1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Стоп - Прикоп

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Westworld, 26/11/17.

?

На минусовую погоду магазинам обойтись без прикопов!?

Голосование закрыто 22/8/20.
  1. Согласен прикопы нужно отменять

    63,6%
  2. Прикопы нормально снимаются не гони

    17,2%
  3. Я солевик мне похуй

    6,1%
  4. Шо ты несёшь иди проспись

    1,0%
  5. вы меня все заебали наркоманы вонючие

    12,1%
  1. TS
    Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    Всем привет друзья!!!
    Второй день я сталкиваюсь с проблемой прикопа.... Из двух кладов я не снял ни одного , 2 дня катаюсь!

    Температура уже ниже нуля и земля твёрдая невозможно копать.

    Вот у меня прикоп у лавки , так там не земля , а пескобитон какой-то. Я с Трубой второй день приезжаю)))

    Сегодня там всё покрылось льдом , бьёшь и ничего не менятся просто ничего... Тыкаешь мыкаешь милиметр максимум.

    У меня лавка по центру двора , оживлённая местность , куча людей и машин постоянно проезжают и стоят < люди туда сюда шныряют.

    Мне что с ломом ехать , перфоратором... И что это за ремонт лавочек такой , тем более сейчас , за этим всем неплохо наблюдают , не только полиция.

    Но и жильци , бабули , прохожие , не равнодушные.... Немогу просто стать по центру двора и кувалдой молотить....

    Зима на носу , всё окаменело , изза прикопа нехватало ещё попасца.

    Убедительная просьба магазинам не делать прикопы сейчас!!!! Понимаю что это тяжело... Чайки , да и прикоп - это надёжно всегда.
    прикоп.jpg

    Про снег я не говорю , только землю и сейчас в минус , там каток сейчас.... Всё покрылось льдом.

    Просто нет сил , на прикопы я ездить не буду. Я не ебанутый чайка и не отбитый наглухо , чтобы сидеть и выбивать клад...

    Высказывайтесь , кто что думает на этот счёт.
     
    Последние данные очков репутации:
    Happyman420: 1 Очко (Да, прикопы сейчас это очень хуево() 1/12/17
    ZEUS: 1 Очко 10/2/18
    ХЫДЫШ: 1 Очко (Стоп прикоп) 24/6/18
    • Согласен x 12
    • Золотые слова x 10
    • Мне нравится x 6
    • Полезно x 2
    • Информативно x 1
    Последнее редактирование: 27/1/18
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Я за магниты года 4 не слышу уже, все прикопами робят)
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.248
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.426
    Оценки:
    +34.704/138/-108
    Почему в голосовании нет пункта дайте пробу?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Ребят все зависит от шопа
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Moon

    Moon Постоянный

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    614
    Карма:
    154
    Репутация:
    118
    Оценки:
    +674/10/-8
    Извините, поспешила с выводами, все же прикопы лучше оставить, но с собой брать ножик или что-нибудь острое.. не буду впредь делать поспешных выводов .
     
  6. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Да главное что бы кур тоже был с умом, а то рядом через 15см еще зароет, чайкодав найдет по-любому!
     
  7. Moon

    Moon Постоянный

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    614
    Карма:
    154
    Репутация:
    118
    Оценки:
    +674/10/-8
    Можно ведь прятать клады в каких-то неприметных местах, но закапывать на 3 см в землю точно не надо. Конечно я использую острые предметы. Сегодня осилила прикоп только потому что взяла с собой шило и прикоп был не сложный. В этом все дело. Хороший курьер мне попался. Еще один клад я рыла под ледяной землей год назад - ушло 40 минут, зато нашла, в термоусадке.
    Все относительно .
     
