1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Самые необычные наркотики 1 часть

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Sistema_Support, 15/7/20.

  1. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Местный житель

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    1.221
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +2.935/20/-21

    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики
    Guide Системы

    Подписывайся, у нас много полезной инфы!
    Магазин - Sistema Shop
    24/7 -

    [​IMG]
    WELCOME Sistema Shop
    Запись на пробники!
    Выдам пробы Шишек Do-Sweet-Dos кладом в Одессе по 0.5g и 1г абсолютно всем ребятам с Одессы которые имеют пример трип-репортажа!
    Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
    Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.

    В Одессе скидки в Честь Открытия -15%
    При покупке 0.5g 100грн твои!
    Успей Бро на


    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или
    Bot Продажи 24/7→
    @SisBroTemaBot
    ☎ Оператор→ @SistemaSShop

    ☘️Шишки Do-Sweet-Dos сенсими́лья, индор. Индикодоминантная культура на 65%
    [​IMG]
    Один из самых высокооцененных, за медицинский потенциал, сортов! Аромат шишек сладкий, с земляными деталями, с пряными, цитрусовыми и цветочными мазками. Глубокий эффект и многообразие телесного удовольствия пропитывает насквозь любого покурившего эти соцветия. Настоящий эксклюзив, выращенный в гроубоксе мастером своего дела, произведет феерический взрыв сознания! Церебральный high наполнит светлыми мыслями и креативными идеями, постепенно внедряя в ваше сознание единение и гармонию происходящего момента.
    [​IMG]
    Покурить, расслабиться, наполниться природой и сбросить с себя груз трудных времен, пусть даже на несколько глубоких часов, но с сортом Do-Sweet-Dos это будет божественно! Будьте осторожны, шишки Do-Sweet-Dos мощная марихуана которая раскроет как заядлых курцов, пробивая любой толлер, так и новичков, отправляя их в далекий космос. Как говорится: "водного два колпака и ДоСВитДос!"
    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или

