1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно ⚡Быстро ✔️ Решено Спайсованный гашиш

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Солевой Сомелье, 20/2/20.

  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.882/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Дело было на первом курсе колледжа, когда мне, еще очень "зеленому" в плане различных упорок, попала в руки небольшая плюха.
    Пропуская весьма скучное начало того дня, перейду сразу к эффекту.
    Начался сразу, прибывая по нарастающей. Самым первым была тактильная галлюцинация, так называемые "упругие поверхности": по какой бы поверхности я ни шел, было ощущение, что иду по упругим резиновым шарам, обычным таким, надувным.
    Сажусь в автобус с целью доехать до вокзала, дабы оттуда совершить пересадку уже до дома.
    Уже сидя в автобусе подступают два следующих эффекта: довольно жесткое "выпадение из реальности" и непроизвольное залипание на что угодно:
    Мне было крайне тяжело реагировать на любые раздражители, было ощущение, что я как бы "вне событий", сторонний наблюдатель, не участвующий в происходящем, но в то же время мог концентрировать внимание лишь на одной какой-либо вещи (будь то виды за окном или музыка в салоне), однако сам объект концентрации самопроизвольно менялся с высокой частотой.
    Уже подъезжая к вокзалу я понял, что больше не разбираю голосов попутчиков в салоне: они то сливаются в некий клубок шума, то просто искажаются до неузнаваемости.
    На этом моменте, когда до моей остановки оставалась всего одна, меня резко пробил страх, усилившись от мыслей о вокзале. Делаю усилие над собой, выхожу, не доезжая до вокзала.
    Тут стоит сделать важное отступление: вместе со мной в автобус сели 3 однокурсника, которые на той остановке не выходили (как я узнал от них же потом). Почему это важно, станет понятно дальше.
    Выйдя на остановке и титаническими усилиями подавляя страх (хотя, скорее уж панику) иду вперед, попутно борясь с неприятными "отвалами" и "залипаниями", о которых рассказал выше.
    Мысли в голове на тот момент были сумбурными, спутанными и то сменяли друг друга со скоростью света, то одна или две начинали накручивать круги в голове (с каждым разом приобретая более искаженный вид).
    Кроме того начинается адский сушняк и еще более неприятный эффект: ощущение нереальности происходящего, как бывает, когда ты вроде еще и спишь, но вроде уже воспринимаешь шум будильника в реальности, но помноженное в десятки раз: каждую минуту приходилось отгонять ощущение, что я у себя в кровати, что вот сейчас проснусь. Нет точных слов, дабы максимально близко это описать, потому ограничусь термином "гипногогия". Кому интересно - погуглите, что это.
    Отхожу от остановки, на которой сошел, сзади весьма разборчивые переговоры одногруппников, даже шутки, что-то про марки, вроде бы. (Напомню, со мной они не выходили.)
    Все это время присутствовало еще одно неприятное ощущение: при отсутствии "неестественных" и слишком явных визуалов (исключая "фантомных" одногруппников) в голове было четкое понимание, что реальность как бы искажается постоянно и все ее искажения отличаются друг от друга, но чем - непонятно.
    Тем временем, подходя к вокзалу понимаю, что больше нет сил терпеть сушку. Делаю титаническое усилие, захожу в вокзальный магазин. Кое-как выдаю просьбу продать воды, благо, смог достать сотку. Так же, прилагая усилия, беру из холодильника воду, как можно быстрее иду к выходу. Окликают: забыл сдачу. Сметаю ее, в карман, быстрее (вряд ли на самом деле я двигался быстро) к автобусам.
    Перед глазами на тот момент все как бы "плыло", но скорее в восприятии, чем визуально, ибо визуально изменений больше не было после одногруппников (кстати, четкого момента появления и пропажи галлюцинации я так и не уловил ни тогда, ни в воспоминаниях позже).
    На удивление четко диктую водителю, куда мне нужно, сую деньги. Пока шел до автобуса, в голове раз 10 "отрепетировал" то, что скажу, ибо мысли оставались такими же спутанными.
    Сажусь на заднее сиденье, стараюсь меньше двигаться и успокоить панику. Выходит плохо. Начинает казаться, что отпустило, но на самом деле нет.
    Смотрю в окно, противоположное в салоне моему сидению и вижу в нем проходящих мимо мусоров, краюшком мозга осознавая, что иди я буквально минутой позже...
    Трогаемся.

