1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Самые незабываемые места закладок))

Тема в разделе "Курилка РФ", создана пользователем JOKER_666, 7/2/14.

  1. TS
    JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    У каждого были "запоминающиеся" места кладов. У кого то смех у кого то смех сквозь слезы)))
    Но как бы оно не было по прошествие времени о таких кладах вспоминаешь с улыбкой)))
    Выкладываем тут истории о не стандартных местах кладов или ситуаций связаных с ними)))
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 8/2/14
    Provocation: 1 Очко 22/5/14
    iriz iriz: 1 Очко 13/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. TS
    JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    Было дело и в УВД в туалете забирали и не жужали, сыкотно-боязно было но забирали))
     
    Последние данные очков репутации:
    dimon777: 1 Очко (За смелость)))) 14/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. Crach Anq

    Crach Anq КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    1.087
    Карма:
    333
    Репутация:
    191
    Оценки:
    +500/0/-1
    Самая незабываемая закладка это когда мне сделали в соседнем падике)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. НЕЗЕМНОЙ

    НЕЗЕМНОЙ приехал с вахты

    Регистрация:
    10/5/14
    Сообщения:
    99
    Карма:
    73
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +151/0/-0
    мне как то раз сделали в автобусе на определёном маршруте даже номера автобуса дали всё чётко было)))
     
  5. TS
    JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    Эта история скопирована так же с моей темы на другой площадке от пользователя stip
    Расскажу и я свой рассказ:crazy:Было раз дело :good:После новогодних праздников ,в ночь рождества:drug:
    Решили мы устроить свой праздник:hapariki: Нашли тачку уже около 22:00:good:Списались с мастером:)
    Все было норм :good:По дороге закинули нужную сумму денег:agreed :Тс всегда нас радовал своими кладами в городе:good:Позвонил другу и еще пошутил над ним:DЧто не на тот номер положил деньги:(
    Друг был конечно разочерован:(Так как у меня такое бывало пару раз:confused:В уделанном состояние ,все плывет перед глазами:scare:Ну конечно я сказал ему правду :)только чуток позже:)Спустя некоторое время звонок на моем яблофоне:scare:Смотрю тот звонок ,который ожидал :cool: В трубку слышу серьездный голос "Ну теперь моя очередь шутить".:D Рсказывает!- Помнишь как в лесу гуляли 3 часа???
    Ну ответил я:)Тебе туда:) Вот тогда я почему то подумал ,что он и в правду решил подколоть меня:D
    Спустя час :bro: я подъехал с кентом в батонический сад:no smoking: около 24 часов ночи:santa: Нашли место от которого стоит ореентироваться:good: Думали что произайдет все быстро ,ну как всегда:poz:
    Нашли центральную аллею:good:Там должно было написано "пропала сабачка " на сосне:scare:
    Сад почти весь из сосен:(Прошел где то первый час ,мы все не могли сореентироваться :(По описанием курьера :crying:Уже забегались если честно ,поднимаеться нервоз:mad:Кто знает тот поймет.
    Искали крастную кормушку:fuckfuck:Причем весь сад тоже в кармушках:fuckfuck: Нас оператов уже начал даже по шагам ореентировать:good:От медведя 150 прямо ,потом налево 70 ,потом опять на право 270:lol:
    Просили что бы он сделал нам перезаклад ,как частым покупателям:)Но в ответ НЕТ!!! Пиздец если честно ,уже :holodno: прошло 2.5 часа и наконецно я случайно заметил какую то крмушку красного цвета:scare:Которая совсем находилась не по описанием:poz: Решил проверить там:)Начал копать снег и там Х!!! Был сильно растроен:(Потом уже когда пошел ,случайно пнул снег и вот он похожий сверток:bravo:Распоковал его и вотоно вотоно:joint:Ну не знаю мой ли он или нет:nea:Окозался и вправду мой:good:Настроение в высь сразу:privet:Быстрее в тачку ,так как по олее уже помчалась:police:Быстрее свернул себе гуся:hookah:И решил уделаться после всех нервов:rastakur:На следущий день вынес НА Х...Й весь мозг оператору:bomb:Что бы больше не когда в жизне не отпровлял меня в такие места!:angry:В тачке уже тепло, прогрелась ,да и мы сами после такой прогулки:stars: Я сделал свой первый затяг и сразу меня понесло:fu:Перебрал немножко ,после потраченных нервов:fu:Вот и на этом моя история заканчиваеться:yes:
    Всем мир:agreed :
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. D-Bosh

    D-Bosh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +5/0/-0
    Как то раз у меня на закладе был такой адрес где два падика один закрыт второй открыт))) естественно мне не везёт)) мой тот который закрыт))) а время 12 ночи, падик из 8 квартир блин, там все друг друга знают, звонить в домофон просто не вариант))) Вобщем не долго думая я иду во второй падик подымаюсь на последний этаж а там люк открыт, подымаюсь через люк на чердаки и по чердаку прусь до 1 падика))))))))))))))))) Мой заветный клад был спрятан в дверце такого же люка на последнем этаже)) благо у меня было фото и я увидел на фото что эта дверька открыта))) по этому и решился там лазить в 12 ночи, когда моя девушка меня ждёт на лавочке в соседнем дворе)))))))) Но я своё забрал слава богу)))
     
    Последние данные очков репутации:
    JOKER_666: 1 Очко 18/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. D-Bosh

