1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Соль от Тотал Блэк. Эйфория правит миром

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Hello17, 6/11/22.

  1. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Дело было достаточно давно, но данный шоп до сих пор мой личный фаворит...

    Тестер: Я, конечно
    Вещество: Альфа ПвП (покупка)
    Вес: 0.5г
    Получение: клад(прикоп)
    Употребление: курение через выпаривание со стекла. Самодельный девайс, опишу его изготовление в этом отзыве
    Дозняк: 0.05 и более
    Толер: на тот момент высокий
    Кросс: ПвП, мет, меф, амф, шишки, синька. Было все.
    Кайфажор...ты меня называла..
    Кайфажор...виновата соляра...
    Магазин: https://www.legalizer.cc/threads/Прайс-лист-a-pvp-Амф-xtc-Меф-Отправки-в-день-оплаты.404313/

    Доброго времени суток, Камрады!
    Решил написать такой типа отзыв на покупку соли. В общем-то не так важно, на покупку чего именно, важней то, именно где была совершена покупка. В том шопе, постоянным покупателем которого я являюсь уже долгое время, у которого не было ни одного прокола в виде ненахода либо не качественного товара. Были конечно вопросы по весу, но я их вовремя озвучил и кура был заменен, проблемы с весом исчезли, клады стали более быстрыми для съёма и надёжными плюс безопасными. Речь о магазине Тотал Блэк. Это не реклама, и не благодарность за какую либо халяву, полученную от них. За этот трип я не буду просить бонус либо скидку. Просто хочу дать наводку тем, кто не знает, где купить качественное дерьмо. Этот шоп действительно ровный, поддержка всегда на месте, оператор вежливый и понимающий, сапорт на Леге всегда постарается помочь, если конечно ты порядочный человек, а не хочешь урвать халявный адресок, полив грязью работу курьера и приписав в эту историю пернатых любителей халявы, которым он и сам является, если пошёл на обман и не честные рассказы про дырявые адреса. Из 20+ покупок я скажу без пиздежа, ненаходов не было. Честно, это один из самых ровных шопов, где я тарюсь, если не самый ровный. Бот работает как часы, цены более чем адекватные, товар чистый, свежий и ровный по весу. Упаковка надежная, клады на месте, места кладов - тихие. Хоть бот, хоть сайт - всё налажено. Оплатил, получил фотку, приехал и немного покопавшись - забрал. Слегка не по метке, +- 10 см это хуйня, просто упомянул об этом, на случай, если покупатель будет искать и не сможет найти, все на месте, ищи лучше.
    IMG_20221106_184006.jpg
    По-первой, я тоже был иногда ахуевший от того, что не мог найти. Но стоит отойти в сторону, сравнить ракурс, и становится очевидно, что не там слегка искал, пару раз коплул и она выскакивает из земли как долгожданная награда. Расскажу сперва за курительный девайс. Преимущества: доступность, дешевизна, тонкость стекла - экономичность. Недостатки: при криворукости можно испортить при изготовлении или разбить при использовании. Так как цена вопроса действительно копеечная, то преимущества перевешивают недостатки.
    Итак, принцип пипетки. А именно покупаешь в аптеке пару ампул воды для иньекций (пару, на случай порчи) цена вопроса - 5 гривен за две штуки. Узкий носик ампулы трешь об ровную шершавую поверхность, до образования отверстия (ну или отламываешь по линии слома я лично стачиваю до аккуратного отверстия). Далее нужно аккуранто выбить круглое донышко этой ампулы, можно предварительно также подточить, но опыт показывает, что можно обойтись без этого, точно но не сильно ударив чем нибудь некрупным по донышку ампулы (ключом). Воду слить, этикетку отклеить, остатки клея легко снимаются. Пипетка готова. Советую набирать альфу как шмаль в косяк с узкой стороны, где маленькое отверстие. Можно и с широкой стороны, как сделал я, но тогда не такие насыщенные напасы. Набрав, сразу же расплавить и подождать остывания прозрачной капли. Далее всем понятно. Греете каплю в тонкостенной стеклянной ампуле, держа как пипетку, как сигарету и плавно делать напас. Конечно же зависит от опыта, но старайся не перегревать. Делай все не сильным огнем и на правильном расстоянии. От количества выдыхаемого дыма ты будешь удивлен, так же как и от эффекта, который превратит тебя в упоротого чела после двух-трёх напасов.
    IMG_20221106_184036.jpg
    Итак, хвалебных слов хватит, перейду к описанию самого кайфа.

