1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☣ Другое Сладость в радость или печенье с ТГК от WEED BROTHER`S

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем 13tyi, 11/10/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Привет дети взрослые, взрослые дети!
    Данный трип репорт создан не для пропаганды веществ, а лишь для ознакомления . Наркотики - зло. Лекарство и яд отличается лишь дозой. Все совпадения случайны. Всё ниже написанное - вымисел и является лишь фантазией автора.
    Настала осень, а что это значит? Правильно! Время увеличить количество веществ в крови, так сказать поддать газку на кочках. Внутренний класс интеллигенции не позволил мне сожрать печенюху одному как то торчу, настало время перестройки.
    EAOdJL2WkAAC1GW.jpg
    Сегодня речь пойдёт о печенье с тгк от Weed brother's . Я не знаю сколько человек работало над её созданием, но могу сказать: постарались ребята на славу!
    InShot_20211011_202810378.jpg
    Мне выпала прекрасная возможность поучаствовать в свадьбе моего друга в качестве поглотителя алкоголя и еды. Но так как я не пью алкоголь (он же ужас как вредит здоровью ;)), то взял с собой своих ништячков. Почему бы и нет? Настало время выйти в люди: себя показать и на других посмотреть!
    D7MprVDW4AI8nP7.jpg
    Сообщив об этом любимой, тем самым дав ей несколько дней на подготовку, чтоб и она смогла подготовиться и быть красивее невесты. Знаю, некрасиво так поступать, но кто сказал, что я красивый?! Спустя пару дней настал день нашей поездки. За это время я нашёл знакомого едущего с работы к бабушке на выходные и договорился ехать с ним.
    У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита з
    везда смерти черного цвета, трубка, гриндер заполненный отборным шш, 9 таблеток стимуляторов добытых в особых местах и целое море таблеток обезбол, пакреатин, микроэлементы. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж собрался на свадьбу , то к делу надо подходить серьёзно. Про этот план знал только я trollutiputi
    Добравшись на место встречи мы обнаружили, что водителя ещё нет и я понял - знак для первого этапа.
    - Малышка, у меня для тебя есть сюрприз! Достав с рюкзака печенье я вручил ей. Шок! Любознательность! Огонь! Осознавая мощь от количества вещества в ней: 0.2мл Вакса, решили скушать по половинке, чтобы не умереть в дороге. В какой-то мере это мазохизм: употреблять мощные вещества и "закрывать" себя в ограниченном пространстве, забавный опыт рекомендую. Так, что-то я отвлёкся, возвращаемся к рыбам.
    Screenshot_20211011-204200_Gallery.jpg
    О, наш звездолёт прибыл! Садимся - приключение начинается!
    Ты когда-нибудь путешествовал через варп врата ? Я да! Вход! Вспышка и ты на расстоянии 350 километров от первоначального места.
    Печенье с ТГК. Заявлено 0.2мл Вакса. Никак не отличить визуально от обычного какао печенья
    20211007_211718.jpg

    Тестер:Дед/180/73
    Селлер:Weed brother's
    Вещество:Печенье с тгк
    Способ употребления:Перорально с кофе
    Толер:4 дня назад косяк
    Кросс толер:Ешка 3 дня назад
    Тайминг:
    00.00-00.30
    Машина начала свой путь, педаль в пол и музыку громче.
    Пустой желудок — удобный плацдарм для печеньки с тгк.
    Утренний голод был подавлен, на вкус сладость, кстати, похоже на какао-печенье и других привкусов я не почувствовал, и запит чашкой кофе. Мой друг, он же водитель, прекраснейшего ума человек разбирающийся во всём, как я понял это? Он знал, что ненадо меня беспокоить и не донимал распросами, дорога долгая, ещё наговоримся. Куда-то делась ворчливость от раннего пробуждения, спустя минут 20 чувствую как накрывает волна мощнейшего стоуна и я понимаю, что если зашевелюсь, то просто взорвусь (нет не взорвусь яж не шахид смертник, хотя один раз шея чуть не взорвалась от смеха но это совсем другая история). Хорошо, что я изначально включил себе музыку в наушниках и мог спокойно прочувствовать действия печеньки, ведь ехать нам 4 часа минимум.