    D-Bosh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +5/0/-0
    А ещё был прикол)) Звонок на мобилу! Тырым пым пым! Кентярик приехал из Сочи! И говорит давай замутим СК типа 100 лет его не жрал, а где замутить знаешь только ты! На меня естественно)) Ну я подумал и сказал: Какой вопрос Друг мой!?))) Вобщем мутим мы через алчи 1гр СК, по каким причинам незнаю но оператор нам выдал два адрика по 0,5гр СК.)) Приезжаем мы значит на адрес, благо было в одном доме но в разных падиках) И решили значит разделиться я в один он в другой)) У меня по описанию надо было идти прямо но не в падик а в подвал, там типо кирпичная кладка и в ней мой заветный пакетик))) Ну лазию такой лазию, нехрена не вижу) Достал мобилу с фонариком свечу на это кирпичную стену и вижу что то блестит. Думаю ВАЙ ВАЙ походу мой пакетик так блестит))) Подхожу всматриваюсь а это колечко на половину забитонированное))) ЗОЛОТОЕ с НАПЫЛЕНИЕМ ПЛАТИНЫ и КАМНЯМИ)))))) Вобщем не долго думая я отковырял это кольцо и очень обрадовался находке))) Потом вспомнил всётоки про пакетик СК)) и быстренько его нашел))) Уезжая от туда, я своему кенту говорю НУ чё у тебя ровно? Он мне говорит ДА а У тебя? Я говрю Тоже ровно но с бонусом)) Он такой что ещё за бонус?)) А я ему А вот такой)) И показываю ему это рыжее кольцо))) Емать лично я был рад до усрачки))) А кентярик мой говорит Такой фу да куле у меня катлета в кармане из десятков тысяч а ты мне кольцо нашел)))))) Вобщем поржал он надо мной и говрит оставь себе его, может на крайняк в ломбар сдашь ли своей подаришь))) Так я и сделал)) Через пару дней не выдержав я пошел в местный ломбард и спросил стоимомсть этого колечка)) На что мне ответили: 1800 рублей прям щас заберешь))) В голове закрутились звёздочки и я его оставил в ломбарде))) Итог: Сожрал Ск на халяву да ещё и 1800 в карман положил)))
     
    Последние данные очков репутации:
    JOKER_666: 1 Очко 21/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.723
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.201/10/-8
    Что, люди уже в те времена знали, что такое клады??? Я в то время ни малейшего понятия об этом не тмел
     
  9. MoCkvi4

    MoCkvi4 Активный

    Регистрация:
    17/3/21
    Сообщения:
    453
    Карма:
    118
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/2/-2
    Интересно дождался с работы авто?
    У меня этой зимой в январские праздники адрес был в снегу на капоте уаза возле падика))
    Повезло что праздники и он не уехал
     
  10. H D S H

    H D S H Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/4/22
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    214
    Репутация:
    142
    Оценки:
    +1.159/4/-3
    Под забором нашей бурсы камень)
     
  11. MoCkvi4

    MoCkvi4 Активный

    Регистрация:
    17/3/21
    Сообщения:
    453
    Карма:
    118
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/2/-2
    И что необычного?
     
  12. brovarenik1997

    brovarenik1997 Головчанен ( 5.0 )

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.296
    Карма:
    234
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.203/14/-11
    Ненаход:
    1
    Чунга-чанга, проба шишек зимой у дерева, я туда приходил земля как камень, 1 раз пришел не получилось достать, потом еще 2 раз пришел с горячей водой, тоже не получилось, на 3 раз пришел уже с ножем и начал там лупасить, и вуаля, нашлась.
     
  13. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.482
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.226/40/-35
    У меня такой клад до сих пор лежит. Пора ехать за ним))
     
    Последние данные очков репутации:
    brovarenik1997: 1 Очко 7/5/22
    • Смешной Смешной x 1
  14. MoCkvi4

    MoCkvi4 Активный

    Регистрация:
    17/3/21
    Сообщения:
    453
    Карма:
    118
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/2/-2
    На будущее
    Рабочая схема
    Если клад в морозной земле берёшь пакет поваренной соли и бутылку воды литр
    Сыпешь соль на место клада льёшь воду уходишь на 20 мин и земля мягкая
     
    Последние данные очков репутации:
    brovarenik1997: 1 Очко 7/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. brovarenik1997

    brovarenik1997 Головчанен ( 5.0 )

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.296
    Карма:
    234
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.203/14/-11
    Ненаход:
    1
    Добро, интересный способ, буду иметь ввиду
     
  16. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.482
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.226/40/-35
    У меня короче было особое место, люто трамбованая земля и зима... Бетон просто. У меня была кирка и пика, горячая вода в термосе. 1 см только снял... Глубже не пустило(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. MoCkvi4

    MoCkvi4 Активный

    Регистрация:
    17/3/21
    Сообщения:
    453
    Карма:
    118
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/2/-2
    Естественно
    Пробуй проверенную схему которую я не раз применял , вспомнишь потом добрым словом
     
  18. MoCkvi4

    MoCkvi4 Активный

    Регистрация:
    17/3/21
    Сообщения:
    453
    Карма:
    118
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/2/-2
    Проверенный не раз
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. MoCkvi4

    MoCkvi4 Активный

    Регистрация:
    17/3/21
    Сообщения:
    453
    Карма:
    118
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/2/-2
    Конечно, раз вспомнил , стоит проверить
     
Загрузка...