из единственных адекватных людей и комюнити которых я встречал за последние 4 года.
    Отличная администрация и ламповый хорошо организованный форум.
    Если даже ничего не выиграл хочу отблагодарить от души тех которые создал это Community.
    Этим вы даете нам возможность общаться с теми которых в реальной жизни не найдёшь и не пообщаешься.
    Спасибо за внимание и с праздником legalizer!!!
    Мир вашему дому :Hippa:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Как-то давненько забила с корешами темку, что бросить наркотики не реально - если начнешь. И по запросу "как бросить наркотики" попала на легалайзер. Следила я за форумом долгое время. Много шопов, много наркотиков. Зарегистрировалась. Познакомилась с магазинами поближе, набралась всякой фигни. Опробовала все, что смогла, даже соль. Стала протестером. Ну в общем-то, мои дорожки меня увели в другую страну... И теперь я хорошая девочка. Наркотики не употребляю, алкоголь не пью, сигареты не курю, спортом занимаюсь. Всем рекомендую здоровый образ жизни. И рекомендую форум легалайзер.
    Всех с праздником - пятница, а меня и форум - с днем рождения. Люблю, обнимаю, счастья желаю и трезвости всем. Любое.
     
    Последние данные очков репутации:
    OldSchool bro: 1 Очко 15/5/20
    Johnny Catsvill: 1 Очко (Ух и Соль )) 16/5/20
    Tompson: 1 Очко 17/5/20
    • Мне нравится x 4
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Спасибо x 1
    • Полезно x 1
  10. old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    Узнал я о форуме в чате одного магазина. Не думал изначально, что тут сидит так много народу и приятная атмосфера. Где-то 2-3 мес я даже не регался, а просто искал магазины, но потом рулетки затащили меня сюда. Оказалось, что тут стоит сидеть не только ради рулеток. Тут много интересных тем и личностей, есть много чем заняться и много чего узнать нового! Так же очень привлекает чат. ЧТо удивляет, так это админимтрация, которая не просто раздает баны или смотрит за порядком, а еще и контактирует с сообществом,более того, помогает финансово за просто так в такие темные времена! Спасибо форуму за его существования, я уверен, что я тут на долго!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  11. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть.

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.041
    Карма:
    434
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +4.784/34/-23
    я узнал из гугл рекламы,пробивал где купить шишек...Зашел вымутил пару пробников и пару лет меня даже видно тут не было.Потом было скучно решил зайти,залипнул пообщался.Нашел свой уголок на форуме понемногу тяну житуху.Тут очень хорошая компания собралась Олд,фрейд,крок,Катада,инсюу,нома,мохнатый и конечно же жабс...Ребята очень желаю дальнейшего процветания форуму и чтобы форум прожил еще не менее 10 лет.
    С дней рождения родная лига...Все хотят бабок а я хочу пожелать удачи форуму и всем его посетителя...Будьте с нами,покажем уровень остальным бордам в интернете что им еще далеко до нашей любимой лиги...Желаю всем удачи
    И так я думаю текста долно зхватить примерно на 104 символа и я хочуц получить денюжку нахалявку и потратить с удовольствием.Спасибол за конкурс крок
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. puert0

    puert0 Местный житель

    Регистрация:
    26/4/18
    Сообщения:
    1.053
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.072/2/-8
    Удачи участникам)))
     
    • Спасибо Спасибо x 4
  13. Костяннн

    Костяннн Местный житель

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    3.390
    Карма:
    434
    Репутация:
    639
    Оценки:
    +5.372/70/-111
    Не отписан трип:
    5
    В общем узнав о подобных форумах я начал сразу решаться на 3-4 но по душе стала только лига
    Попал я сюда поиском подобных форумов
    Сразу же попал на иеп батл и тут понеслось ,
    Терял много репутации также ее набивал но не суть
    Привлекает довольно приятная публика людей ,собледнеия правил ,общение подгоны. Прочее
    Привлекает еще разнообразие конкурсов и прочие подобные мероприятия
    Не хочу отсюда уходить и точка
    Лига ван лав
    Спасибо форуму за все что он сделал и форумчанинам которые в этом помогле
    7 лет а уже столько всего
    Лига зе бест
    Еще огромный плюс за пожертвования детям и прочие подобные мероприятия
    (Сам не раз принял в них участие )
    Тут в общем весело
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  14. KaJIuHka

