1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Самый ужасный опыт психодела

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Пивной енот, 4/1/19.

  1. TS
    Пивной енот

    Пивной енот Пользователь

    Регистрация:
    4/1/19
    Сообщения:
    37
    Карма:
    64
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +371/13/-13
    Не особо умею рассказывать истории, но в этот раз решил поведать вам самый говняный экспириенс от лсд.
    Значит решили с парнями узнать что такое кислота и увидеть галлюцинации собственными глазами... Т.к. мы парни только на зелени естественно было немного не по себе и создавалось чуство, будто что-то в моем животе тянет меня вниз. Ну я подумал, что это все от волнения и решил не отказываться от уже купленной марки. Спустя 50 минут после приема целой марки чуство тяжести не ушло, а даже увеличилось, начали виднеться легкие цветовые галлюцинации, даже поднялось настроение. Но в один момент, когда галлюцинации начали преследовать меня по всему потолку и стенах (Чтобы вы понимали, мы юзали в квартире со странным ремонтом, будто хоязин квартиры специально хотел сделать ее для кислотников, потолок имел какие-то легкие узоры, которые можно увидеть даже трезвым, стены покрашены краской которая переливается на цвету и т.д.), я начал ощущать очень странное чувство, будто что-то приказывало мне сесть и... навалить огромную кучу на дорогой замшевый диван в гостинной. Ну... я не смог себя сдерживать и при всех снял штаны, встал на диван и начал давить глину... Конечно люди, что были на хате мягко сказать охуели с этого и не могли понять, это я с ума сошел или это они. Когда они поняли, что та самая огромная куча вонючего говна на диване реальная, они всеми силами меня выгнали из дому. Я оказался на улице и меня до сих пор не покидало желание все обосрать, я решил по человечески поехать домой. Значит вызвал убер, всю поездку меня не покидало сильное желание обосрать водителю весь его кожаный салон и подтереть его нос говном... И уже подьезжая к своему дому я не вытерпел и обосрал себе штаны жидкой каловой массой, салон начал жутко вонять, а из штанины начало капать коричневым калом. Я быстро выбежал из такси и оставляя капли говна по пути направился к своему дому. Но мне больше не хотелось срать. Через 2 дня я встретился с людьми, которые сидели со мной под маркой, все обговорил, извинился и оплатил утраченый залог за диван. Я отрезвел и больше не срал. Но теперь всегда когда я употреляю какие-нибудь вещества, даже курю бошку меня начинает крыть так, что я вечно сру. Меня теперь называют вездесрущим. Что делать??? Как избавиться от этого ужасного эфекта и как начать нормально срать трезвым? Это ужасные муки, похуже ваших ломок от соли.
     
    Последние данные очков репутации:
    Hoops4life: 1 Очко 2/11/20
    КотикБегемотик: 1 Очко 24/1/21
    • Смешной x 41
    • Мне нравится x 7
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    • Не согласен x 1
  2. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Ещё как может) Но если говорить о чистом ЛСД, то в таком состоянии посещают довольно-таки разумные мысли, и если не зацикливаться на вопросе "когда меня отпустит", а уйти в размышления, а ещё лучше- в обсуждение с кем-то чего-либо, такое состояние быстро проходит.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Annetta

    Annetta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/1/19
    Сообщения:
    78
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +34/1/-3
    Да я вообще не понимала кто я ) я спрашивала у парня , с которым мы упоролись , Я девочка ? Я человек ? Я Аня ? А потом сама и отвечала на все вопросы , мы тогда объехали весь город , все началось в метро , мы были на салтовке , хотели ехать на Алексеевну , но на держпроме я просто вылетела из метро . ( кто не понимает о чем я , сорри) дак все было как в песни , два полицейских прошли прямо через нас , как духи ... короче писать можно много , потому что не отпускало сутки . И когда ты уже думаешь что все , а нет нихуя , кислота не отпускает . И кстати вот сейчас вспомнила что в тот момент мне казалось что я описалась, и только спустя сутки я поняла что это глюк
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Annetta