    ALERT]Золпидем[/ALERT]
    1.jpg
    Оказывается, лунатизм вполне можно вызывать искусственно, с помощью таблеток. Такое лекарство зовется золпидем. Оно обладает множество побочных эффектов, среди которых тошнота, хождение во сне и даже вождение в таком состоянии транспортных средств. Другое название препарата - амбиен. Изначально он разработан в качестве снотворного, альтернативного валиуму. Обычно лекарство работает без особых проблем - пациенты выпивают вечером таблетку, а просыпаются утром без каких-либо необычных чувств и тем более без происшествий. Но у некоторых людей это лекарство вызывает необычные нарушения поведения - во время сна совершаются странные действия. Бывало, что после приема золпидема некоторые просыпались, врезавшись во что-то на своей машине. Еще более необычная история произошла с супругами из Австралии, которые оба принимали это лекарство. У жены случилась галлюцинация - ей казалось, что она воспарила над кроватью. Затем женщину сильно стошнило. А муж насобирал в доме лопаточек, чтобы убрать за ней. Проснувшись, супруги сперва решили, что им приснился страшный сон. Но оглядевшись, они поняли, что все было наяву.
    Скополамин
    2.jpg
    Этот наркотик вовсю используется колумбийскими преступниками, но не как средство заработка, а как оружие. Дело в том, что бандиты дуют скополамин своим врагам в лицо, что позволяет вызвать амнезию и подверженность к внушению со стороны. Такими свойствами обладает это мощное наркотическое вещество. Страшным же оказывается довольно легкая возможность употребления скополамина. Преступники просто дуют порошок жертве в лицо, после чего те сами помогают ограбить свое жилище и выдают все тайны банковского счета. А на следующее утро жертва вообще ничего не помнит о том, что с ней происходило. Появились даже слухи, что в Америке людей пытались одурманивать посредством их касания к визиткам, пропитанным этим наркотиком. Однако это так и осталось на уровне домыслов. Хорошо еще, что такой наркотик используется в одной лишь Колумбии.
    Мускатный орех
    3.jpg
    Оказывается, в кладовой у многих хозяек прячется галлюциноген. Им является мускатный орех, совмещающий пищевую ценность с наркотическими возможностями. К галлюцинациям приводят высокие дозы мускатного ореха. В итоге те, у кого нет средств на наркотики или кто ищет способ легального употребления одурманивающих средств, просто принимают большие дозы этой распространенной пряности. Но воздействие мускатного ореха в целом неприятно и он дает ощущение отрыва от реальности, а не просто психоделические картинки. Человек не просто видит необычные образы, но еще и ощущает тревогу, чувствуя скорую свою гибель. Да и физические эффекты от приема такого средства также присутствую - сердце начинает биться чаще, ощущается тошнота, сухость во рту, проблемы с мочеиспусканием. Добавляя в пищу эту пряность, на такие эффекты мы явно не рассчитываем.
    Гормон роста (СТГ)
    4.jpg
    Как следует из названия этого вещества, оно позволяет человеку расти. Некоторые спортсмены считают, что СТГ может помочь восстановиться после тренировок. Не смущает экспериментаторов и отсутствие доказательной базы к этому. Но это вещество может повлечь за собой крайне негативные побочные эффекты, превратив человека в настоящего злодея из комиксов. Одним из самых показательных отклонений является акромегалия. Заболевание проявляется в утолщении кожи, набухании рук и ног. Челюсть же словно выдвигается вперед, становясь ярко выраженной. К тому же еще появляются щели между зубами. Так что в погоне за спортивными достижениям некоторые готовы рискнуть стать похожими на отъявленного злодея. Кстати сказать, актер Ричард Киль, игравший злодея в паре фильмов про Джеймса Бонда, как раз и страдал от такого заболевания. Еще недавно неразумное принятие гормона роста грозило еще более страшными последствиями. Дело в том, что это вещество получали из тел мертвых людей. Это было не просто аморально, но еще и приводило к частым случаям болезни Кройцфельдта-Якоба, которое своими симптомами напоминало коровье бешенство.
    Бромо-стрекоза (Bromo-dragonFLY)
    5.jpg
    Этот наркотик является усиленной версией всем известной ЛСД. Его отличительная особенность - страшный психоделический трип, который может растянуться на три дня. А получил свое названием наркотик благодаря необычной молекулярной структуре, которая своим видом напоминает стрекозу. Бромо-стрекозу часто продают под видом обычной ЛСД, этот наркотик активен и в своих низких дозах. И если от ЛСД трип длится несколько часов, то в данном случае он растягивается на несколько дней и сопровождается множеством страшных побочных эффектов. В их число входят закупорка сосудов, спазмы и приступы. Бывает, что приходится ради спасения жизни человека даже ампутировать ему конечности. Воздействие этого наркотика описывают, как «путешествие в ад и обратно». Интересно, что Bromo-dragonFLY явно запрещен только в Швеции и Дании. В других же странах его можно приобрести в интернет-магазинах под видом экспериментального химического вещества, не для внутреннего применения. Зато формула вещества столь сложна, что его невозможно изготовить кустарно.
    Римонабант
    6.jpg
