1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☢ Микс Спайс жижа от Gangsta’s Paradise успех или провал

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Levak, 7/2/23.

  1. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Если Вы, вдруг, выбрали себе амплуа загадочного эпатажного наркомана в духе Дориана Грея одним из ключевых моментов будет выбор наркотика который с течением времени вас и погубит. К процессу подбора подходить стоит со всей серьезностью - ваш образ не должен вызывать у сторонних людей мысли о вашей принадлежности к маргинальным сословиям.
    [​IMG]
    Опиаты уже вышли из моды, что то наоборот пребывает на пике популярности как транквилизаторы, но мы ведь не серая масса, нужно что то особенное. На скоростях гореть слишком болезненно да и по люмпенски. И тут на ум невольно приходит спайс, серый кардинал хуеты, о котором многие позабывали.
    На дворе 21ый век. Не первое десятилетие которое по сути было переходным этапом от той великой поп культуры к современным реалиям, а конкретно 21ый век. Киберпанк с всеми вытекающими. Теперь я могу наркотически опьяняться в любой точке земного шара. Причем не беспонтовым пивом , а реальным наркотиком. Тревожный чемоданчик присутствует под рукой всегда - я смогу опьяниться везде где есть электричество чтобы зарядить мой девайс. Все остальное детали : баяны дешевы, ведь никотиновые парилки уже давно стали частью потребительской жизни. Возраст не проблема - баяны не вызывают подозрений, ведь парилка не острая, обладает световым индикатором, и покрытая говенным китайским пластиком внушает доверия куда больше чем старый мрачный шприц. Мою дозу легко получить - себестоимость этой субстанции позволяет сбывать ее любому социальному классу.
    Моя доза - реальная доза. Оверпсихоактивное соединение по совместительству редчайшее говно, поменяющее вашу жизнь по щелчку пальца.
    Чрезвычайная аддиктивность, приятный и сильный эффект, побочки спустя месяцы системы, все как мы любим.
    Менять личность доза начинает не так стремительно как героин и не так драматично как скоростя но финал единый.
    Кто то может сказать мол хуйня вот если материальный спайс с буля курить другое дело, там и в окно выйти недалеко, но по сути это вы просто архаичный, живущий прошлым червь ибо если повар заварит, а рецептура не мудрена; всякий кто имеет 2 руки, 2 извилины и хотя бы 1 глаз с легкостью забодяжит нихуевый элексир. Который будет уносить жизни посредством нагревания спиралей вашего девайса, плавно аки харон перевозить ваши души в Тартар.
    Жути еще можно нагнать тем что субстанция невозможна к вычислению, этим ебали заниматься все от мала до велика. Хуй знает на какой реге сбодяжен элексир, ну даже если на какой то в списках. Сугубо номинальный аспект. Этого нет на экспресс панелях, этого нет в их панелях. Короче никто не будет заниматься - бери торчи
    Происходящее свыше не обделено долей трагедии, и именно поэтому когда франшиза тгк фамили заходила сюда был многолетний дискурс о том что стоит указывать что жижа не натур. Ибо оно вам нахуй надо? И победили получив такую вот поправку.

    [​IMG]
    Ни на этом форуме правда, не в этой жизни нахуй. В 2023 же селлеры заходят с уважением к и так поебанным всякими бедствиями людям и сразу пишут «НЕ НАТУР». Чтож как курившему захотелось вспомнить то оскотиненное состояние, время взять пробу.

    товар
    Приехало 3мл джуса. Кто то писал что вкус табачный, братик это коробка стелс. Ликвида итальяна. Так баночка помыта, надеюсь, и в ней пребывает : какая то аромка коричневого цвета на вкус как олдовый ароматизатор хайзенберг, глицерин, пропен, и рега.


    image_2023-02-07_03-39-44.png
    trolludivlenij
    upload_2023-2-7_3-42-47.png
    Гармоничный цветочный, фруктовый, цветной и еще сотня эпитетов вкус, ему нет описания, но потягивая спайсовую жижу есть ты знаешь что ты тянешь.

    00:00-00:10
    залил картридж на своем rf350 , ватт 13 в отличии от juul-a выдаст. Ожидания, вполне резонно были завышены, и вкус лишь больше подсластил интригу. Но не пошло. После серии тяг А-Б-А-Б чувствовалось лишь состояние подмены.
    00:10-00:30
    Ни дать ни взять подмена, не путать с поменяло. Стало стыдно перед кентом которому прожужжал уши про психоделичность и т.д но щито поделать. В дурака поиграли, сложно против харьковских в дурака.
    00:40-01:20
    выход был один - взять шишку. взяли грамчик сорта Bazooka VHQ by droppin и засели около озера. Тут спайсик и натупил. Стало веселее чем обычно, куда попаянее, цвета, легкий визуал. Тупое состояние, похоже на вот эту картинку.
    Больше сказать нечего, мне нравилась эта щекотливая подмена, ведь я мог наваливать пока находился в пути, что доставляло.

