1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Донецк Украина ⛈ Соли Луганск СОЛЬ — Белая СМЕРТЬ

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем MonikSanta, 31/5/22.

Метки:
  1. TS
    MonikSanta

    MonikSanta Хорошо известный

    Регистрация:
    26/8/21
    Сообщения:
    1.041
    Карма:
    204
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +784/12/-28
    СОЛЬ — Белая СМЕРТЬ (Ч.1) 20220531_010153.jpg

    Мы поговорим о таком наркотике как A-PVP и других дизайнерских солях. Мефедрон это чума 21 века. Ну, скажем так: если Мефедрон — это чума, значит Альфа это чёрный мор 1346 года. Сегодня мы поговорим на такие темы как:

    · Соли — что это?

    · Насколько они популярны?

    · История солей

    · Какой у них эффект?

    · Какие отхода и зависимость?

    · Сколько в среднем живёт солевой?

    · На что влияет цвет альфы?



    И о многом другом. Поехали...


    Мы не пропагандируем употребление, продажу и производство психоактивных веществ. Они убьют вас. Информация предоставлена в ознакомительных целях и не является призывом к действию!



    Что такое вообще соли?
    20220531_011047.jpg

    На данный момент это самый популярный наркотик среди молодежи в СНГ и особенно России. Последние годы он всегда входит в ТОП 3 по употреблению и количеству покупок на маркетплейсах, а в 2021 и вовсе стоит на первых двух местах, почётно разделяя их с мефедроном. Эпидемия понятна и обоснована. Соль — это очень дешёвый наркотик, который поставляется из Китая и миксуется с чем попало, лишь бы сделать ценник приятным, а количество — большим.



    Альфа — это синтетический стимулятор с ощутимым эйфорическим эффектом, который входит в класс катинонов, просто блять ужасно пахнет и продается в разных цветах радуги. Это крайне опасное вещество, на которое очень просто подсесть и которое уничтожит тебя как изнутри, так и снаружи.





    Почему они так делают?
    23a9b96b2e93ba5448c3d.jpg
    Все очень просто. Их цель — подсадить на свой продукт. Можно ведь мешать меф и с кофеином, и с тем же амфетамином, но нет, к сожалению выбирают соли, ведь если их добавить даже в пропорции 10-15% от общей массы — этого будет достаточно чтобы вы гораздо быстрее привыкли именно к этому продукту и очень усилит эффект. А потом к примеру ты купишь мяу уже в другом шопе, но только чистый — а тебя не будет так переть как от той смеси, и ты подумаешь что чистый мефедрон это подделка.



    А люди которые не знают что это такое, я вас очень прошу: Будьте осведомлены о таком наркотике, но никогда это не пробуйте. Ведь это даже не Героин 21 века, это — хуже.


    История солей

    bfb114e12c572c14cf3c6.png

    Альфа, мдпв и метилон (самые популярные соли) — это синтетические катиноны. И история у них тесно переплетается с мефом, ведь идёт в истоки того же растения КАТ, которое было исследовано в 1920-30х годах. Позже, не без участия DR. ZEE и других горе-исследователей было создано десятки и сотни веществ, вообще никак не виданных человеку, одним из которых была A-PVP. Мало кто знает, но на самом деле такая эпидемия была и в Европе с Америкой, которая припала на 2008-2010 год. Когда туда легально завозились ещё тогда не запрещённые соли под видом "солей для ванн" и изничтожали большую прослойку населения. В СНГ произошел бум солей примерно в 2015-16 годах, и с каждым днём по сегодня все набирает популярность.

    Способы употребления, дозировки и эффект.

    69d363556a377bee84776.png

    Соли употребляют по-разному, как кому пожелает душа и настроение. Можно их кушать, можно нюхать или курить, а особые ценители качественного продукта не хотят терять не граммулечки бесценной альфы и поэтому её колят, что конечно возвышает данных индивидов в пищевой цепи.



    По дозировкам все очень просто. 5-10мг считается очень лёгкой дозировкой, 10-30 — средней, 30-50мг это довольно сильная дозировка. А что выше 50 сверхахуевшая. Если человек употребляет больше 50мг альфы — знайте: он солевой со стажем!



    Кстати самым опасным способом потребления является именно интерназольный (нюхать), ведь приносит просто ужасные и непоправимые проблемы с носом при длительном употреблении. Рассчитать такие маленькие дозировки на глазок очень тяжело, поэтому среди солевиков ОЧЕНЬ ЧАСТО происходят передозы.


    f1365c4c5f2ae26702e18.png


    Если мы говорим об эффекте то это сильный стим, эйфория и радость, которая подкрепляется паранойей и галлюцинациями. Это целый коктейль эмоций и различных эффектов, который одновременно чувствует наш организм. Как говорят солевые: "Блять, мне даже не нравится эффект, но я не могу остановиться" или "Я не понимаю хорошо мне или я хочу рыдать, но я долблю это". Для состояния под солями даже придумали свое объяснение как "возбуждённый делориум". Сам эффект длится в зависимости от дозировки и особенностей организма от 3х до 8 часов, а первые эффекты наступают через 30-60 минут после потребления.

    Да и что тут говорить об эффекте солей, когда практически все видели видосы с такого рода наркоманами, которые могут голые танцевать на улице в -10 или рыться в толчке сапсана и искать там папу который ушел из семьи. Особенно мне понравилась история, которую я читал, о парне который стоял голый у глазка своей квартиры с пистолетом и дрочил на протяжении 4х часов.

    0895afaf5ff11ae5f88bc.png
    Эффект МДПВ и других солей — это полный пиздец и ужас, как бы смешно не было. Ведь ебать, если это самый популярный наркотик, но при этом все призирают солевых, то кто тогда употребляет? Может это вы употребляете? Я все вижу, не надо так.

    56d6f91bff0eb89179216.png

    Отхода и зависимость
    ea313890571c91d3094ff.png
    Цитата моего бывшего друга, которого унесли соли очень далеко и надолго: "Отхода от альфы сравнимы только с длительной и мучительной смертью от рака последней стадии". Мда, это я запомнил на всю жизнь. Может первые отхода которые вы словите не будут столь сильными и плачевными, но знайте одно: Они имеют накопительный эффект. А особые ребята которые марафонят на альфе неделями — очень часто выпиливаются на отходах или умирают от общего истощения организма. Соли это очень страшно, и тут вообще не до шуток. Вы имеете дело со своей жизнью, которую можно прожить хорошо и достойно, а сами убиваете себя хуй пойми каким веществом которое ВООБЩЕ не изучено учёными.
    Подруга моей мамы работает в рехабе (клинике по восстановлению наркоманов), и она говорит что от солей не излечивается никто. Вообще никто, меньше 1% всех больных. Поэтому если ты подсел на эту отраву — все ОЧЕНЬ ПЛОХО.
    Воздействие от продолжительного употребления альфа-ПВП еще достаточно не изучено. Считается, что оно может быть сходно с воздействием от метамфетамина или кокаина. Точно можно сказать, что в долгосрочной перспективе употребление альфа-ПВП наносит повреждения почкам вплоть до полного отказа их функций. При употреблении вещества возникает толерантность, т.е. для достижения того же желаемого потребителю нужно принимать все больше и больше, что повышает риск получения передозировки. Признаки абстинентного синдрома – слабость и депрессия.
    На отходах тебя будут мучать жуткие головные боли, бессонница, сильное повреждение носа и аритмия. А если передознешься — твоя температура взлетит до 41, что вызовет почечную недостаточность и сворачивание крови.









     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Kotbegemot2015: 1 Очко 13/6/22
    • Информативно Информативно x 1