    Annetta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/1/19
    Сообщения:
    78
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +34/1/-3
    Ну вообще это из трека Ленинград) ну если это задевает тебя , сорри
     
  5. Annetta

    Annetta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/1/19
    Сообщения:
    78
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +34/1/-3
    Когда я это поняла , было уже поздно ...
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Annetta

    Annetta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/1/19
    Сообщения:
    78
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +34/1/-3
    Хорошая идея , нужно будет попробовать. Закрывать глаза , когда делаешь что то постыдное
     
    Последнее редактирование: 17/10/19
  7. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Annetta, сутки? Ну, тогда, речь скорее всего идёт о "dob", а это стимулятор. Смесь психоделик+стимулятор с намного более высокой вероятностью вызовет 'бэд-трип", чем психоделик в чистом виде. Опять-же, большую роль играют те модели поведения, которые присущи человеку в трезвом состоянии. Я вот например, раньше, часто начинал защищаться, когда не нападают, и под кислотой это проявлялось особенно сильно, сейчас, вроде, перерос эту модель поведения.
     
  8. ★ BENZ ★

    ★ BENZ ★ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/1/18
    Сообщения:
    826
    Карма:
    304
    Репутация:
    469
    Оценки:
    +2.590/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    В точку! Если всё время говорить себе о том, как сильно тебя наебашило, то легко высадиться, а если пустить это в полезное русло пытливости в жизни, то можно интересно трипануть)
    Похоже, что у каждого жителя Харькова имеется в активе история о том как накрыло на Держпроме)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    И вообще, переживать стоит, когда клад забираешь, а когда уже всё внутри, то и переживать нечего. (если мы говорим о "нормальных" веществах, которые употреблялись в пределах допустимой дозировки)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Вот это в точку сказал
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Annetta

    Annetta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/1/19
    Сообщения:
    78
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +34/1/-3
    Да , истину глаголишь но я больше марки ни-ни
     
  12. Annetta

    Annetta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/1/19
    Сообщения:
    78
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +34/1/-3
    Естественно)
     
  13. Annetta

    Annetta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/1/19
    Сообщения:
    78
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +34/1/-3
    Да , сутки . Скорее всего была именно «доб» но когда кушала и не знала какая она именно , и что со мной будет
     
  14. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
    странно

    попаяло тебя как от СК

    но уверенно ты себя вел без паранои и страхов )))

    по ходу Вам в зеленку химарь добавляли

    и тебе перепаяло


    Бутират попринимай недельку вторую
    мятный чай имбирь

    а также желудок почисти
     
  15. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
    а чувство , что обосрался ) не возникает

    ?
     
  16. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Это правильно, тоже уже пол года как ничего не употребляю, хотя жестил шо бешеный
     
  17. Annetta

    Annetta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/1/19
    Сообщения:
    78
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +34/1/-3
    Ого , какой молодец собрал себя в руки
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  18. spirit6781

    spirit6781 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +8/0/-0
    Забавно, но у меня похожая проблема со сраньем, когда я под кислотой. Где-то под конец плато, когда еще не начинает отпускать, мне ВСЕГДА приспичивает погадить! Прикол в том, что так как я обьебан и соображаю плохо - приходится контролировать весь процесс "вручную". То-есть я усилием воли сокращаю кишечник и минут 30 сижу на параше. И это не зависит кушал я или нет. Натощак просто приходится сокращать сфинктер. Это кошмар какой-то КАЖДЫЙ трип. Но я уже привык.

    Избавиться от этого нельзя. Это побочное действие ЛСД. Дело в том, что лизер - это структурный аналог серотонина. А серотонин играет роль медиатора не только в ЦНС, но и в кишечнике (90% массы серотонина именно в клетках кишечника). Поэтому, когда ты под маркой, клетки гладкой мускулатуры возбуждаются тоже и начинают активно флексить. Просто посри и успокойся)
     
  19. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    spirit6781, полезный навык даже на трезвую )))
     
  20. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.164/106/-126
    Епать,у тебя одна история круче другойapplausexxxboyanxxx
     
  21. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.164/106/-126
    Так флексить ну его нах
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 24/1/21
Загрузка...