    KaJIuHka Хорошо известный

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    795
    Карма:
    224
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +833/13/-22
    Не отписан трип:
    2
    Редактировал
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Как я узнал о форуме?
    Прочитал на стене рекламу магаза, скинул бабки на изик, итог. Кинули
    Вторую рекламу увидел, кинули, после пока мне другой не посоветовал это форум. Зашел, прошел регистрацию, в итоге нечего он понял и вышел.
    Не употреблял долго, год где уже прошёл не заметно,в итоге опыть решили покурить с другом. Опыть на стене рекламу увидели, закинули бабки. ОПЯТЬ СУКА КИДАЛОВО БЫЛО.
    И только потом дошло, что есть данный форум, где можно покупать без кидалово.
    Запаялся жёстко на данном форуме.
    Что Привлекает на данном форуме? Первое это можно писать репортажи, получать деньги. И вот первый вывод, первое знакомство. И дальше Я ВЛЮБИЛСЯ В Legalizer!!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (А клёва) 16/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  16. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Напишу как оно есть Emoticons345345
    Давно еще угостили меня шишками, мне понравилось. Потом второй раз, третий, а дальше захотелось самому найти выхода на натуру :Cigar Smoker:
    Особо вариантов не знал, разве что с рук брать или в телеграме. Нарвался на швыров пару раз, которые подделывали ники магазинов и тырили деньги.
    В случае ненахода отписать было некуда, продаваны в телеге просто блочили, никакого арбитража. В какой-то момент запоминать никнеймы ТГ с заборов надоело.
    Как-то призадумался, ведь должен же быть какой-то сайт агрегатор магазинов.
    Спросил у более прошаренных кентов, подсказали пару ресурсов, в том числе Легалайзер.
    В итоге задержался только здесь, так как тут есть:
    • Дружные пользователи
    • Весёлый чатик
    • Классная администрация
    • Удобно отсортированные продавцы
    • Куча трип репортов по продукции, которую хочешь купить
    • Бонусы на баланс
    • Рулеточки
    • Арбитраж и гарант
    Спасибо ребята, обычные пользователи, продавцы и администрация,
    Мы вместе делаем Легу классным местомTatice54g45h56hdrinks_cheers1.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Добрый день. Ну что очень давно искал ШШ в далеком городе, и решился по Гуглить.Мне выдала сайт Лиги, выбрал магазин,но не регился и не смог перейти по ссылки так я и попал на первый кидок от фейка, и регистрации на форуме дабы опять не кинули, прочитал правила и начал свое карьеру на форуме. Так и начался первая покупка, первая проба , ненаходы и много чего приятного и не забываемое) и спасибо ща друзей и за врагов) без них не куда и не как . Привлекло то что это не площадка для магазинов а Форум для все.

    Спасибо вам за все что было и что еще будет!

    Больших Побед!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. KaJIuHka

    KaJIuHka Хорошо известный

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    795
    Карма:
    224
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +833/13/-22
    Не отписан трип:
    2
    Прошу прощения не дочитал до конца я редактировал выбвваю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    Приветствую вас дорогие мои пользователи данной площадки.
    Послушал хорошего товарища, который посоветовал зарегистрироваться на Легализере, о чем ни капли не пожалел.
    Взял телефон, Гугл в помощь, нашел данный форум. - https://www.legalizer.cc
    ДовлДово быстро прошел регистрацию, и начал по тихому вникать в системы форума.
    Мне очень понравилась работа команды форума, всегда помогут, подскажут. За что я им очень благодарен.
    Так же понравилось оформления площадки, а именно то что здесь можно выбрать оформления под себя.
    Очень уникальная система выдачи репутации.
    Ещё впечетлил тот факт что тут Очень Много смайлов, это даёт возможность делать яркие темы.
    Так же на данном форуме есть система заработка. Так что в любой скрутной ситуации тут тебе могут помочь. В этом Администрация Лиги очень позитивно отличилась.
    Так как площадка довольно давно уже в просторах интернета, здесь можно найти все что тебе нужно, что тоже очень удобно со стороны Legalizer.
    Хочу поздравить всех с праздником 7-ми летием площадки.
    И хочу пожелать лишь высот, что бы Лигализер только шел в перед.

    С праздником вас дорогие.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 15/5/20
  20. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Всем привет,о форуме я узнал от своих друзей,решил зайти с регистрацией проблем не было ,начал по чуть общаться и мне очень понравились разделы которые очень интересны и разнообразны,понял что форумом управляют умные взрослые люди, огромную благодарность хотелось бы выразить им в их нелегком труде , ведь очень много неадекватных, нервных попаяных людей им приходится слушать и отсеевать,форум зацепил своей разнообразностью во всех движениях,не могу чтобы и дня нк зайти на форум,очень поднимает настроение,очень приятно общения, здесь очень много конкурсов в которых можно заработать как и денег так и хорошего настроения . Да на форуме изначально тяжело,долгожители здесь сильный некоторые морально любители загрузить,но в принципе получилось прижиться к вам,рад что приняли в свою большую семью . Жерарду ,дяде Кроку и всем остальным администраторам желаю счастья,добра ,здоровья и мирного неба над головой. Всех Вам благ в ваших начинаниях. Вы молодцы. Так держать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 15/5/20
Загрузка...
Похожие темы - Сторителинг День Рождения
  1. RikkyKostedo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    86
  2. Smoked Shop
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    116
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  4. Жерард
    Ответов:
    341
    Просмотров:
    30.440
  5. Жерард
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.731