1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☢ Микс Спайс жижа от Gangsta’s Paradise успех или провал

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Levak, 7/2/23.

  1. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Если Вы, вдруг, выбрали себе амплуа загадочного эпатажного наркомана в духе Дориана Грея одним из ключевых моментов будет выбор наркотика который с течением времени вас и погубит. К процессу подбора подходить стоит со всей серьезностью - ваш образ не должен вызывать у сторонних людей мысли о вашей принадлежности к маргинальным сословиям.
    [​IMG]
    Опиаты уже вышли из моды, что то наоборот пребывает на пике популярности как транквилизаторы, но мы ведь не серая масса, нужно что то особенное. На скоростях гореть слишком болезненно да и по люмпенски. И тут на ум невольно приходит спайс, серый кардинал хуеты, о котором многие позабывали.
    На дворе 21ый век. Не первое десятилетие которое по сути было переходным этапом от той великой поп культуры к современным реалиям, а конкретно 21ый век. Киберпанк с всеми вытекающими. Теперь я могу наркотически опьяняться в любой точке земного шара. Причем не беспонтовым пивом , а реальным наркотиком. Тревожный чемоданчик присутствует под рукой всегда - я смогу опьяниться везде где есть электричество чтобы зарядить мой девайс. Все остальное детали : баяны дешевы, ведь никотиновые парилки уже давно стали частью потребительской жизни. Возраст не проблема - баяны не вызывают подозрений, ведь парилка не острая, обладает световым индикатором, и покрытая говенным китайским пластиком внушает доверия куда больше чем старый мрачный шприц. Мою дозу легко получить - себестоимость этой субстанции позволяет сбывать ее любому социальному классу.
    Моя доза - реальная доза. Оверпсихоактивное соединение по совместительству редчайшее говно, поменяющее вашу жизнь по щелчку пальца.
    Чрезвычайная аддиктивность, приятный и сильный эффект, побочки спустя месяцы системы, все как мы любим.
    Менять личность доза начинает не так стремительно как героин и не так драматично как скоростя но финал единый.
    Кто то может сказать мол хуйня вот если материальный спайс с буля курить другое дело, там и в окно выйти недалеко, но по сути это вы просто архаичный, живущий прошлым червь ибо если повар заварит, а рецептура не мудрена; всякий кто имеет 2 руки, 2 извилины и хотя бы 1 глаз с легкостью забодяжит нихуевый элексир. Который будет уносить жизни посредством нагревания спиралей вашего девайса, плавно аки харон перевозить ваши души в Тартар.
    Жути еще можно нагнать тем что субстанция невозможна к вычислению, этим ебали заниматься все от мала до велика. Хуй знает на какой реге сбодяжен элексир, ну даже если на какой то в списках. Сугубо номинальный аспект. Этого нет на экспресс панелях, этого нет в их панелях. Короче никто не будет заниматься - бери торчи
    Происходящее свыше не обделено долей трагедии, и именно поэтому когда франшиза тгк фамили заходила сюда был многолетний дискурс о том что стоит указывать что жижа не натур. Ибо оно вам нахуй надо? И победили получив такую вот поправку.

    [​IMG]
    Ни на этом форуме правда, не в этой жизни нахуй. В 2023 же селлеры заходят с уважением к и так поебанным всякими бедствиями людям и сразу пишут «НЕ НАТУР». Чтож как курившему захотелось вспомнить то оскотиненное состояние, время взять пробу.

    товар
    Приехало 3мл джуса. Кто то писал что вкус табачный, братик это коробка стелс. Ликвида итальяна. Так баночка помыта, надеюсь, и в ней пребывает : какая то аромка коричневого цвета на вкус как олдовый ароматизатор хайзенберг, глицерин, пропен, и рега.


    image_2023-02-07_03-39-44.png
    trolludivlenij
    upload_2023-2-7_3-42-47.png
    Гармоничный цветочный, фруктовый, цветной и еще сотня эпитетов вкус, ему нет описания, но потягивая спайсовую жижу есть ты знаешь что ты тянешь.

