1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сказка ложь, да в ней намёк...

Тема в разделе "Блог Fin cod", создана пользователем Fin cod, 23/5/14.

  1. TS
    Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +1.240/3/-5
    [​IMG]

    В принципе, этот процесс носил регулярный характер - периодически в поросячью голову била очередная идея, и он начинал неистово бороться за всё хорошее против всего плохого в собственной жизни. Заканчивалось все тоже довольно одинаково - пошумев и учинив погром, хряк снова заваливался на бок в ожидании начала новой светлой поры.

    - Эй, как дела с переустройством? Ассоциацию будем подписывать или как?

    Тигр постарался выглядеть максимально дружелюбно, однако хряка всё равно отнесло метра на два - в его голове крупные хищники всё ещё проходили по статье "плохие новости".

    - Э-э нормально дела... С ассоциацией тут, правда вопросики возникли...
    - Какие? Да не боись ты - не съем. Вон, даже печенек принес.
    - Да практически никакие... - хряк, все еще дрожа, принялся жевать печенье, глядя на тигра максимально преданным взглядом, - В основном насчёт казана. Обязательно чугунный, или алюминиевый тоже пойдет?
    - Неси какой есть, - волк, выглянув сбоку, сглотнул слюну, - Мы же не звери, мы понимаем твоё тяжёлое финансовое положение. Ты главное не волнуйся - после ассоциации тебе уже ни о чём не нужно будет волноваться...
    - Это как? Это потому, что у меня всего будет много?
    - Да. Много. Много петрушки, укропа, сельдерея, помидоров, перчика, сольки...
    - И другой вкусной еды. - тигр аккуратно задвинул слюноточащего волка на задний план, - Ты, главное, аккуратно выполни все условия. И помойся. Это обязательно. Как же мы тебя немытого будем ассоциировать?
    - Помыться? Это я сейчас. Это я мигом
    - Но у тебя остаётся кабан!
    - Да ну его скотину эту! - хряк разочарованно махнул копытцем, - Только знает, что в земле ковыряться, а толку от него ноль!
    - Дык вы же вроде вместе жрёте, что он выкапывает.
    - Ага. Только за это его и терплю. В остальном - тупая безыдейная скотина полностью лишённая полета мысли. Быдло, если ты понимаешь о чём я. Ты ведь понимаешь?

    Хряк удивлённо огляделся по сторонам и не обнаружил козла. Вместо него перед ним стоял медведь. И, судя по виду, последний его монолог он слушал, и слушал внимательно. Хряк опасливо пискнул "кыш", однако на медведя это впечатления не произвело.

    Из-за спины хряка прозвучало:
    - Вот. Этот. Хряк. Говорит. Что. ТЫ! Залез. На. ЕГО! Территорию. Что ты можешь нам пояснить?
    - Я? Да я ничё. Я рыбачу. Вот удочка. - медведь продемонстрировал всем дубину, - А в чём проблема?
    - Проблема в том, - устало вздохнул тигр, - что это территория хряка.
    - С какого перепугу?
    - Потому, что он тут живёт.
    - Да нифига. Вот они, - медведь указал на ласточек, - тут живут. А он сюда только пожрать ходит.
    - И тем не менее, на чужую территорию без приглашения лезть нельзя!
    - Полосатый, ты что - совсем опух? Ты на себя сперва посмотри. Кстати, меня-то как раз приглашали.
    - Кто? Ласточки?
    - Ага! Как раз именно они! - медведь радостно помахал кружащим в небе птицам. - Говорят, хряк совсем разбушевался - носится как оглашенный, деревья ломает, кусты топчет, может берег обрушить. А у них там гнёзда, между прочим. Вот они меня и попросили посидеть. Покараулить. Чтоб всем спокойнее было.
    - Да что мы с ним разговариваем вообще! - осмелевший в присутствии тигра и волка, хряк воинственно копнул копытцем землю и ринулся в атаку, - Гэть его!

    Книга советовала чаще улыбаться. По словам автора, это располагало окружающих. Поэтому медведь улыбнулся, продемонстрировав всем частокол длинных, хотя и не очень чистых, клыков. Хряк, увидев их, затормозил так, как будто налетел на бетонную стену, а тигр с волком прыжком набрали безопасную дистанцию.

    - Ты это чего? Угрожаешь?
    - Не. Это новая фишка такая - "вежливость". Улыбаемся, не грубим, здороваемся со всеми. Привет, хряк...
    - Да ну и плевать. И не очень то и хотелось, - не спуская глаз с "улыбки", хряк принялся сдавать назад, - Подавись. У меня скоро много всего будет, а вы будете локти кусать...
    - Мы санкции наложим, - снова высунулся волк, - Прям на порог.
    - И я рад вас видеть, - медведь повернулся, продемонстрировав всем троим необъятную косматую задницу, - Жаль что вы уже пошли отсюда к чёрту.

    - Ты мне уже что-то толковое посоветуешь?

    Хряк возбуждённо бегал вокруг козла, который сидел и задумчиво жевал галстук. Галстук ему нужен был для солидности - козёл уже огрёб от медведя, и теперь считал себя экспертом-медвежатником с мировым именем, поэтому старался выглядеть презентабельно. Поправив рога, которые, после этого, держались на скотче и постоянно сваливались, он принялся задумчиво чертить по земле копытом.

    - Ну, если учесть твою щетину, шкуру, и процент жирности, то, если ты наберёшь еще пару кило, у медведя вполне может случиться изжога. А если в грязи изваляться, то и расстройство желудка. Это, знаешь-ли не хухры-мухры. Кстати, если ещё и кабан подключится - там вообще... Кабан и щетинистей, и шкура потолще. Хехе - он месяц с животом маяться будет.
    - Ты чо? Совсем? Какая нахрен изжога?
    - Сильная.
    - А я? Он же что? Сожрёт меня?
    - Ну конечно - это же медведь. Но, сам понимаешь, если столько жирного за раз сожрать...
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 23/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    Доброго Вам времени суток уважаемый!!! В очередной раз читаю и уже нет ни капли удивления но гордость за родную отчизну всё растёт и растёт. Всё то что сейчас творится в Украине,да и во всём мире это бардак и по другому не назовёшь. Каждый пытается перетянуть одеяло на свою сторону ну а нам это не о чём мы всё равно лежим по середине этой гигантской кровати. В сказке правильно сказано что козёл уже отгрёб от медведя (ну как отгрёб так ремня получал на протяжении 5 часов,а потом и в угол встал что бы подумать над своим поведением как обижать маленьких)))). Осталось только тигра проучить что бы уж совсем хорошо было(ну и это не за горами глядя на то что у этого тигра на его территории происходит).
    С уважением у Вам ТС!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.432
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.960
    Оценки:
    +25.805/104/-484
    политика(( Я думал немного посолеонится))
     
Загрузка...