1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Самые необычные имена в мире

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Mark User, 28/10/18.

  1. TS
    Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Самые необычные имена мира

    Во многих странах действуют специальные законы, указы и постановления, запрещающие родителям называть детей необычным именем. В некоторых из них приводятся списки попавших под запрет имен. Такое серьезное отношение законодателей к этому вопросу можно понять – ведь во всем мире счастливые мамы и папы время от времени пытаются выразить свою безграничную любовь к своим отпрыскам, давая им несуразные имена. Представляем вам подборку самых необычных имен мира. БОЧ рВФ 260602 История о том, что родители решили назвать своего сына БОЧ рВФ 260602, в свое время стала известной на всю Россию и вызвала большой общественный резонанс. Это не просто случайный набор символов – имя расшифровывается как Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, рожденный 26.06.2002 года. В 2016 году мальчику исполнилось 14 лет, но паспорта у него до сих пор нет

    В выдаче ребенку документов родителям было отказано: у мальчика нет свидетельства о рождении, медицинского полиса и других важных документов. В 2016 году БОЧу исполнилось 14 лет, но отец ребенка не собирается оформлять ему паспорт и менять имя. Хочет ли сам мальчик называться официально иначе, неизвестно. Из документов БОЧ имеет только паспорт гражданина мира, который выдается всем желающим некоммерческой организацией Вашингтона.

    Brfxxccxxmnpcccclllmmnprxvclmnckssqlbb11116
    Еще до истории с БОЧем в регистрации ребенка под именем Brfxxccxxmnpcccclllmmnprxvclmnckssqlbb11116 было отказано в 1996 году семейной паре из Швеции. Сначала они дали мальчику, родившемуся в 1991 году вполне обычное для этой страны имя Альбин. Все же они отказались официально регистрировать его, чтобы выразить протест против вмешательства государственных органов в жизнь граждан. Дело в том, что в 1982 году в Швеции появился закон, который довольно строго регламентировал подход родителей к выбору имени ребенка. Обладатель длинного официально незарегистрированного имени живет в Швеции
    Когда мальчику было 5 лет, семейная чета получила штраф на 550 евро отказ оформлять ему документы. После этого его отец и мать подали заявку на регистрацию ребенка под именем Brfxxccxxmnpcccclllmmnprxvclmnckssqlbb11116, но получили отказ, так и не сумев обжаловать постановление о штрафе. Родители из Швеции не единственные, кто мечтают официально зарегистрировать неординарное имя своего сына. На сайте uznayvse.ru вы найдете статью о самых длинных именах в мире.
    Виагра Родители из подмосковного Королева дали своей дочери, родившейся в 2005 году, имя Виагра. Семейная пара сообщила, что у них было три причины назвать ребенка таким образом: они нашли это имя оригинальным, красивым и звучным, одноименный препарат помог им зачать дочку, а к группе «ВИА Гра» известного продюсера Константина Меладзе счастливые мама и папа испытывают давнюю любовь. Родители очень явно подчеркнули значение одноименного препарата

    Даздраперма
    О существовании этого комичного имени, которое было образовано от лозунга Да здравствует первое мая, приходилось слышать многим. Во времена СССР оно пользовалось определенной популярностью. Это только одно из имен советского происхождения, также в перечень входят Изиль, что значит Исполняй заветы Ильича, Пофистал – Победитель фашизма Иосиф Сталин, Какуцаполь – Кукуруза – царица полей и Урювкос. Последнее расшифровывается как Ура, Юра в космосе. Патриотические настроения в советское время выражались даже в именах
    Патриотически настроенные семьи иногда стремятся проявить свою гражданскую позицию с помощью имен, которые дают своим детям. Так, в Воронежской области проживает Россия Киценко. В России живут две девочки по имени Россия
    У девочки есть тезка в Нижнем Тагиле – Россия Шрамкова. Впрочем, этим фантазия родителей не ограничивается – к примеру, во Владимирской области семейная пара выходцев из Таджикистана сменила имя своему сыну Расулу. Теперь мальчика официально зовут Путин Джахонгирович Джураев, и его имя совпадает с фамилией российского президента Владимира Владимировича Путина. Терминатор В самых разных уголках мира можно встретить людей, которых родители назвали именно таким образом. Настолько большой популярностью имя персонажа Арнольда Шварценеггера пользовалось в Мексике, что властям страны пришлось официально запретить называть новорожденных Терминаторами. Также благодаря книгам, комиксам и кино в разных странах мира можно встретить Рокки, Робокопа, Бэтмена, Джеймса Бонда и Гарри Поттера с Гермионой Грейнджер.

    Имя @
    Повсеместное распространение компьютеров и интернета принесло много пользы, однако оно также привело и к очень неожиданным результатам. Так, семья из Китая решила назвать своего сына – @. Имя @ так и не было одобрено для регистрации Родители заявляли, что хотели дать ребенку такое имя, чтобы подчеркнуть свою любовь к нему, однако понимания они не встретили. В регистрации @ было отказано.

    Имя *
    @ – это не единственный пример использования родителями символов в качестве имени. В Новой Зеландии власти официально запретили называть детей именем *. Подобное желание в разное время появлялось у нескольких десятков семейных пар этой страны.
    Два килограмма риса В Индии живет человек, которому родители дали довольно необычное имя – Два килограмма риса. Это житель района Кандхмал в штате Орисса. Назвать так сына семейная пара решила потому, что именно два килограмма риса выдают власти Индии на каждого рожденного ребенка. Необычные имена можно часто встретить в индийском штате Орисса Вообще именно в этой части Южной Азии можно встретить больше всего людей, которых родители решили назвать необычным образом – например, там же проживает Я люблю картошку и Серебряный доллар. Остается только пожелать семейным парам проявлять больше благоразумия, когда они решают, как назвать сына или дочь – ведь чрезмерно оригинальное имя может испортить ребенку жизнь.
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 31/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Coca Cola

    Coca Cola Если я тебе что-то скинул,не покупай там,не ведись Пробы не давать

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    143
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +58/2/-3
    почему ?
     
  3. Lotos666

    Lotos666 Постоянный

    Регистрация:
    17/4/20
    Сообщения:
    895
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.459/8/-2
    Coca Cola, это уже старый обычный зефир переваливают и в шоколад((Лучше обычный с начинкой ириска или персик
     
    Последние данные очков репутации:
    Coca Cola: 1 Очко ())хорошему человеку почему бы и не поставить +) 5/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Lotos666

    Lotos666 Постоянный

    Регистрация:
    17/4/20
    Сообщения:
    895
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.459/8/-2
    Lotos666, я раньше тоже любила его,ммм зефир и шоколад Бабаевский в сочетании круче всего
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Coca Cola

    Coca Cola Если я тебе что-то скинул,не покупай там,не ведись Пробы не давать

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    143
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +58/2/-3
    спасибо буду иметь ввиду 54t56y5y6Friends344334
     
  6. Lotos666

    Lotos666 Постоянный

    Регистрация:
    17/4/20
    Сообщения:
    895
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.459/8/-2
    Да ладно , главное теперь знаешь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Я должен был быть Бунифаций)
     
  8. Lotos666

    Lotos666 Постоянный

    Регистрация:
    17/4/20
    Сообщения:
    895
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.459/8/-2
  9. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.754
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.071/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Хахахаха, даже не знал что так кто-то детей называетlolxxx
     
  10. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    Вагина)))
     
Загрузка...