1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сергей Павлович (Люди PRO) – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Тема в разделе "Что-то новое?", создана пользователем freddyperry567, 25/11/22.

  1. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
    [​IMG]

    Сергей Павлович – создатель проекта «Люди PRO». В 2009 году мужчина был осужден на 10 лет тюремного заключения. Он является известным кардером, укравшим миллионы долларов. Выйдя из тюрьмы, осужденный занялся развитием личного блога, выпустил книгу «Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера», которая стала бестселлером.

    Биография

    Родился Сергей Александрович Павлович 22 февраля 1983 года в провинциальной деревне Вязье, Могилевская область, Беларусь. О детских годах жизни предпринимателя практически нет практически никакой информации. Воспитывался в семье со средним достатком. Родители большую часть времени проводили на работе.

    [​IMG]

    Окончив школу, Сергей поступил в Белорусский государственный университет, на факультет журналистики. Достоверной информации о том, получил ли он диплом нет. Павлович не хотел всю жизнь работать. Он выбрал другой, криминальный путь, за который поплатился.

    Судимость

    В 2008 году Сергей Павлович стал фигурантом громкого преступления. Он, в числе сообщников на протяжении некоторого времени похищал персональные данные владельцев банковских счетов. Инцидент был назван самым крупным хищением в области банковских данных в истории США. Помимо этого про мужчину говорили как о сообщнике всемирно известного хакера Альберта Гонсалеса.

    [​IMG]

    Суммарно киберпреступнику приписали около 36 млн.$ украденного. По его признанию, сам он заработал не больше 1.2 млн. долларов. Часть средств мужчина откладывал и закапывал на огороде у дедушки. Что интересно, все махинации проходили с Западными банками и счетами.

    В 2009 году Сергей Павлович был осужден судом Первомайского района, города Минск, на 10 лет в колонии строго режима. Ему вменили 5 уголовных статей. Было конфисковано все имущество. наказание отбывалось на териитории родной страны, при том, что ущерба конкретно ей и ее гражданам Павлович не наносил.

    Блог и бизнес

    В 2015 году, Сергей вышел из тюрьмы и заявил о том, что покончил с преступной жизнью. Отбывая срок, киберпреступник написал книгу «Как я украл миллион». В произведении, писатель убеждал подрастающее поколение зарабатывать законным путем. Средства, вырученные с книги, он направил детской онкологической больнице.

    [​IMG]

    По выходу из тюрьмы, Павлович занялся легальным бизнесом и начал активно развивать блог. Он создал YouTube канал «Люди PRO», где показывает жизнь и работу людей. Он приглашает в гости интересных специалистов в определенных областях, рассказывающих о тонкостях профессии и жизни. Помимо этого, Сергей открыл собственный кэш-бек сервис SecretDiscounter.

    Личная жизнь

    О личной жизни бывший кардер практически ничего не рассказывает. Насколько известно, он не женат и детей у бизнесмена нет. На своей страничке в соцсетях мужчина регулярно выкладывает фото с отдыха и съемок.
    Несмотря на то, что блогер давно отбыл срок, ему запрещено выезжать в Америку и большинство стран Европы. Круг государств, которые может посещать бизнесмен, строго ограничен.

    Сергей Павлович сейчас

    Предприниматель сейчас продолжает активно развивать бизнес. Большое внимание он уделяет каналу «Люди PRO». К концу 2020 года количество подписчиков на YouTube превысило 300 тысяч. Отдельные ролики набирают миллионы просмотров и тысячи комментариев.

     
  2. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
  3. Thug Panda

    Thug Panda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    101
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +62/1/-0
    хитрый пасажик сразу видно) думаю у него там еще несколько лямов лежит на чёрный день )
     
    Последние данные очков репутации:
    freddyperry567: 1 Очко 25/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
    не знаю не знаю 10 лет отсидел не особо то и хитрый получается
     
  5. Thug Panda

    Thug Panda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    101
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +62/1/-0
    Видно по нему что он невинную жертву корчит из себя а на самом деле ухх... там деман редкой масти сидит )
     
  6. Thug Panda

    Thug Panda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    101
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +62/1/-0
    думаю то он играет в длинную партию )
     
  7. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
    насчет демона не знаю но то что креатив из него просто фонтанирует это однозначно
     
  8. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
    чел с мозгами это понятно
    но с криминалом он давно завязал
    и постоянно это повторяет в своих влогах
     
  9. Thug Panda

    Thug Panda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    101
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +62/1/-0
    Thumbsup54tg45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Thug Panda

    Thug Panda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    101
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +62/1/-0
    помогает видимо по защите от взломов скорей всего... там тоже бабки большие за такую работу платят .
     
  11. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
    то что я вижу и слышу в его влогах так это то что он занимается продвижением самого себя
     
  12. Thug Panda

    Thug Panda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    101
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +62/1/-0
    да я смотрю его видосы . Вот прямо сейчас про наркоманию ... норм советы там
     
  13. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
    да но у него тематика влогов настолько разнообразная
    любой человек может найти там что то по своим интересам
    я и тему эту создал для того чтобы молодежь которая возможно
    его не знает узнала его посмотрели его влоги о наркотиках для начала
    ну если уже им это так интересно а потом возможно заинтересовались
    чем то другим. у него там реально все есть можно переключиться на другую тему
     
  14. Thug Panda

    Thug Panda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    101
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +62/1/-0
    Есть такое , правда .
    Замечаю сейчас по поводу разбора темы '' Наркомания . и её лечение '' везде стало очень разнообразно транслироваться со всех углов ! Но да и правильно делают . Предупреждён - Вооружён !
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
    только мне кажется что наркомания не лечится к сожалению
    и все эти терапии не эффективны только чудесное исцеление
    человек должен прийти к этому сам мое имхо
     
  16. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
  17. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9

    "Классно сидеть в тюрьме" он бы ещё так назвал свой шортс... Фейспалм.
    Я конечно понимаю, что он писатель, блогер, владелец бизнеса и занимается продвижением самого себя, о чем он не забывает повторять практически в каждом своем влоге. Но он также должен понимать, что его смотрят подростки, молодежь и кто-то из них, возможно, видит в нем пример для подражания. И такая романтизация мест лишения свободы с его стороны может привести к тому, что некоторые его зрители начнут туда стремиться. Подумают, что в тюрьме действительно можно обзавестись серьезными знакомствами и познакомиться с интересными людьми. Фейспалм.
     
Загрузка...