    00.30-2.00
    Сижу и с каждой минутой мне становится легче, настроение все больше и больше улучшается. Круто ощущать состояния накура но не курить при этом, не чувствовать вкус шишек во рту и не вонять после покура. Это огромный + в сравнении с шишками. Но если ты фанат послевкусия шишек - тогда это твое дело, грязный ты извращенец.
    Малая решила вопрос стоуна по-другому: залипнув в окно на мелькающие жёлто-оранжеавые деревья. Спустя 2 часа дороги которые я провел в релаксе и полуулыбке от удовольствия мы остановились на заправке. Тут то я и почувствовал зверя внутри себя. И он был очень голоден. После остановки мы вывалились с машины и, словно монгольские воины, начали собирать дань с дома бедного трактирщика. Я в жизни столько не поедал на заправках как за один день. Подкрепились и выдвинулись ввперёд на встречу приключениям. Я даже на мгновение забыл куда мы вообще едем, настолько было хорошее времяпровождение. Дальнейшая дорога была без осбеностей, добрались мы очень быстро. По приезду я ощущал полное умиротворение. Делать ничего не хотелось. Надо выспаться, так как завтра будет очень насыщенный день. Нужно будет продавать туфельку жениха, выкупать сваху и купать в луже невесту. Для себя я понял, что ТГК — это оружие. Инструмент, который может творить добро, если им верно пользоваться

    Итог:
    Вещество: 9/10 очень вкусно, очень мощно. Если у тебя невысокий толер как у меня - тебе зайдет.
    Селлер: 9/10 быстро отправил, приятен в общении.
    Стелс: 6/10 над стелсом надо б поработать. Вакуумная упаковка - это хорошо, но если заставят вскрыть - то сразу станет ясно, что дело плачевно.

    Спасибо WEED BROTHER's за вкусный продукт! Мне очень понравилось с вами работать)


    Ту би континюед...
     
    Последние данные очков репутации:
    Vivozinapas: 1 Очко 12/10/21
    Arthouse97: 1 Очко 12/10/21
    TailesOfMeow: 1 Очко (Лю) 13/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 12/10/21
  2. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    А где трипlookxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Пойдет. Я ни раз не ел ничего подобного, как созрею, тоже попробую
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    дипломотруки.ком
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    13tyi, с удовольствием бы попробовал такое печенье или же грибной торт от кондитерской , читал на него трип такая вкуснота omgxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    А так что хочу сказать трип годный да и я заметил ты тоже не плохо трипанул chihxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    моя кукуха уже накрывает стол
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Он из СБУ, хуле ему боятся
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Наше ведомство приветствует ваше)
     
  10. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Благодарю)
     
  11. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Я тоже жду грибной тортик, мне недавно подарок сделали, но пока тишина (
     
  12. Дэзи Гэтсби

    Дэзи Гэтсби Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +17/0/-1
    Последние данные очков репутации:
    13tyi: 1 Очко 15/10/21
    Педрулин: 1 Очко 15/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Дэзи Гэтсби

    Дэзи Гэтсби Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +17/0/-1
    так я и поверила) в СБУ как раз все соблюдают правила безопасности на нарко форуме.

    А 13- й совсем нет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Дэзи Гэтсби

    Дэзи Гэтсби Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +17/0/-1
    Rastikweed а за что ты рейтинг мне поставил отрицательный?
    я в что то не так сказала?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Дэзи Гэтсби

    Дэзи Гэтсби Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +17/0/-1
    спасибо за репутацию, 13й
    а тому, кто меня не за что дизнул, я вырасту и наставлю минусов втройне
     
  16. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Текст хороший но это ведь хуйня со спайсом тгк фэмиливская) с боевым крещением, принят на кухню
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.642
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    bravoxxx трипчик улет
     
Загрузка...
Похожие темы - Сладость радость или
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  2. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    55
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    113
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    77
  5. old cuckold
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.201