1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сказ о пациентах

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 16/9/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.036/79/-102
    В самом начале разгара эпидемии, ранним летом, когда ещё слишком велики были диссидентские настроения и народ категорически не хотел носить маски, а больницы уже были полны как бочки с сельдью, привезли нам индивида. Ну, такого, типичного Хомо Обырвалг, молодого, быковатого. С этаноловым многодневным душком. С диагнозом - "Covid-19?" Индивид вроде хорохорился, что типично, но как-то неуверенно, глядя на людей в "скафандрах" вокруг, рассказывая свою историю.



    Наш Шариков, решил полечится у нарколога после длительного запоя. И придя в заведение, мучимый абстиненцией, на просьбу надеть маску, гордо и агрессивно, растопырив пальцы и пузыря слюнями, заявил, дескать не пёс он смердящий, пущай ВВП всякий маски носит. А ваше дело лечить страждущих, вот и вперёд. В общем устроил концерт по заявке. Наркологи почему-то обиделись и, подумав "вот пи#а₽;;ас", вызвали наряд полиции. Увидев полицию, наш альтернативно одарённый не придумал ничего лучше, как после скандала с ними начать кричать, что сейчас всех заразит Ковидлой, ибо болен. Полиция подумала "вот пи#а₽;;ас" и вызвала скорую. СМП, глядя на этот цирк, с тоскливыми мыслями "ну не пи#а₽;;?" повезла индивида в наш Чумной Барак...



    - И что теперь? - суетливо вопрошал похмельный, опасливо глядя на меня и слушая мое Дарт Вейдеровское дыхание сквозь респиратор.

    - А всё. Теперь мы вас госпитализируем в инфекционный стационар. Сейчас у вас взяли мазок, через недельку будет результат. И если два подряд мазка будут отрицательны - сможем отпустить домой.

    Мужик стремительно трезвел, покрываясь холодным потом. - Но у меня ведь нет ничего! Я же просто так! Я же здесь заболею!



    "Однозначно пи#а₽;;ас" - подумал я:

    - К сожалению, такая вероятность в самом деле очень велика. Но ничего не поделаешь. Вы сами себя приговорили.

    Мужик метался по смотровой, как Трус между Бывалым и Балбесом в Кавказской пленнице.

    - Неужели ничего и никак?

    - Ну - поколебавшись пробубнил я - можно попробовать написать "Возможный контакт по Ковид...", но вам придётся сидеть дома под контролем до получения результата мазка...

    Абырвалг вприпрыжку бежал под солнцем подальше от нашего Ковидария, а я, в сумраке, как настоящий герой (герои ведь всегда скрываются под маской)) пыхтел сквозь респиратор, заполняя историю болезни и бумажки для эпидбюро.