1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Смерть от грибов и воскрешение от уходов, грибная лавка от Woodman трип-репорт

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем satriel, 3/4/21.

  1. TS
    satriel

    satriel Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    683
    Карма:
    254
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.349/9/-0
    IMG_20210403_023031_258.jpg
    Ты чего тут делаешь? Зачем тебе грибы?
    Ты когда нибудь задавал(а) для себя подобный вопрос ?

    Нет, я серьёзно остановись и задумайся, для чего тебе это ?

    Так как когда ты погрузишься в свое подсознание, все твои конфликты и внутренние боязни оживут и будут реальнее, чем телефонный мобила в руке.

    Готов ли ты видеть то, собственно что скопилось у тебя внутри? Твоя психика и твоя семейство... будут ли они в безопасности?
    Готов ли ты расстаться со собственными боязнями, как ты будешь существовать без них?

    Обиды, театр жизни, в данный момент лежат где-то в базе-данных твоего миропонимания и глубинах подсознания, когда ты их достаешь на плоскость реальности, не сможешь отложить уже на потом нужнг будет разбираться с ними и предпренимать попытку "чинить" себя изнутри.

    Так как психоделики это изящный инструмент, как скальпель, с его помощью возможно пластику сделать ражложить всё по полочкам, а можно и не выжить морально.
    Предполагаю данная информация заинтересовала твое внимание.
    Это как операция на открытом сознании. Психоделики имеют все шансы посодействовать, избавится от депрессии, и замерзнуть больше всеполноценным, но это трудоёмкая работа и долгие процесс !

    В бездонный трип идут не кайфовать и взглянуть мультики, а взять в толк предпосылки собственного застоя и начать с ними плыть по течению жизни, избавляясь от гнили, устремляться к наилучшему в своём миропонимании.

    Наконец: в случае если ты готов погрузиться в свое подсознание и трудиться не покладая рук над собой, для тебя важно понимать что произойти может всякое. Ты ведь не ныряешь на глубину 20 метров без кислородного баллона и вряд ли выйдешь в открытый космос без скафандра ?

    И так:
    Внешний вид и органолептика.
    Сушеные грибочки различного размера - от вовсе крошечных до маленьких размеров.
    Шляпки с золотистым отливом, ножки с лёгкой синевой.
    Пахнут сушеными грибами, как бабушки на рынке на ниточках толкают.

    Мне дюже хотелось наконец-то провести грибной трип на природе, ведь уюе весна как ни как намечался теплый, не ветренний день, дабы на входе обеспечить себе правда бы относительное удобство.
    Я следила за погодой, и все шло гладко до последнего момента, погода назло испортилась, и мы с мужем решили, что разумнее будет все же остаться дома.
    Не прогадали, что всё же остались.

    Между трипами я активно восстанавливала резервы серотонина, дабы к встрече с грибами прийти в более-менее нормальную форму.

    В день трипа я вовсе ничего не ела.
    Перед церемонией я помедитировала - попросила грибы помочь мне решить мои внутренние задачи и обучить тому, что сами посчитают необходимым

    Старт.
    00:00-00:30
    К грибочкам был мед и зелёный жасминовый и несколько ломтиков черного шоколада непринужденно перед поеданием.

    Начала есть сухими, продолжая находится в полу-медитативном состоянии, выбирая из ладони ломтик за ломтиком. На это ушло 10 минут.

    Для начала поставили видео, которым уже пользовались для трипов, дабы настроиться на природу. В резерве было ещё несколько, но в процессе именно это оказалось настоль чудным, что переключать не стали.

    Рекомендую, музыка там абсолютно восхитительная, недооцененная мною в прошлый раз.

    Через 10 минут от момента, когда я завершила есть, начала ощущать как бы лёгкое опьянение.

    Пришло чувство тяжести в голове и ногах.
    Ещё через 2 минуты возникло чувство самопроизвольной радости - стало дюже хорошо и радостно.

    На видео в какой-то момент движение волн замедлилось в несколько раз.
    Ещё через пару минут мне захотелось прилечь, что я и сделала.