    00:00-00:10
    залил картридж на своем rf350 , ватт 13 в отличии от juul-a выдаст. Ожидания, вполне резонно были завышены, и вкус лишь больше подсластил интригу. Но не пошло. После серии тяг А-Б-А-Б чувствовалось лишь состояние подмены.
    00:10-00:30
    Ни дать ни взять подмена, не путать с поменяло. Стало стыдно перед кентом которому прожужжал уши про психоделичность и т.д но щито поделать. В дурака поиграли, сложно против харьковских в дурака.
    00:40-01:20
    выход был один - взять шишку. взяли грамчик сорта Bazooka VHQ by droppin и засели около озера. Тут спайсик и натупил. Стало веселее чем обычно, куда попаянее, цвета, легкий визуал. Тупое состояние, похоже на вот эту картинку.
    Больше сказать нечего, мне нравилась эта щекотливая подмена, ведь я мог наваливать пока находился в пути, что доставляло.

    тест2 (тайминг 4 дня)

    Пришлось подождать гашиша от мастадонта чтобы продолжить эксперименты. Новый день новый картридж. Тут стало куда веселее, спайс включался в пизданутую гонку каннабиноидов по телу, стоит все таки отдать должное спайсу - это каннабиноид. Тандем породил финального босса вселенской прокрастинации и тупизны, это отрава которую гитлер совал еве браун. Крайне быстрый подкур, каждая тяга в сладость, чем полнее аккумулятор устройства тем полноценнее навал. Сон летаргический

    Итог
    Перехваливать жижу конечно не стоит, жижа сама по себе самостоятельна а варщик походу насыпал с чайной ложки. Хуй там надо было с ковша, наркоманы нынче военной закалки. Запороть жижу - необъяснимо но факт. Но тенденция опять же позитивна, я уверен шоп повысит концентрацию ядов и из ранга приправы товар переведется в самостоятельную позицию. Рега у магазинчика норм. В целом смотрю оптимистично, людям давно нужен был кто то в нишу тгкзавода.
     
    Последние данные очков репутации:
    rest_0ne: 1 Очко 7/2/23
    nandi: 1 Очко 22/2/23
    GeneralUA: 1 Очко 12/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 7/2/23
  2. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Спайсик, сладость
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.930
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.155
    Оценки:
    +9.062/24/-17
    Нет, это vhq hydroponic +++
     
  4. Nick_Marley

    Nick_Marley Внук Боба

    Регистрация:
    5/7/21
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.744/17/-19
    Как-то походу, провал, если только миксовать и дымом нормальным:) так то с шишки слона и гаша маста можно и без жижи накуриться ахахах
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    +++, Но с жижей куда дегенеративнее идёт. кстати постигла маза что в ночное время не по кайфу варить ляпу хочется просечь потенциал полностью что скажешь если в колпак трубки положу и с шишкой келешну будет базз? За колл кстати рахметик плотный гашло то что надо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Nick_Marley

    Nick_Marley Внук Боба

    Регистрация:
    5/7/21
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.744/17/-19
    Смотри, я плюхи варил по утру. Тогда сативный стим был в самую тему. Либо джоинт табак гаш. А на ночь было отменно та же роза от маста. А сверху гаш. Гаш для вкуса больше и что б в легких заперло. Что б 1 банки хватило. На входе тает толчок. А через 5 минут индюха вступает в дело и можно сладко уснуть:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Nick_Marley

    Nick_Marley Внук Боба

    Регистрация:
    5/7/21
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.744/17/-19
    Да. Спайсовая тяга сесть с открытым хлебалом и закрытыми глазами на лавку повиснуть. Ахаххаах
    видос в тему!:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Вывод не за горами. Когда будет ТГК фэмили?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    фємили будет как по маслу другой вопрос когда будет работа
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Когда будет жижа разумеетсяpodmigxxx
     
  11. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    спейс оф вариейшен
     
  12. GeneralUA

    GeneralUA Местный житель

    Регистрация:
    27/2/21
    Сообщения:
    3.206
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.920/32/-25
    Все прочитал, было интересно, умные мысли) + репа
     
  13. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Как я пропустила этот шедевр
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Как говорят мои метадоновые знакомые "Дела вода" lolxxx
     
Загрузка...