    тест2 (тайминг 4 дня)

    Пришлось подождать гашиша от мастадонта чтобы продолжить эксперименты. Новый день новый картридж. Тут стало куда веселее, спайс включался в пизданутую гонку каннабиноидов по телу, стоит все таки отдать должное спайсу - это каннабиноид. Тандем породил финального босса вселенской прокрастинации и тупизны, это отрава которую гитлер совал еве браун. Крайне быстрый подкур, каждая тяга в сладость, чем полнее аккумулятор устройства тем полноценнее навал. Сон летаргический

    Итог
    Перехваливать жижу конечно не стоит, жижа сама по себе самостоятельна а варщик походу насыпал с чайной ложки. Хуй там надо было с ковша, наркоманы нынче военной закалки. Запороть жижу - необъяснимо но факт. Но тенденция опять же позитивна, я уверен шоп повысит концентрацию ядов и из ранга приправы товар переведется в самостоятельную позицию. Рега у магазинчика норм. В целом смотрю оптимистично, людям давно нужен был кто то в нишу тгкзавода.
     
    Последние данные очков репутации:
    rest_0ne: 1 Очко 7/2/23
    nandi: 1 Очко 22/2/23
    GeneralUA: 1 Очко 12/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 7/2/23
  2. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Авансом.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Ум не дало -_-
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  4. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    с одной стороны, а так и тут расписано как работает нормальная спайс жижа а не рыба не мясо. 780 слов очень даже щедро
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    [​IMG]
     
  6. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.279
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Пора вернуться нашему наркоманскому брату к истокам - дурману. Считаю что прогресс сделал наркоманию детской забавой для широких масс, убрав ту самую первобытную элитарность шаманских трипов и заменив ее на кошачью мочу по ноздре .
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Не стоит, оп. Глицин это ад. Послушай мою стори.
    Из своего Мухосранска поступил на бюджет в ДС2. Долбил по учебе просто зверски, начал делать успехи (по крайней мере стал выделяться из кучи мажоров и ТП в группе). Потом появилась тяночка (училась на смежной специальности, иногда пересекались в универе), встречались с ней почти год, потом съехались на съемную хату из общаги (ей предки по деньгам подкидывали, я подрабатывал + стипуха у обоих). Один из преподов взял под крыло, стал пропихивать во всякие интересные проекты по моей специальности, под его руководством начал пилить научную работу. Все хорошо шло, НО НЕТ, БЛЯДЬ, мне же нужно больше! Сука! Из-за всей этой нагрузки решил подбодрить себя фармой, начал упарывать глицин. Сначала нормально пошло, даже прорыв по учебе пошел, улучшилась память. Но я, тупой уебан, на этом не остановился, стал жрать по пол пачки в день, еще и с ударными дозами кофеина мешал. Мой мозг постоянно работал, я, блядь, не мог отключиться, в голове за секунду проносились тысячи мыслей, ночью либо не спал вообще, либо витал в ОС, так что просыпался разбитый, будто меня 10 негров ебли.
    Из-за этой сначала забросил работу, потом начал проябывать учебу. Однажды заперся в универ под действием глицина, думал что это очередное ОС. Ко мне подошел мой научрук, спросил, чего я, мол, не появляюсь на парах и какого вообще со мной происходит, я ответил : «Отъебись, старый пидор!». Он естественно охуел, а я съебал. И только, блядь, к вечеру до меня дошло, что я натворил. На следующий день звонили с деканата, я не брал трубу. Мне яиц не хватило даже прийти документы забрать. Извиняться тоже не стал – один хер, не простит. Я бы не простил.

    Аутировал несколько недель. Кормился за счет тяночки, она, естественно, начала возникать, мол, если я не учусь надо искать работу (ей, кстати, сказал, что отчислили из-за долгов). Ну надо, согласен. Нашел кой-чего по удаленке. Решил принять еще глицина, что бы лучше соображать, и поехало. Опять трипы, бессонница, с работы пидорнули, не заплатив, разумеется, нихуя. Тянка стала прятать от меня деньги, давала только еду. А глицин нужно было покупать, и в конце-концов я стащил у нее серьги и два кольца (она их редко носит, я надеялся что не заметит), сдал, на выручку опять упоролся глицином. Она заметила пропажу буквально через пару дней, закатила скандал и послала меня нахуй. С квартиры пришлось съехать. Перебивался по знакомым, вернуться в Мухосранск к родителям (и признать себя уебаном, каковым они меня всегда считали) не было сил. Частенько ночевал где-придется, даже с бомжами на вокзале пару раз, лол.

