1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Синтез DMT

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем Flow19, 14/8/22.

  1. TS
    Flow19

    Flow19 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/22
    Сообщения:
    21
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
  2. Missir

    Missir Пользователь

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    74
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +174/0/-1
    Мне кажется, более простым методом получения дмт, будет экстракция из растительного сырья, в идеале из мимозы хостилис, но т.к. во многих странах она запрещена, можно использовать корень тростника или канареечник красный, хотя сырья понадобиться больше.
    Удивительно, но в Украине мимоза хостилис не запрещена к покупке. Я как-то брал ее на Алике
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Flow19

    Flow19 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/22
    Сообщения:
    21
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Интересен синтез из реактива 5-метокситриптамин
     
  4. Тусик22

    Тусик22 Свой Тип с Кривого Рога. Лучший шш по низкой цене) Закладки

    Регистрация:
    20/5/22
    Сообщения:
    46
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +115/0/-1
    Не запрещена?..
    Но негде купить не могу ((
    Помоги, с меня сто грн
     
  5. Missir

    Missir Пользователь

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    74
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +174/0/-1
    Конкретно где купить в Украине не подскажу, но вот на Алик
    А вот ссылка на
    Если интересно, могу рассказать как я проводил экстракцию
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Тусик22

    Тусик22 Свой Тип с Кривого Рога. Лучший шш по низкой цене) Закладки

    Регистрация:
    20/5/22
    Сообщения:
    46
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +115/0/-1
    Интересно!
    И очень интересно что из этого получилось)
     
  7. Missir

    Missir Пользователь

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    74
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +174/0/-1
    Я пробовал экстракцию из мимозы хостилис и канареичнека красного. Из мимозы выход в несколько раз больше, со 100грамм можно получить до грамма вещества. В случае с канарееником для такогоже количества нужно брать килограмма 2, зато его можно нарвать в соседнем дворе)

    Если метериал свежый нужно его измельчить, для этого можно закинуть траву в холодильник на пару часов, внутреклеточная жидкость замерзнет и разрушит клетки изнутри. После чего кидаем в блендер и перемалываем. В случае с покупной мимозой она уже измельчена. Чем больше степень измельчения тем быстрее будет идти экстракция.

    Теперь материал нужно залить водой, подкислить до pH = 5. Я использовал уксус, но можно юзать лимонную кислоту. Измерять pH удомбно лакмусовыми бумажками, стоят они копейки. Теперь кипятим взвесь, ВАЖНО нельзя доводить смесь до кипения, температура должна быть в районе 90-95 градусов. Варим так 40 минут. Если измельчили плохо, варить нужно дольше. Сливаем раствор через фильтер и повторяем процедуру 2-3 раза. Теперь Жмых можно выкинуть. Раствора вероятно будет достаточно много, так что его можно выпорить примерно до 0.5-1 литра. Делать это так же нужно не доводя до кепения. После чего раствор нужно охладить.

    Теперь нужно добавить неполярный растворитель, в размере 15% массы раствора. Советуют использовать хлороформ или легроин, но я использовал заправку для зажигалок Зипо. Главное чтобы растворитель был без примесей. Это нужно что бы отделить свякую гадость, типа громина. Если использовали мимозу этот шаг можно пропустить, но в случае с канареечником это обязательно.

    Даем отстояться и отделяем воду от растворителя. Растворитель можно вылить или отправить в бытовые нужды. В раствор добавляем шелоч, я использовал NaOH так как его легко купить в любом бытовом магазине. Опять же, он должен быть химически чистым. Доводим pH до 11, добавляя щелоч небольшими порциями. По мере добавления чательно перемещиваем. даем постоять минут 15-20.

    Добавляем неполярный растворитель в размере 15% массы раствора, советуется использовать гептан или гекстан, но я использовал всю туже заправку для зажигалок. Перемещиваем, даем отстояться. Отделяем растворитель от раствора, наливаем в посуду, закрываем пищевой пленкой, проделываем в пленке несколько отверстий и ставим в морозилку под углом. Растворитель испарится, а ДМТ кристализируется на дне. Эту операцию можно повторить еще пару раз, но первый раз дает наибольший выхлоп.

    У меня выходело +- 0.7грамм с 100грамм мимозы, и чуть меньше с 2кг канареичника

    Если будешь заниматься, отпиши об успехах)
     
    Последние данные очков репутации:
    karenpleasecry: 1 Очко 7/12/22
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 4/9/22
  8. Missir

    Missir Пользователь

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    74
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +174/0/-1
    Удачи)
     
    Последнее редактирование: 4/9/22
  9. Тусик22

    Тусик22 Свой Тип с Кривого Рога. Лучший шш по низкой цене) Закладки

    Регистрация:
    20/5/22
    Сообщения:
    46
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +115/0/-1
    Огромное спасибо!
    Как тебе дмт?)
    Скок по времени ушло на синтез, на поиски аещест и т. Д.?
    Если куришь шш, то с удовольствием тебя отблпгодарю пробой!
     
  10. Тусик22

    Тусик22 Свой Тип с Кривого Рога. Лучший шш по низкой цене) Закладки

    Регистрация:
    20/5/22
    Сообщения:
    46
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +115/0/-1
    Ссылка на Алик минус(
     
  11. Missir

    Missir Пользователь

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    74
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +174/0/-1
    ДМТ - огонь, это вещество само по себе разрыв мозга) сейчас хочу попробовать покурить на пике ЛСД триппа хД
    Все вещества элементарно в ближайшем супермаркете покупаются. Лакмус разве что в инете или хим. Магазине. Ну и мимозу заказывать, я в районе месяца ждал, но сейчас хз как.
    ШШ курю конечно) но я сейчас в Литве, так что вряд-ли проба зайдет) В любом случае, благодарю!)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. monoamin

    monoamin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/7/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Missir, а ви пробували курити з MAOI? - Syrian Rue або гармала, чи там caapi? Не можу знайти однозначних рекомендацій по дозі і способу вживання інгібітора... В мене було доволі багато досвідів з курінням (вейпорацією) ДМТ, але часу перебування в задзеркаллі (Гіперспейсі) дуже мало - 5 хв. Причому кристали в нас виходили майже ідеальні, бралися найкращі інградієнти - октан, чистий аптечний луг, MHRB з самих відомих європейських сайтів - пробував декілька. доречі, та Мімоза Тінюфльоріс - яка Легально продається на Пром.уа - і таке буває ))) - кристалів не віддала зовсім, напевне це вже зовсім косметична речовина. з Аліка теж не факт, що варто брати, є достатньо перевірених бурж шопів.
     
  13. Костыль Котяра

    Костыль Котяра Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/20
    Сообщения:
    38
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Всем доброго времени суток)))!!
    Человеки, а поясните "Старой Школе", что такое ДМТ??? Первый раз слышу!!!
     
Загрузка...