1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Собственное мнение о "Лесных кладах"

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Mr.x54, 12/2/20.

  1. TS
    Mr.x54

    Mr.x54 Banned Banned

    Регистрация:
    23/10/19
    Сообщения:
    127
    Карма:
    28
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +175/0/-2
    Всем доброго времени суток господа![​IMG]хочу немного поговорить минах, сделанных в лесу. Многие здесь из вас сталкивались с такими квестами, да и многие магазины уже работают по такой схеме,объясняя это тем,что это будет безопасно как и для курьера ,так и для покупателей, я честно так не думаю, если курьер скажем "новичок" в этом деле, то по приходу в лес,он будет ошарашен тем,что тут можно класть мины хоть у каждого деревца,кустика и т.д, а если он еще и шизик вдвовесок ,то это будут лютые дебри,в расстояние до километра от дороги, ну и чтоб быстрее выполнить свою работу,будет класть их близко друг к другу, тем самым повышается риск "сошкурничества " твоей мины, так как есть у нас нехорошие люди среди покупателей ,и они приобретя себе клад в данной локации ,не стесняются пройтись и чепушнуть еще пару- тройку деревьев ,и ввиду отсутствия посторонних людей и тихого места,они могут шкурить там и часами.
    2. Это конечно же мусора,они могут поджидать как на выходе ,так и на входе,особенно если это крупный магазин, работают они насколько я знаю тоже примитивно,либо по наводке ближайших местных жителей села (деревни, дачи) либо оформят заказик, и будут пасти остальных ,кто приедет за своим сокровищем
    3.Это так называемые активисты,работают варинципе так де как и мусора. Можно легко встать на бабки ,или выйти оттуда без пары зубов
    4.Ну и последнее,что мне не нравится ,так это что в данной локации в большинстве случаев приходится сталкиваться лбами с другими покупателями на одной тропе, а вот кто из них покупатель,мусор или активист это уже не разберешь, так что я думаю что городские клады все равно удобнее и немного безопаснее,если есть опыт,то можно и при мусорах в городе снять без особых усилий, а лес может быть и в 10 км от города ,что затрудняет порой движение туда.
    Пишите свои мнения, интересно почитать что думаете по этому поводу вы[​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Инокентий228: 1 Очко (Согласен) 12/2/20
    • Согласен Согласен x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Полностью согласен, городские клады бывает лучше для ночи, а лесные - они же исключительно для дня, ночью в лесу вообще не реально что то найти. И например зимой когда день короткий, я неделями не мог забрать в лесу клад, так как все светлое время суток работа и выбраться в лес по дню было просто не реально. Это сильно раздражало меня зимой.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Лес топчик, и прогулочка и свежий воздух и с лопаткой дерево можно нести посадить ,и на полянку шашьлык пожарить☺☺☺ и кладулю снять
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Лес канает при больших обьёмах да и то лучше обговорить детали заранее в плане безпеки, а то что есть люди которые за граммом едют в ебеня тратя на это деньги (такси, проезд), время, то это овер даунизм. так что по мелочам : урбан территория , а всё остальное, вкллючая оружие и тп - леса, с заранее оговорёнными условностями начиная от гаранта заканчивая удобной для покупателя локации .
     
    Последние данные очков репутации:
    Igorek1985: 1 Очко 11/6/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.459
    Карма:
    404
    Репутация:
    480
    Оценки:
    +4.914/15/-17
    нужна золотая середина , не совсем глубокий лес и не под окнами 9-етажки и умение кладмена правильно выбрать место и сфоткать с максимальными ориентирами.
    самое главное это же безопасность и потом наход)
    много раз в разных лесах или парках снимал , без проблем)
    и только 2 раза знакомился с соискателями) и в одном случае парни просто искали под каждым деревом и нашли мой клад)) видили что я минут 15 ищу, подошли и отдалиbravoxxx))) но мне повезло что это были просто чайки робин гудыshockxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Igorek1985: 1 Очко 11/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  6. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Новый вид чаек "чайка - Робин Гуд".
    Шкурят клады и отдают их нуждающимся...
    lolxxx applausexxx lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.292/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Добрые самаретяни
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Очень не нравится, когда в лесу, да и не только - фото клада не имеет четких ориентиров, просто сфоткал курьер землю с травой, метку ткнул, корды и готово.
    А ты ходи ищи, где же там одуванчик возле колючки, чтоб на заднем фоне лопух свисал, и. т. д.

    Если клад выполнен качественно, с ориентирами, и координаты точные - то абсолютно не важно, в лесу он, или в городе.
    Но хотелось-бы чтобы это было указано в боте, что клад- в лесу, ведь и правда бывает- ночью мутишься, а клад только под утро находишь, проклиная уже этот лес:

     
    Последнее редактирование: 14/6/20
  9. Svk89

    Svk89 Хорошо известный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    1.050
    Карма:
    284
    Репутация:
    221
    Оценки:
    +1.510/24/-22
    Лес лес. А у нас степь Да степь кругом.... Есть у меня один знакомый в РФ Я сам с КЗ так он когда за кланом собирается говорит с собой даже палатку берет мол это целое путешествие))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Я считаю, что лесные клады днём рулят, а по городу ночью проще снимать))) так что оба варианта имеют место быть)))
     
  11. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    476
    Карма:
    143
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +799/21/-48
    да в городе лучшн. до лнсу далеко от участка ехать, не нравится
    ахаххаха
    если честно там сложно найти плтому что похожих место полно
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.498
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.279/17/-19
    Забирал много раз клады в лесу, собственно, что могу сказать по этому поводу?
    Если курьер не д*олб**б, то снимешь свой клад в косание!
    А если же наоборот, то проведешь пол дня в лесу ища своё дерево, прыгая под каждый пень и крича вот оно!
     
    Последние данные очков репутации:
    Bring_me_5to4ky: 1 Очко (Хахах, это точно) 14/6/20
    • Смешной Смешной x 1
  13. Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15
    Недавно получил координаты и одно фото тупо травы, по координатам я нашол место но сам клад не мог найти поскольку там везде трава а у меня фото подходит по описанию со всем вокруг, и знаю что магазин не швыряет но кура настолько зациклен на безопасности, что клад в лесу ещё и прикоп и по одной фотке делает))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Johny Raw

    Johny Raw Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/1/19
    Сообщения:
    100
    Карма:
    54
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +67/2/-0
    По удобности лес побеждает по всем параметрам, всегда просто нужно быть бдительным и подготовленным и не идти на медведя с голыми руками
     
Загрузка...
Похожие темы - Собственное мнение Лесных
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    77
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    72
  5. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    80