    Последние данные очков репутации:
    Sepultura_North: 1 Очко (1) 15/5/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Я в шопе в котором беру, четко понимают, когда нужно переходить на магнит! А другое дело курьер, даже не прикоп а падик, то было ненаход, но спустившись на етаж ниже в таком же месте, шишка но ехал брать соль
     
    • Креативно Креативно x 1
  9. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    blindxxxblindxxxblindxxx
     
  10. Bruce Wayne

    Bruce Wayne Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/18
    Сообщения:
    21
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +17/0/-0
    Один знакомый прикопы в холодной земле греет турбо зажигалкой, чтобы землю нагреть и раскопать. Оставлю это здесь, может кому пригодиться.
     
  11. Helly Hanson

    Helly Hanson Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/17
    Сообщения:
    778
    Карма:
    224
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +1.188/18/-20
    пхпхпхпххппххп,я так смеюсь с выбора :я солевик мне похуй: ахаххахаах
    честно есть кладмены которые делают прикопы то что надо,но их мало()
     
  12. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.630
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.886/19/-22
    Прикопы из разряда напротив жилого массива или массового скопления людей - это жесть.
    Неоднократно выпадали адреса прям НАПРОТИВ заправки в самом центре на перекрёстке.Зимой.Ну мы бесстрашные.
    Бегали на заправку за кипятком , ибо примёрзший грунт и -20 на улице.
    Конечно работники все видели , да и полгорода тож, но в тот момент колёс хотелось больше.ахахахах
    Много было подобного.
    Обычно зимник прикопы в каких-то лесах с неточными координатами в -20, так ещё и не в снегу. А в земле.
    Мы в тот лес ездили 4 раза за 3 недели. Так и не нашли ДАЖЕ МЕСТО БАНАЛЬНО.
    Оперу писать не стали , ибо там вес херня был - забили.

    Ещё интересно очень когда обозначают возле кустика , ты приходишь - а там подобных кустиков Миллион и все одинаковые.
    Ну черт.
    Ну хоть смайлики или сердечки на земле рисуйте - помечайте.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151
    сказать честно:

    искренне желаем Вам, чтобы Вы вообще ни одного прикопа больше не смог найти в своей жизни (искренне пожелали и от души)
    и ни одной закладки
     
  14. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151


    ПРИКОП-ЖЕСТЬ - когда прямо напротив районного отделения полиции
    вот это прикоп
    и ты реально вынужден включать мастерство "включения Дурака" на полную мощность и провлять всё свое мастерство, ловкость, сноровку, выдержку, самоконтроль и самообладание - ведь оператор тебе сообщил только - ничего
    отправил фото со стрелочкой, карту - ни материала, в который завернуто, ни глубину
    стрелочка (Амура)))

    а просиживая у монитора - путь никуда
    хотя и наркотики - тоже, как мы все знаем
    так таланты не проявются (нет, первый вариант - еще приятен, если ты зарабатываешь при помощи ПК) - а хотя наркотики продавать ты тоже можешь(
    но...
     
  15. ShlepoK

    ShlepoK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    47
    Карма:
    13
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +66/3/-1
    Дааа, сколько было ненаходов из-за этих ебланов курьеров... Четко помню 5 мест, ибо выучил фотографии опера наизусть, иногда даже делал такую же точно фотку, чтоб хотя бы как-то понять, где же оно лежит... Так, самое обидное, что дал опер фотку - на ней зеленая травка, маленький кустик и стрелочка, приехал на местяк - пустырь блять, пишешь оперу - втуливает тебе что фото по заготовкам и пиздец, только вот мне интересно, как этот умный человек-курьер, смог понять вообще, куда он положил, если на той улице вообще и близко такого места как на фото нету... И таких историй десятки, стильбандитосу отдельный привет))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Vector2019

    Vector2019 Активный

    Регистрация:
    14/3/19
    Сообщения:
    534
    Карма:
    124
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +462/4/-17
    В минусовую погоду лучший вариант это падик, забрал так же и покурил(понюхал)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Смешной Смешной x 1
  17. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151


    (любое мнение имеет место быть)