    Грибы наступали довольно энергично, непредвиденно стремительно для меня. Меня даже немножко напугал их напор.
    Не напирать так крепко, дать мне немножко времени приспособиться сказала я грибам.
    К тому же меня немножко подташнивало, уж не знаю, отчего.
    Не хотелось бы вот так, в самом начале знакомства экстренно с ними расставаться, дабы они со своей стороны мне помогли.

    00:30-04:00
    Тут тайминг будет объединенным, т.к. некоторые вещи повторялись и будет отменнее донести основные мысли, чем повторять повторяемости.
    Увлекательно, что с другими грибами мне было дюже увлекательно изучать окаймляющий мир и я не тяготился уйти вовнутрь.
    Невзирая на невообразимую глубину трипа, мир вокруг был не так увлекателен, гораздо увлекательнее было то, что показывали они.
    Огромную часть трипа я провела сидя с закрытыми глазами, делая то, что отчачти я не делал и прибывала в неком небытие.

    Начнём стого что все комментарии моего мужа и вопросы начали мной интерпритироваться двояко, с одной стороны я понимала о чём речь, а сдругой как буд то фоном мои мозги внимали совершенно инной смысл.

    Я чувствовала скованность в своём теле, будто я заперта в очень тесном прострастве, я каждый рвз ловила себя за тем, как застываю, буд-то я умерла и наступило трупное окоченение, всё что я видела я интерпритировала по своему, напремер аллюзии виде мерехтения казались моим нерождённым ребёнком, типо умерла и не родила, который носился по квартире и не знал куда себя деть, а мне очень хотелось его разглядеть, улыбруться ему а не показывать гримасы ужаса и страха, от своих глубоко спрятаных желаний, от этого я себя начала чувствовать очень подавленно и на фоне присутствовала постоянная скорбь буд-то я на своих похоронах и по мне тоскуют и плачут, потом я начала анализировать более здраво, может мне так хочеться всеобщего внимания до такой степени, что готова умереть дабы лишь бы ощутить боль других скорбящих обо мне.
    В общем крыша у меня отьехала довольно сильно, я не могла нормально двигаться, всё тело было нелепо-окаменевшим, при каждом перемещении даже вгляда боялась навредить как себе так и окружающему, в какой то момент хотелось просто перестать дышать, смотреть, ощущать и всячески контактировать с внешним миром дабы не происходил этот пиздец, что был вокруг, а если по правде лишь в моей голове.
    Далее я лёжа на диване утупившись в одну точку начала ощущать как моё тело разлагаеться, время проходило не заметно и в тот же момент казалось проходила целая вечность, за которую я ни раз разложилась на микроорганизмы питая их собственнтй плотью и из них же эволюционировала обратно..
    Всё это время муж следил за мной не давая совершать каких либо не обдуманых поступков но сходя с ума я чувствовала как якобы обременяю его своим существованием и просила сдать меня в психушку.. Срывалась на него крича и говоря всякие неприятные вещи которые в основном думала лишь про себя. Я окончательно потеряв котроль над ситуацией то смеялась то плакала, было очень больно а потом резко наступало абсолютное отсутствие, буд то меня не существует, в общем-то много вещей происходило, которые слишком уж личные, я бы не хотела об писать, но в конечном счете эти вещи помогли мне посмотреть на себя с другой стороны, сейчас я уже более менее отошла от психоза и пережитый опыт многое дал мне понять о том кто я, чего боюсь, чего хочу, хоть это и можно и назвать бэд-трипом я благодарна пережетому опыту... на это всё, спасибо за внимание!

    Что касаеться выводов их здесь не будет, думаю в шапке я достаточно к ним подвела, чтобы вывод сделал для себя каждый из читателей.

    Общение с продавцом оставило лишь приятрые тёплые воспоминания :
    10/10​
    Стафф 10 перерождений из 10 трупов
    Стелс просто на высоком уровне, даже если бы открыли послыку дяди полоцаи ничего б не заподозрили поэтому заслужено: 10/10

    Ссылка на шоп:
     
    Последние данные очков репутации:
    Tony_87: 1 Очко 3/6/21
    Psilocibinka: 1 Очко 4/6/21
    Парень с кухни: 1 Очко 4/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Креативно Креативно x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 3/4/21
  2. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Хорошо описала эффект (переживал подобное), и в целом- виден почерк автора, читается поэтому легко, потому что не однотонно, не банально.
     