    Во время езды старался смотреть на динамику (проплывающие виды за окном), ибо так меньше залипал.
    В процессе поездки появилось еще одно неприятное ощущение: любая поза неудобна, в любой наступает ощущение оцепенения, когда тяжело двинуть даже одним мускулом (но в отличии от классического "стоуна" - неприятно и сопровождалось паникой, что это навсегда), однако в то же время - легкостью любых движений. А время тянулось чудовищно долго. Много пил воды купленной, сидел в жесткой диссоциации.
    (Она мешала даже достать телефон, вроде музыку хотел включить)
    На удивление, смог пройти мимо предков в свою комнату без происшествий и сразу лечь в кровать в попытках уснуть. Несколько раз просыпался еще с эффектами, после - уже когда отпустило, еще ощущение было, что все произошедшее случилось минимум вчера, а то и пару дней назад, но вот точно не в тот же день.
    Выкурил я это адское нечто где-то в 12 дня, проснулся без эффекта примерно в 4 дня. Общее время эффекта - около 6 часов. Потом еще долгое время боялся дуть, даже понимая, что от нормальной травы/гаша такого не случится.
     
    Последние данные очков репутации:
    GanG.BanG: 1 Очко 24/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 3
    • Креативно Креативно x 1
  2. Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.260
    Карма:
    304
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.166/14/-27
    Ненаход:
    2
    Жутко
    Советую ограничиваться травой, ну и мдма чистеньким.
     
    Последние данные очков репутации:
    cлегким паром: 1 Очко 24/2/20
    • Смешной Смешной x 2
  3. Power777

    Power777 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    203
    Карма:
    74
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +298/19/-19
    Не отписан трип:
    1
    Не факт что стафф был пропитан химозой. От чистого "черного" тоже вполне возможна такая хуйня.
     
    Последние данные очков репутации:
    cлегким паром: 1 Очко 24/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    Круто, понравилось. Хорошая и грамотная речь.
     
    Последние данные очков репутации:
    cлегким паром: 1 Очко 24/2/20
  5. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    Жёсткая история, в том и проблема, что иной раз не знаешь, че химики туда намешают))
     
  6. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.534
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.961/15/-17
    Гореть в аду тем людям,кто спайс добавляет в натуру
     
    Последние данные очков репутации:
    lizerov174: 1 Очко 24/5/20
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  7. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.493/60/-53
    фу дерьмо, было дело пробовал, от него сердце хуярить шо не дай бох
     
    Последние данные очков репутации:
    lizerov174: 1 Очко 24/5/20
    • Согласен Согласен x 1
  8. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Одним словом плановый тв спайс, ну лупит с него пздц, все от реги зависит !
     
  9. Mstivui

    Mstivui Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/10/19
    Сообщения:
    300
    Карма:
    234
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +682/7/-20
    Не отписан трип:
    1
    А кто нибудь знает как определить чистый ли гаш ,кроме как по запаху ?
     
  10. Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.028
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.477/10/-28
    Может ето пластилин со спайсой был. Зачем вообще таке делать, фитиш какойто
     
  11. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Когда торчал всегда хотел попробовать такая дичь этот спайс. как и соли
     
  12. СЭМЫЧ

    СЭМЫЧ Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    2.118
    Карма:
    223
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +1.527/7/-7
    Ты про сп имеешь в виду? Да, давно пробовал. Согласен, мотор стучит, как на адреналине, с ни с чего вдруг за полминуты)))
     
  13. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.982
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Я хз, но тот что я пробовал, не буду говорить что он именно спайсованный, но синтетика там точно была, покурил я это дерьмо, не зная что это не чистый наш и держало меня совсем не долго по времени.
    Тоже незабываемая хуйня, этот короткий резкий приход, привкус резины во рту, эффекта зума от здания которые было хуй знает где, и животный страх + не мог пошевелиться нихуя и тупо сразу так и лёг рядышком с водником
     
  14. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    334
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +2.569/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Та фу, не дай Боже такого покурить кому-то вместо нормального гаша)