    да, согласиться можно - прикоп (особенно для холодного времени года) - вообще не вариант
    клад (хотя здесь мнение каждому своё) - вообще дурная какая-то тенденция продажи ПАВ
    как-то оно не совсем правильно, что ли, если можно так сказать - ну да ладно, продажи, а ненаходы - их же столько, что просто...
    не нам решать, кто прав, кто виноват - факт остается фактом, ненаходы участились (взять даже раздел Арбитраж форума - там постоянно новые записи добавляются)

    прикоп - можно согласиться, что это относительно безопасный метод размещения заказа
    но просто не учитывается мнение (и желание) получателя о том, что это должно быть 1-секундное дело: пришел, осмотрелся, увидел, одним (1) движением сразу же забрал свой заказа и прост



    мнение авторов данного сообщения может кардинально отличаться от мнения большинства




    (любое мнение имеет место быть)

    да, согласиться можно - прикоп (особенно для холодного времени года) - вообще не вариант!
    клад (хотя здесь мнение каждому своё) - вообще дурная какая-то тенденция продажи ПАВ
    как-то оно не совсем правильно, что ли, если можно так сказать - ну да ладно, продажи, а ненаходы - их же столько, что просто...
    не нам решать, кто прав, кто виноват - факт остается фактом, ненаходы участились (взять даже раздел Арбитраж форума - там постоянно новые записи добавляются)

    прикоп - можно согласиться, что это относительно безопасный метод размещения заказа
    но просто не учитывается мнение (и желание) получателя о том, что это должно быть 1-секундное дело: пришел, осмотрелся, увидел, одним (1) движением сразу же забрал свой заказа и просто отправился дальше по своим делам
    вот это уровень!
    уровень обслуживания
    а не превращать своего заказчика в крота! - который на виду у всех что-то ищет в земле(

    а рассказ о том, что это место в центре двора, да еще и в людном месте - здесь уж извините...
    это не уровень и это не работа!
    ведь заказчик оплатил свой заказа, а заказ не получил(((
    так быть не должно!
    если это сделка, а это сделка - то обе (читаем, две (2) сторны должны честно получать то, что положено\оговорено условиями сделки
    ну или какие-то гарантии, на случай, например, ненахода...
    но в любом случае, это всегда отвтетственность двух (2) сторон - здесь можно предположить, что криворукой может быть каждая из сторон

    думается, что все эти нюансы\детали сделки, необходимо оговаривать отдельно и оговаривать сразу (до внесения оплаты)
    еще было бы хорошо, если бы магазины предлагали действенные методы решения данных ситуаций с ненаходами (ну то есть, что-то кроме Арбитража) - и чтобы Арбитраж был исключительным вариантом (так сказать, самый крайний действенный метод), если все ранее примененные методы решения проблемы по кладу не принесли результатов

    всем действительно достойных и честных покупок!





    мнение авторов данного сообщения может кардинально отличаться от мнения большинства
     
  18. Igor_Belchik

    Igor_Belchik Гость

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    206
    Карма:
    29
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +88/6/-16
    Добрый вечер бандиты!!!
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Ох уж эти прикопы в мерзлом грунте! Это обычно значит что закладку ложили еще до сильных холодов.. Когда вокруг снег, обычно прямо в него кладут. И когда снег тает, если снять вовремя не успели, смотка под ноги прохожим выплывает
     
  20. Jack_Naley

    Jack_Naley Banned Banned

    Регистрация:
    16/1/19
    Сообщения:
    94
    Карма:
    74
    Репутация:
    57
    Оценки:
    +357/4/-1
    Было такое,тоже прикоп зимой дали,3 дня ходил,как температура пошла в плюс,пришёл рано утром,смотрю торчит из земли жёлтая изза.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. anzor123

    anzor123 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/8/18
    Сообщения:
    761
    Карма:
    224
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +1.070/13/-24
    Да,прикопы не лучший вид клада,я за магниты!!
     
Загрузка...