    Эта лекарство в качестве побочных действий вызывает депрессию и склонность к суициду. А ведь изначально римонабант предназначен был для притупления чувство голода. Марихуана помимо своего психоактивного воздействия вызывает у людей сильный аппетит. Ученые решили создать лекарство с противоположным эффектом, которое бы притупляло голод. Принцип действия римонабант - воздействие на те же участки мозга, что и у марихуаны, только с противоположным эффектом. Замысел действительно удался, лекарство было зарегистрировано, как средство в борьбе с ожирением. Исследования показали, что противоположность марихуане проявилось и в других факторах. Благодаря этому лекарству у подопытных животных улучшилась кратковременная память и подвижность сперматозоидов. Но неожиданно проявились и сильные побочные эффекты. Те, кто когда-либо курил марихуану, знает, что затяжка вызывает улыбку на лице. «Травка» позволяет людям чувствовать себя счастливыми. А у римонабанта оказался противоположный эффект - после его приема люди погружались в депрессию и начинали подумывать свести счеты с жизнью.
    Эторфин
    7.jpg
    Этот наркотик называют супер-героином, ведь он сильнее его в пять тысяч раз. Передозировка возможна даже от простого контакта вещества с кожей человека. А ведь героин известен своей разрушительной силой, принося многочисленные страдания и чувство безысходности. Не странно ли после этого, что ученые решили создать наркотик во много раз мощнее? Своим воздействием эторфин напоминает морфин и героин. Но среди поклонников наркотических средств это популярным так и не стало. Дело в том, что эторфин настолько силен, что результатом его воздействия является только смерть. А применяется наркотик в качестве успокоительного средства для больших животных. Всего одного грамма вещества хватит для усыпления сотни трехтонных слонов. Но человеку стоит быть осторожным - ведь при использовании контакт с кожей наркотика может быть смертельным. Вот почему рядом с тем, кто делает укол животному, всегда рядом находится помощник с антидотом на случай непредвиденных обстоятельств.
    Динитрофенол (DNP)
    8.jpg
    Оказалось, что лекарство для борьбы с ожирением имеет еще и немало своеобразных особенностей. Динитрофенол действительно умеет сжигать жиры, но делает это настолько хорошо, что у пациента резко подскакивает температура и он буквально сгорает изнутри. Лекарство под названием ДНФ или 2,4-Динитрофенол позволяет телу по-новому использовать энергию. В обычном режиме она образуется из еды и используется для работы сердца, мышц, внутренних органов. Если в организме образуется переизбыток энергии, то она трансформируется в жировые отложения на ягодицах и животе. Тело словно бы складирует запасы, готовясь к моменту, когда энергия понадобится, а пищи для ее производства будет не хватать. В 1930-х люди придумали новое лекарство, ДНФ. Оно должно было бороться с ожирением за счет нового подхода к использованию энергии телом. Теперь можно было лежа на диване есть сладкое и жирное, а организм при этом будет усиленно расходовать энергию. Звучит заманчиво, вот только у динитрофенола оказался большой недостаток. Уже в 1938 году лекарство убрали из продажи. Ведь оказалось, что люди буквально сваривались изнутри из-за повышенной температуры. Отмечалось также ускорение сердцебиения, повышенное потоотделение, что в комплексе часто становилось причиной смерти. Удивительно, но и сегодня есть спрос на этой лекарство - оно доступно в Интернете. Желая похудеть без труда, люди готовы даже рисковать своей жизнью.
    Синтетическая марихуана
    9.jpg
    Этот необычайно сильный искусственный наркотик, DMHP, был придуман американскими военными. Вещество оказалось настолько эффективным, что доза в 1 миллиграмм лишает солдат способности делать что-либо на протяжении трех дней. В 1950-1970-х годах американские военные работали над весьма веселым проектом Эджвуд Арсенал. Армия пыталась найти новые, необычные средства вооружения. Для этого и проводились исследования, в ходе которых солдатам давали разные наркотики и химические вещества. Затем ученые наблюдали за реакцией подопытных, записывая все их действия. Одним из предлагаемых для изучения веществ и стала сверхсильная синтетическая марихуана DMHP. Ее симптомы сродни тем, что появляются после употребления природного средства. У людей краснели глаза, наступала апатия и медлительность, просыпался аппетит. Оказалось, что дозы в 0,2 тысячной грамма хватает, чтобы человек начинал смеяться просто от вида своих ботинок. А доза в миллиграмм выводила солдат из строя на три дня. Согласно отчетам исследований был найден идеальный способ лишать противника способности к сопротивлению, не убивая его. Ведь можно было просто распространить наркотик над врагами, а уже через час занять позиции противника без всякого сопротивления. Солдаты будут в это время вовсю веселиться и потешаться друг над другом. А в 1970-х оказалось, что появились еще более совершенные виды химического оружия и разработку данного направления приостановили.
    Крокодил
    10.jpg
    Так зовется русская разновидность героина. Ее отличительная особенность - буквальное поедание плоти потребителя. Само по себе вещество очень дешевое при изготовлении. Эффект же настолько силен, что сравним по воздействию с героином. Вот только одним из побочных эффектов является разрушение плоти. Способ замены героина «крокодилом» появился в России, как дешевый и простой способ получения порции кайфа. В аптеке можно приобрести несколько болеутоляющих средств, затем с помощью доступных опять же химикатов приготавливается дезоморфин, похожий своим воздействием на героин. Можно понять, насколько сочетание лекарств, средства для мытья посуды и жидкости для зажигалок опасно для внутреннего применения. Полученная на их основе коричневая жижа и зовется «крокодилом». Такое название появилось из-за того, что у злоупотребляющих этим наркотиком со временем кожа становится похожа на крокодилью. Люди буквально покрываются чешуйками, которые становятся результатом разъедания плоти токсическими веществами. Регулярное же употребление этого наркотика приводит к страшному гниению плоти, вплоть до кости, и последующей смерти.

