1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Смесь шишек от AD1HASH+алкоголь=опыт

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Hardcore Worldwide, 23/1/19.

  1. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    454
    Карма:
    124
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +329/13/-20
    Всем приветик)
    Предыстория: Шла осень 2017 года, я впервые уехал так далеко от близких мне людей, учиться в Словакию. И мне было очень тоскливо, но неужели! Первые 3 месяца отучился, время каникул. Я наконец приезжаю в родной Харьков, друзья встречают, я так рад. Поговорили, поехали домой, закинул вещи, и погнали с парнями праздновать приезд. Ну решили взять планчика, написали AD1HASH'у, взяли 3г смеси сортов(на тот момент мы не знали что это очень мощная штука.
    В общем, сначала выпили в Слепой Свинье(крутой бар Харькова, думаю многие знают), и выпили не мало. Потом пошли на хату к другу раскуривать планчик. Толер у меня нулевой, так как курил до этого полтора месяца назад. Взяли бонг, напалили, всё ок. Началась эйфория, улыбка до ушейtsdyytimages.png. Я так рад был всех видеть, начали вспоминать всякие истории, которые были в году 2007, как было круто.
    Ну решили мы выехать погулять в центр, садимся на тралик и погнали. Я только сел в рогатого, сразу начало хуёвить. Проехав 2-3 остановки чувствую что пиздец, быстро говорю парням что надо выходить. Вышли, на свежем воздухе стало лучше, и тут вижу пиццерию "Буфет". "Ммм, как же я давно не ел пиццу из Буфета" - подумал я, и погнали мы за пиццей. Взял я пиццу с ветчиной, пробую, а она пиздец какая солёная. Ну просто вообще(друзья говорили что она нормальная), я понимаю что тут уже не до смеха. Ну продолжаю есть, и тут резко начинаю блевать. Порыгал, даю деньги двум друзьям и говорю сгоняйте за водой простой, со мной осталось ещё четверо. Возвращаются эти 2 уебана спустя пол часа с чаем липтон, я отпиваю его, а он пиздец какой сладкий. Я начинаю на друзей орать, параллельно пуская рыгалеты мол они принесли не то, что я хотел, так ещё и долго так. Смотря на меня, один друг который ходил за водой подошёл ко мне, и говорит "Саня, всё нормаааа....." и начинает дико блевать рядом со мной. Так хреново мне никогда не было, я думал что откинусь в этот день. Просто сидели на лавке в -3, в 2 ночи, и рыгали вдвоём. Мало того, что рыгаешь, так ещё и мелкие глюки. Начинаешь втыкать - у тебя весь мир переворачивается, а от этого ещё сильнее хочется блевать. Ну из этой истории я понял, что алкоголь и натуру нельзя смешивать. На следующий день покурили эту натуру без алкоголя, и просто идеально зашло.
    Всем добра!Free435345
     
    Последние данные очков репутации:
    Cizib3ken: 1 Очко 23/1/19
    Moon: 1 Очко 23/1/19
    • Смешной Смешной x 7
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. viktor177001

    viktor177001 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/6/20
    Сообщения:
    192
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +76/1/-1
    На ошибках учатся)
     
Загрузка...