1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Соль. Моя история из жизни фулловая.

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем ThomasSharp, 22/7/21.

Метки:
  1. TS
    ThomasSharp

    ThomasSharp Гость

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +91/0/-0
    Употреблял с начала декабря и закончил 2 марта,не употребляю альфу уже больше месяца.каждый день нюхал,делал раза 2-3 отдыхи на 1-2 недели.избавился я от нее благодаря "шизе",высыпав в унитаз последние граммы, думая что меня сейчас посадят,нюхал каждый день.Я целый месяц думал что за мной следит весь город и искал везде подвох, параллельно этого меня "хотели убить". Я думал что меня снимает какой-то крупный и дорогой проект,и никто мне об этом не говорит.думал что меня щас убьют,сломал телефон,роутер,окно,симку,карты,хотел выпрыгнуть в окно,думал что меня щас битой заебашут, я закрыл все двери на ключ,но понимал что ща мной следят через инфракрасные камеры (тепловизоры),даже если я прятался у комнате от окна подальше,думал меня щас убьют со снайперки с соседнего дома,вызвал ментов раза 3,сказал что убили соседей и я остался один в жилом доме(на десерт убийцам). Моя паранойя в тот день выглядила как в фильме ужасов,я себя ощущал в нем(как-то в шарагу пришел и слышу в раздевалке зловещим голосом как в ужастике, когда тебя ищет убийца, говорит: "Максииим)". От всех металлических предметов я слышал ультразвук и от соли тоже,думал что это прослушки, работающие на такой слышимой частоте. Помню очень страшное с собой,короче я не спал 3 день,а на утро я решил сделать трубочку для занюхивания,я резанул случайно палец до крови,она у меня сочилась,но мне было все равно,я кровь раскидывал в разные стороны,психовал от этого,но я доделал трубочку и занюхал(рана кст не заживала ооочень долго). Помню в туалете я во все щели засунул туалетную бумагу(типа там камеры скрытые). Ещё моментик,я за раз въебал соль,spice и меф в подъезде,эта жадность не дала о себе долго ждать,спустя 30 минут я услышал как к падику подъехало 10 машин с операми,я высыпал сразу же грамм там же и начал говорить в слух чтобы не убивали,я смотрел в окно на соседний дом многоэтажный,в час ночи во всех окнах был отключен свет(ну такого не может быть, по-любому же в 14 этажке кто-то,да не будет спать),я на крыше дома увидел большую видеокамеру, направленную на меня и с мигающей лампочкой,я начал слышать шаги на этажах,и думал вот вот убьёт кто-то,я стучался в двери и просил воды, ночью,но никто не открыл,я потом подумал что за дверьми опера сидят,я отошел к лифту и увидел как в окне стоит 2 камеры наблюдения,прям четкие и реалистичные, потом я сразу подумал что за открытыми дверьми( на лестничную площадку ) стоят потайные двери,и у лифта так же думал тип если я ща на нем поеду,то он будет стоять на месте и симулировать езду лифта, позже я вышел на лестницу, забрался на посл этаж к двери на замке на крышу,и начал думать что подъезд переехал и я в подземелье,а в окнах стояли экраны с проекцией улицы и тип меня офнули на замок,ну утром меня отпустило и я пошел домой отсыпаться бл впервые за долгое время.
    В мой номинальный день,2 марта, от депрессии передознулся полутрами граммами нарочно и написал предсмертную записку,писал всем в вк,прощался,потом я начал слышать спустя полчаса после такой дозы,как за стеной кричат "НЕЕЕТ",тип я умираю,я слышал как сверху кто-то сверлит мне в потолок,чтобы ворваться к закрытую мной комнату,слышал что-то кто-то мне вскрывает дверь, а за окном плыло масло от галлюцинаций,в боковом взгляде кто-то ходил рядом,я писал быстро и нажимал не на те клавиши и смотрел по бокам только глазами(очень криповое зрелище), позже я подошёл к глазку и увидел как у двери стоит толпа соседей и мужчина в синей форме вскрывает мне дверь ( я даже в вк об этом написал,переписки сохранились с того дня кста ). вообще в этот день я и ментов вызывать успел много раз и это очень долго писать насчет того дня,но все же... Животный инстинкт догнаться у меня был везде, делая треки в самых тупых местах,начиная от телефона в руках на очень сильной паранойе думая что тебя щас кто-то спалит и заканчивая туалетом в шараге. А ведь все так было правдоподобно,эти голоса за стеной,как мои действия обсуждали за стеной и я думал что там находится место серверной,которая следит за всеми моими действиями через жучки и скрытые камеры,стоял у глазка по часов 6,даже когда я читал все эти посты про паранойю и шизу под альфой,я думал что это специально для меня написали,чтобы я так думал и не спалил за мной слежку. Вывод таков:НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ,никогда слышите. Я тоже раньше думал что соль это фигня,с которой легко слезть,но это не так. Посмотрите видео мухи например или бывалых,все хором вам скажут что это ад,обманчивый ад. Если вы на системе и вы не чувствуете боль почках и других органах это не значит что она ничего с вами не делает,стоит вам её бросить и через пару дней-недельку вы почувствуете весь спектр начиная от глубокой депрессии(не пмс как у подростков "ой отчем подзатыльник дал,пойду выпилюсь",а прям глубокая депрессия вплоть до суицида,я во время употребления уже сближался со смертью и говорил себе "похуй если я сдохну,от соли или нет,от меня все отвернулись,я солевой и я остался наедине с собой") заканчивая болями во всём теле(дико болело сердце,шум в ушах,постоянное АД). Я щас максимально восстановился без стационаров ибо я ещё несовершеннолетний и не хотелось бы перечеркивать свое будущее. Тяги ноль,уже почти июль,я всем дал слово,что я не устрою больше такое сумасшествие.
     
    Последние данные очков репутации:
    Black Dolphine: 1 Очко 22/7/21
    Surman: 1 Очко 3/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  2. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.164/106/-126
    Может кому-то аукнетсяbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Хороший пост, полезный.
     
  4. kirilodesa

    kirilodesa Пользователь

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    127
    Карма:
    59
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +154/1/-3
    Только сонце и трава иногда мдма, а соль ето смерть
     
  5. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Сам через нечто подобное прошел
     
  6. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.587
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.711/29/-46
    Да да жёсткая (
     
  7. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.141
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.994/24/-23
    Жесть....
     
  8. Eddie Pulaski

    Eddie Pulaski Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/22
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/0/-0
    Жестяк.
    Хохохо

    Не выкупал никогда употребления альфы, если такие дичайшие отхода и шизики
     
  9. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.646
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.873/37/-143
    Как можно так себе ушатать за несколько месяцов, действительно не льзя людям альфу...
     
Загрузка...
Похожие темы - Соль Моя история
  1. fuckTUS
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    424
  2. bringzip
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    453
  3. DarkSoulFrozen

    ⚠️ Важно Мои Истории!

    DarkSoulFrozen, 17/9/22, в разделе: Юмор
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    151
  4. OPERQTOR29
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    10.032
  5. Yagami Light
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.562