    Кто что пробовал из Вас? Вообще кто нибудь крэк пробовал в Украине? lolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    AMFODOSER: 1 Очко 1/8/20
    • Информативно Информативно x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 5/5/22
  2. lurkkmore

    lurkkmore Banned Banned

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    96
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +68/0/-0
    Крек страшная штука. А вот Драгонфлай я бы попробовал. Или этой марихуаны баночку дал. И 3 дня как кайфарик чисто жрешь и спишь)))lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Орех мускатный пару штук ела давно, но галлюциногенного состояния не было, как хорошо накуренный, и пол дня перло. Ела не раз.
     
    Последние данные очков репутации:
    lurkkmore: 1 Очко 17/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. lurkkmore

    lurkkmore Banned Banned

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    96
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +68/0/-0
    Расскажи дозировку пожалуйста поподробней. Тоже хочу попробовать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Ну покупала там в упаковке шли или два больших или три маленьких орешка. Они на сердце сильно влияют ((
    Купить их было не проблема, а найти, мало где были
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    lurkkmore, знаешь где купить ?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. lurkkmore

    lurkkmore Banned Banned

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    96
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +68/0/-0
    В Киеве на площади Шевченка в ларчиках продаются, только там порошковые с них по-моему прухи нету
     
  8. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Вот вот. Должны быть именно орешками, очень трудно раскусываются, очень терпкий вкус, сразу запивать водичкой.
    Я не разжевывала из-за горечи и твердости, дробила чуть зубами и глотала.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. lurkkmore

    lurkkmore Banned Banned

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    96
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +68/0/-0
    А как пруха? Будто после накурки просто? Пачки хватит (3-4 орешка)?
     
  10. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Как после хорошей накурки, и кроет пол дня, если не больше.
    Съешь сначала лучше 2-3, не 4
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. lurkkmore

    lurkkmore Banned Banned

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    96
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +68/0/-0
    А как быстро эффект начинается ?
     
  12. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Честно, не помню. Лет 15 назад было
     
  13. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Skit, ну не раньше чем через час вроде. Смотря как желудок твой наполнен еще...
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. lurkkmore

    lurkkmore Banned Banned

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    96
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +68/0/-0
    Я так понимаю лучше на пустой хавать?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Да все что закидываешь перорально, лучше на легкий.
    Как колеса те же
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. lurkkmore

    lurkkmore Banned Banned

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    96
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +68/0/-0
    Колёса не люблю. Только курю и марочки сибирь иногда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Сибирь... Да) сильная вещь.
    Если орехи кушать будешь, отпиши потом что ли. Интересно)
    Спасибо за общение. Я спать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    lurkkmore, а ты от кого то еще слышал, чтоб орехи ели?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. lurkkmore

    lurkkmore Banned Banned

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    96
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +68/0/-0
    Напишу репорт на орешки потом. Спасибо за инфу. Сладких)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. lurkkmore

    lurkkmore Banned Banned

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    96
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +68/0/-0
    Читал репорты на них но не слышал не от кого
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Самые необычные наркотики
  1. valerggan38
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.309
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    305
  3. Sistema_Support
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.394
  4. Скуридвард
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.405
  5. Скуридвард
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.801