1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Росомаха: Бессмертный

Тема в разделе "Фантастика", создана пользователем Haldir, 17/5/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    [​IMG]

    Название: Росомаха: Бессмертный
    Оригинальное название: The Wolverine
    Год: 2013
    Страна: Австралия, США
    Слоган: «When he's most vulnerable, he's most dangerous»
    Режиссер: Джеймс Мэнголд
    Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
    Время: 02:06:31
    Цикл: Фильмы Люди Х, Фильмы про супергероев
    В главных ролях: Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Брайан Ти, Кен Ямамура, Фамке Янссен

    Пережив огромное количество потерь, Логан в который раз убеждается в том, что на самом деле его дар является проклятием, портящим ему жизнь. Чтобы не приносить никому горя и окончательно не утратить смысл жизни, он становится отшельником и начинает употреблять много алкоголя. В одном из баров он знакомится с девушкой по имени Юкио, которая просит его отправиться вместе с ней в Японию, где ее ждет глава якудза Яшида, доживающий свои последние дни. Когда-то Логан спас этому человеку жизнь и теперь он хочет ответить ему благодарностью. Он предлагает Росомахе избавиться от проклятия и стать обычным смертным. Однако потеряв способность быстрого восстановления организма, Логан понимает, что теперь ему будет очень сложно бороться с опасными врагами...


    Трейлер
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 18/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Wolverine

    Wolverine Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Посмотреть можно конечно, но фильм на разок
     
Загрузка...