1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сонная лощина.

Тема в разделе "Фентази", создана пользователем Принцесска, 19/5/14.

  1. TS
    Принцесска

    Принцесска Леди РФ.

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    133
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +295/0/-0
    Посмотреть вложение 2137

    Название: Сонная лощина.
    Оригинальное название: Sleepy Hollow.
    Год: 1999
    Страна: США, Германия.
    Слоган: «Вы можете запереть двери. Вы можете закрыть окна. Но сможете ли вы пережить эту ночь?»
    Режиссер: Тим Бёртон.
    Жанр: Фэнтези, ужасы, триллер, детектив.
    Время: 105 минут.
    В главных ролях:
    Джонни Депп,Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Каспер Ван Дьен, Кристофер Ли, Майкл Гэмбон и Марк Пикеринг, роль Всадника без головы исполнил Кристофер Уокен.

    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

    Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 19/5/14
    махатма ганди: 1 Очко (достойный фильм,спасибо.) 19/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    Этот фильм достоин уважения по праву!!! Режиссёр один из самых самых,актёры ну тут вообще разговор отдельный,Джонни Депп знает смысл съёмок. Это просто хороший и качественный сюжет и повторюсь гениальная игра актёров.
    С уважением ТС!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...