    0:00 - 0:30
    После описанного выше действа, а именно 3х добрых затяжек вкусного и сытного дыма я выдвигаюсь в обратный путь в сторону дома. У этой соли ярко выраженное эйфоричное начало действия. Мурашки так и забегали по моему телу, поднялся гул в ушах, я покрылся потом и мой слух обострился до сумасшествия. В лесу, где я забирал клад, было полно сухих листьев, каждый шаг вызывах громкий круст, после которого приходилось прислушиваться и я представляю, что со стороны выглядел как сапёр, осторожно уступая промеж веток, сбившись с тропинки, и стараясь сильно не шуметь. Красота леса завораживала. Пошёл сильный дождь, стало шумно, холодно и темно. Но очень ярко и красиво)) В ампуле была огромная недопаленая прозрачная капля, но курить дальше я не решился, ибо и так уже чувствовал что мне достаточно, а может и слишком. В общем спрятал я ее в лесу, замотав в плёнку от пачки сигарет, и поспешил съебаться восвояси. Эйфории хватило на то, чтобы дойти до асфальта, далее пришёл стим, и с ним ебанутые мысли при виде автомобилей, что ехали прямиком на меня, некоторые из них включали дальний свет, и... вот мне и пизда, думал я, уже предпологая, что это лягавые едут мне навстречу. Все более ускоряя шаг, я чувствовал, как пот течёт по моей спине, без конца вытирал лоб и поправлял волосы, что прилипали к моему мокрому лбу. Ебашило очень сильно. Я ахуел аж, сделав всего несколько напасов, думал что немного разгонюсь для дороги домой, но не ожидал, что прихуярит так сильно, что буду идти на параное, оглядываться и сжимать в кармане этот зип лок, где ещё минимум 0.45 стаффа.

    0:30 - 0:50
    Добрался домой, наконец то. Воображаемый хвост скинул, напетляв по дворам, то там то тут делая непредсказуемые повороты, а так же стаяв поза углами, поджидая тех, кто за мной возможно следует, чтобы расставить все точки над и. Это глупо, смешно, но в тот момент так важно, интересно и нужно. Шиза она такая, хз чем, но сука приятная своей попайкой)) Домой пришёл, ощутил пустоту в желудке, похлебал горяченького супа, выпил крепкого чаю и выкурил сигаретку. Вкусно, сытно, крепко. Вроде бы отпустило, а это может означать только одно - необходимо срочно догнаться.
    Следующие временные рамки стёрты, стафф уничтожен, безсонная ночь и хмурое серое утро, с уставшие лицом и сжатыми зубами я стою и жду маршрутку, представляя впереди тяжёлый рабочий день, в течении которого я буду выглядеть упоротым кретином, на постоянном сушняке и избегании общения с руководством, отдавая предпочтение тупому монотонному физическому труду без лишних обязательств и мозгоёбства начальства.
    На этом, пожалуй, можно и закончить свои отзыв на солямбу и работе шопа ТОТАЛ_БЛЭК! Спасибо за внимание!


    БЫТЬ ДОБРУ!
     
    Последние данные очков репутации:
    jon3volta12: 1 Очко 6/11/22
    OneFox: 1 Очко (Чётко, лучшие трипы на лиге) 6/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.120
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Толково
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Спасибо. Та вспомнил за эту покупку месячной давности. Хорошо фотки остались ткюут на леге.жаль, больше не фоткаю при покупке. Но наверно буду фоткать. Пол часа - репорт готов. Это мой рекорд
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.827
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.656/15/-22
    соля не люблю но трип хорош
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.120
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Мне не давно говорили что там будут пробы ,я уже по думал что по неслась типерь понял
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
    подробно расписано можно понять принцип действия
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Если зашёл даже тому, кто не любит соль, значит я не зря его написал
    Спасибо
     
  8. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Если зашёл даже тому, кто не любит соль, значит я не зря его написал
    Спасибо
     
  9. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Ну это не на пробу, бро. А ты интересуйся у него по пробе,мож выдаст
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Спасибо. Это моё изобретение, дарю его и делись с читателями. Девайс годный
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.120
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Это я понял
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. jon3volta12

    jon3volta12 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/7/22
    Сообщения:
    2.834
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +4.019/8/-9
    Крутой, очень крутой Трип. За девайс отдельно + в репу
     
    Последние данные очков репутации:
    Hello17: 1 Очко 6/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Спасибо! Взаимно по репке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. OneFox

    OneFox Хорошо известный

    Регистрация:
    14/9/22
    Сообщения:
    3.920
    Карма:
    284
    Репутация:
    216
    Оценки:
    +2.456/14/-9
    Лучшие трипы, лу ч ши е!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. OneFox

    OneFox Хорошо известный

    Регистрация:
    14/9/22
    Сообщения:
    3.920
    Карма:
    284
    Репутация:
    216
    Оценки:
    +2.456/14/-9
    Сам вот только покурил, угостили вкусным чем то) было интересно почитать) IMG_20221106_211928.jpg
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Был бы я хамелионом, стал бы красным, как флаг СССР. Спасибо
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Добра шишка. Сатива, думаю))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Лимит по репке, к сожалению
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Fuaaaack

    Fuaaaack Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/6/22
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +10/0/-0
    Цікавий тріп, бро!
    Одне розумію, сіль пробувати не буду.
    А щоп таки так) чіткий!
    Бережи себе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Спасибо. Ты прав, пробовать не надо
     
Загрузка...