    Позавчера деньги кончились совсем. Сегодня утром кончился глицин. Без этих таблеток мозг начал отказывать, умственные способности стали регрессировать. Поперся в аптеку, на окраине, где бомжи покупают боярышник. Там был жирный урод-фармацевт, немногим старше меня, спросил, хули мне надо. Я стал уламывать продать мне глицина в долг. Он послал меня нахуй несколько раз. Я вышел с аптеки, зашел за угол, сел у стены – идти-то все равно некуда. Через полчаса этот урод вышел с черного хода покурить, увидел меня, ухмыльнулся, ушел обратно внутрь. Вернулся через пару минут с кучей пачек глицина, показал мне и сказал, с мерзкой улыбочкой: »Хочешь? Соси.»
    Блядь, двач. Я это сделал. Я стал отсасывать у этого уебана за глицин. Меня до сих пор трясет, когда думаю об этом. Сука, сука, сука! Буквально через минуту этот гандон кончил мне в рот и швырнул упаковки глицина на грязный, как моя мелкая душонка, асфальт. Я трясущимися руками стал собирать таблетки. Уходя, жиробас повернулся ко мне и сказал:» что такой грустный? Хуй сосал невкусный?». Тут у меня сорвало крышу. Я заорал так, словно в этом крике выплеснулась вся моя боль, все пережитые унижения и потери, и, прежде чем успел сообразить, что творю, вмазал подонку по лицу, отчего он осел по стене, и добавил несколько ударов ногами в живот. Я не знаю, забил я его на смерть, или нет. Он не шевелился. Я убежал. Я бежал, сотрясаемый рыданиями, с его кровью на костяшках сжатых кулаков и засохшей спермой на губах, сжимая в руках пачки с таким проклятым, таким желанным, сломавшим мою жизнь ГЛИЦИНОМ.

    И тогда я столкнулся с преподом (тем самым, которого я послал нахуй). Он медленно оглядел меня, и клянусь, двач, он все понял. Я молчал. Под его взглядом – полным презрения и жалости одновременно - я ощутил себя последним уебаном. Я застыл, а он молча, с выражением омерзения на лице, аккуратно извлек из моих рук таблетки и отбросил их в сторону. Потом коротко велел мне – «Идем». Я покорно поплелся за ним. Он отвез меня к себе домой, запер в гостиной с кружкой чая. Сам ушел на кухню, там уже третий час, пиздит с кем-то по телефону.
    Мне он больше не сказал ни слова. Я тоже. Не знаю, что я должен говорить. Я оскорбил достойного человека. Я потерял девушку. Я отсосал, как последняя шлюха, и, возможно, убил человека. Из-за того, что упарывал. Чертов глицин. Он манит тебя, подобно обольстительной сирене, обещая сделать умнее, сообразительнее, успешнее, расширить границы твоих возможностей. А потом, одномоментно, отнимает у тебя все. Я бы возненавидел его, если бы мог. Но я не могу – он пророс в мою душу, вытеснив меня самого. Я растворился в нем. Моей прежней жизни больше нет, но это неважно – меня больше нет. Есть только зов глицина – вечный, непреодолимый зов.
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  8. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.279
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Старые добрые пасты
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    -_-
    Копим баксы на вывод. Сиги сами себя не купят.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 7/2/23
  10. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Хуя сэ. Пиздецовая история.
    Мэрзость.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    ну а хули я трудяга. вообще да хотелось бы интереснее репорт отписать но что имеем то имеем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Nick_Marley

    Nick_Marley Внук Боба

    Регистрация:
    5/7/21
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.744/17/-19
    Давно синтетику не курил. Оооочень) достойный товара репорт
    Жду трип на гаш) крайне интересно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    карбонара, альфредо
     
    • Смешной Смешной x 3
  14. Nick_Marley

    Nick_Marley Внук Боба

    Регистрация:
    5/7/21
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.744/17/-19
    А как же болоньезе?:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.930
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.155
    Оценки:
    +9.062/24/-17
    Ахуенно, нужно больше спайса
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Хотел сделать косплей Парень с кухни ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    кетамина нету увы
     
    • Полезно Полезно x 1
  18. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    А так бі в пахcrazyxxx
     
  19. goodgamer

    goodgamer Помощник AMGbwm Помощник

    Регистрация:
    7/3/18
    Сообщения:
    9.065
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +4.112/23/-44
    Не отписан трип:
    2
    Чо только люди не придумают
     
  20. Chetkiypatsa2233

    Chetkiypatsa2233 Местный житель Rasta

    Регистрация:
    7/2/22
    Сообщения:
    14.568
    Карма:
    434
    Репутация:
    839
    Оценки:
    +14.287/1/-4
    Так что это спайс получается
     
Загрузка...
Похожие темы - Спайс жижа Gangsta’s
  1. western92
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    154
  2. Livetrip
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    149
  3. ГвИнтик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    80
  4. Jl9cuk
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    183
  5. Тестировщик
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    6.428