1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Самые нелепые смерти в истории человечества

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем MidnightMax7, 8/7/20.

  1. TS
    MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.389
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.966
    Оценки:
    +23.652/47/-55
    Ненаход:
    2
    Авария

    В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

    Путешествие в мир иной

    Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы «отправиться путешествовать в ад». Они оставили записку со словами: «Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся». Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

    Месть пушистого

    Фермер Винсент Карроджио охотился на кроликов. Утомившись, он прилег на луг отдохнуть, а ружье положил рядом. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок, чем отомстил за своих погубленных собратьев.

    Рыбалка с двойным результатом

    Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.


    Неудачный прыжок

    Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего 17-летия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.


    Змеиная игра

    Мужчина из Алабамы умер от укуса гремучей змеи. Он и его друг играли в «кэтч» (ловля бейсбольного мяча в перчатку), используя змею в качестве мяча.


    Убийственная лестница

    Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда менял лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.


    Личный спортзал

    Спортсмен, которого звали Ян, в одной из комнат своего дома решил оборудовать спортзал для тренировок. Всё шло хорошо, пока он не решил повесить боксёрскую грушу: Ян закрепил её на проводах, оставшихся от люстры. Тем же вечером он решил похвастать грушей перед товарищем, пришёл с ним в спортзал, щёлкнул выключателем и ударил грушу. История утверждает, что боксёр от удара током скончался на месте.


    Смертельная дыра

    46-летний сантехник Фрэд Брукс полез в канализацию, забыв расставить вокруг люка предупредительные знаки, и был сбит машиной в тот самый момент, когда поднимался на поверхность.


    Селфи за рулем

    26-летняя американка Коллет Морено погибла, делая селфи на пассажирском сиденье автомобиля. Её подруга Эшли не справилась с управлением автомобиля во время позирования на камеру телефона. Автомобиль выехал на встречную полосу и произошло лобовое столкновение. Коллет, ехавшая на свой девичник, погибла.


    Смертельное любопытство

    В городе Хошимина на мосту собралась толпа вьетнамцев, которые с любопытством наблюдали за тем, как молодая девушка пытается свести счеты с жизнью. Любопытствующих набежало порядка пятидесяти человек. Мост не выдержал такого наплыва людей и рухнул. В результате погибли девять человек. Девушка же осталась жива.

    Смерть от бороды

    В середине 16-го века был зафиксирован случай довольно нелепой смерти обладателя огромной бороды. Австриец по имени Ганс отрастил бороду длиной почти полтора метра и очень гордился ею, пока, по случайности, эта борода не стала причиной его гибели. Город, в котором жил бородач, загорелся и жители в спешном порядке эвакуировались из него. На бегу Ганс наступил на свою бороду и свернул себе шею.

    Смерть от бюстгальтера

    1999-ый год стал роковым для двух англичанок, которых погубила металлическая проволока, использующаяся в качестве «косточек» в их бюстгалтерах. Дамы прогуливались по Гайд-парку в Лондоне, когда началась сильнейшая гроза. Они попытались найти убежище под большим деревом и это было не лучшей идеей: молния попала сразу в обеих, а металл на теле послужил отличным проводником. Женщины скончались на месте, а их тела были обнаружены спустя 15 часов.

    Cherep_v_plashe.jpg




     
    Последние данные очков репутации:
    PyCTAM: 1 Очко 8/7/20
    DharmaRC-Support: 1 Очко 8/7/20
    БелыйПорошочек: 1 Очко 8/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 3
    Последнее редактирование: 8/7/20
  2. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    Информация интересная жаль что только негативная
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.138
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Первый случай это конечно жёстко заза
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.523
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.960/15/-17
    Вообще все истории интересные :) немного негативно конечно, странно будет читать комментарии типо :" ахахах ну пизд*ц клас"
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 8/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Премию Дарвина этим людишкам интересным)))
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 8/7/20
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.389
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.966
    Оценки:
    +23.652/47/-55
    Ненаход:
    2
    Рыбалка с двойным результатом

    Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Конечно нелепые смертельные ситуации , есть тип людей который не думает что делает !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.025
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.477/10/-28
    Нихуясе, удивили все истории но бля, третья ето нечто, злопамятний кролик
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Coca Cola

    Coca Cola Если я тебе что-то скинул,не покупай там,не ведись Пробы не давать

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    143
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +58/2/-3
    прикольная тема
     
  10. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    Кому интересна подобная тема , есть сериал "Тысяча смертей" , там кажется несколько сезонов , все на реальных событиях. Мне там пару моментов запомнилось - когда девушка рыбачила на озере и рыба сорвавшись с крючка попала даме прямо в трахею , и случай когда негр на вечеринке выстрелил в воздух , пуля пролетела несколько км и попала прямо в сердце чуваку , который с девушкой прогуливался.
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 8/7/20
    • Информативно Информативно x 1
  11. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +19.233/47/-73
    Депозит:
    $7
    интересная инфа , в этом мире всегда нужно быть на чеку и не отключать внимание ни на секунду
    но из выше сказанного становится ясно, что какие бы ты меры не предпринимал, всё тщетно

    рассказы до жути схожи с серией фильмов Пункт Назначения
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. TS
    MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.389
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.966
    Оценки:
    +23.652/47/-55
    Ненаход:
    2
    wakeupxxx
     
  13. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Мне второй случай понравился - как долбоебы сходили на экскурсию в ад crazyxxx
    Вот еще один пример, правда без смертельного исхода:
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.435
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.148
    Оценки:
    +6.478/59/-53
    Нергы,они такие
     
  15. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.352/13/-16
    а вот это было?
    короче после тушения леса, в нем обнаружили труп водолаза в амуниции,
    он по ходу в водоеме дайвил, а самолет мчс, знаете такой с черпаком внизу,зачерпнул его. пздц он наверно от страха умер.
     
    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко (ahuet') 9/7/20
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Это так только уметь нужно
     
Загрузка...