  3. pussy gangster

    pussy gangster Banned Banned

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    234
    Репутация:
    164
    Оценки:
    +1.205/1/-10
    Не отписан трип:
    1
    Крутой трип, отличный описанный , читать было интересно podmigxxx
     
  4. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
  5. 1nteLEGENT

    1nteLEGENT Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    605
    Карма:
    224
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +968/23/-15
    привет прочел с удовольствием, классное встепление мне понравилось. итал с удовольствием
     
  6. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    276.750
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.444
    Оценки:
    +57.671/85/-1.605
    Ненаход:
    1
    Хороший трипецкий bravoxxx
     
  7. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Топ Трип!)))
    Я тоже пробовал и тоже ахуел... Вудман спросил у меня в ЛС, сколько я хочу и я сказал, что 5 грамм. Он сказал, что много и отправил мне три. Хорошо, что отправил три ибо от пяти я бы тоже умер и воскрес)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Vladon88

    Vladon88 Пользователь

    Регистрация:
    24/3/21
    Сообщения:
    221
    Карма:
    69
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +249/2/-5
    Поганка.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  9. ganjamurder

    ganjamurder Хорошо известный

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    676
    Карма:
    254
    Репутация:
    287
    Оценки:
    +1.696/23/-32
    Хороший Трип. Но я не особо испугалась предисловия)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Woodman

    Woodman Менеджер Менеджер

    Регистрация:
    16/1/21
    Сообщения:
    114
    Карма:
    73
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +274/0/-0
    Сделок с гарантом:
    4
    Скорее всего не очистилась до конца,но выводы сделаешь в любом случае,так что удачи,вставай на правильный "естественный-природный путь"98yk9ol8yi
     
    Последние данные очков репутации:
    fucking_night1488: 1 Очко 3/4/21
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Каким всегда, у психоделических темпов 2 стороны медали и ты увидела обе и получила двойную порцию опыта.
     
  12. Stalker17

    Stalker17 Пользователь

    Регистрация:
    19/1/21
    Сообщения:
    173
    Карма:
    69
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +261/15/-69
    найс
    грибы збс
     
  13. PavlentiyZx

    PavlentiyZx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/21
    Сообщения:
    73
    Карма:
    54
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +32/2/-5
    Ого навалило как)
     
  14. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.336/74/-66
    Ненаход:
    1
  15. Specealized

    Specealized Пользователь

    Регистрация:
    23/5/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +180/3/-4
    шо за трип,где описание тестера? Хто? Шо? А хуй его знает?! главное написать. Что кушали (Вид грибов? ) и сколько употребили? Тоже ни хуя... дополните пожалуйста информацией
     
  16. Tony_87

    Tony_87 Пользователь

    Регистрация:
    13/12/18
    Сообщения:
    280
    Карма:
    94
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +254/2/-2
    Отлично расписано , сильный трип!
    С грибочками нужно быть осторожнее!
    + в репу)
     
  17. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    Отличный трип броbravoxxxheartxxx
     
  18. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.669/4/-3
    Хорошо описала чувства и переживания) приятно читать)9))
     
  19. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    satriel, у меня только благодарность тебе и твоему трипу.
    Только не подумай фигни) но я видимо влюбился в твоё имя и твой аватар. Гонялся за ним в разные стороны в своём сне, но это было только эхо. Ты всплывала в мой голове, но я не понимал почему.

    Я не про тебя как человека, я не сталкер) я просто мечтатель. Не торопись зачислять меня в маньяки))

    Я просто все к чему. Я и сам то не верю что Сатриэль так сильно застыла в мой голове. Но недавно и у меня был первый грибной трипп. Сравнивая с твоим я чуть в шок пересел.
    Трипы почти идентичны

    Не хочу грузить тебя, ведь мне всё кажется что мои, такие резкие заявления могут обременить. Но я просто очень удивлён совпадениям.
    Очень
     
  20. Pitonman

    Pitonman Пользователь

    Регистрация:
    24/12/19
    Сообщения:
    103
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +126/3/-2
    Очень понравилось читать описание твоих ощущений и чувств во время трипаrty54ytgrg Благодарю тебя:Hippa:
    Миру вам с мужем и доброго здравияGam137345345
     
Загрузка...