1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко Смотрящая за двором и местные наркоманы

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Скорость Света, 27/7/20.

  1. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    СМОТРЯЩАЯ ЗА ДВОРОМ И МЕСТНЫЕ НАРКОМАНЫ

    У вас на районе есть смотрящие? Или это в 90-х осталось? Лично у меня во дворе смотрящая - бабуля, с утра до ночи подкармливает дворовых кошек и растит цветочки в клумбах. Детишек ещё во дворе разнимает или отчитывает за хулиганство. Меня лично всегда уважала. Она конечно же знала лучше местах участковых, где и в какой квартире на районе из ближайших 8 домов варят чернуху.
    Но последние пару лет у нас во дворе зачастили закладчики - я и сам пару раз видел, как в сливной трубе или посреди метрового сугроба чуваки снимали вес.
    Но вчера было интереснее

    У меня с балкона всё слышно, в такую жару оно нараспашку. Слышу в 7 утра разговоры - подхожу смотреть: бабуля ругается на стройного мужика лет под тридцон, называет его пидрасом. Он быстро поворошил маленький куст перед подъездом, резко встал, развернулся и уверенной походкой пошёл в другую сторону.
    Думаю, че он че в 7 утра закладку снимал? Выглядит вполне презентабельно, будто на работу собрался.

    Где-то в 16 часов наблюдаю такую картину: двое пошатывающихся молодых парней стоят у дороги, а один вместе с этой бабулей согнулись над кустом и она возмущённо говорит:
    «видишь же что ничего нет, нечего трогать! все кусты поободрали ну сколько можно уже а! я всё время~ а они~»
    и так далее. Парень встаёт, такой в олимпийке, по лицу больше похож на системного, и пошатываясь говорит, уходя
    «да ладно бабуль, мы природу брали, ничего такого, это же хорошо наоборот»,
    и уходят вместе с корешами, получая отчитывающие крики вслед.
    «...наркоманы шарашутся ничего не посадить нормально!»
    Я думаю, че, внатуре природа? Интересно.....

    И где-то через минут пять она стоит с соседками, жалуется им на очередных гостей двора.
    «поободрали опять! вот суки, постоянно ходят и ходят! страшно же, там дети, вон, на площадке рядом. а эти по клумбам да цветы рвут землю роют корни портят наркотики свои ищут...»
    и через несколько секунд добавляет:
    «да я нашла сама и вон (жест в сторону мусорки в соседнем дворе) сходила выбросила»

    Я сдержался, чтоб не заржать, а то как-то некрасиво спалиться за подслушиванием. Ничего, завтра её встречу во дворе, расспрошу подобнее, может ещё какой случай расскажет)
    Че думаете, она внатуре выбросила или взяла себе? Природа вроде как
    Я бы прикололся, если она вечерком сидит шмалит нашкуренное, чисто лечение от нервов
     
    Последние данные очков репутации:
    Dimarik_90: 1 Очко 27/7/20
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    тем не менее я много где видел что в правилах четко написано за площадки, детские сады, школы и т.д

    ну некоторые куры конечно деревянные в этом смысле.. короче хз, я ща по Харькову только один шп знаю которые и по сегодняшний день кладет возле песочниц
     
  3. Fausttt

    Fausttt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/1/-3
    в Ха долго куры не живут)
     
  4. kraken17121996

    kraken17121996 Местный житель

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    6.918
    Карма:
    403
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.925/11/-13
    тебе так кажетца бро ты можеш здороватца каждый день с этим курой таво незная что твой сосед наркобарыга