1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Родители решили продать 2-летнюю дочь, чтобы купить наркотики

Тема в разделе "Курилка РФ", создана пользователем seller_keni, 14/6/14.

  1. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
    В донецкой области служители правопорядка задержали молодую супружескую пару, которые решили продать собственного двухлетнего ребенка. О данном происшествии сообщила пресс-служба ГУМВД Донецкой области в Украине.

    Родители, проживающие в г. Димитрове, оценили дочку в 72 тыс. грн. Пару задержали сотрудники управления борьбы с правонарушениями, которые связны с торговлей людьми области (УБПТЛ), в самом Донецке непосредственно на том месте, где они договаривались передать малышку потенциальному покупателю.

    Как рассказывают правоохранители, родители давно подыскивали покупателя на двухлетнего ребенка.
    Посмотреть вложение 2879
    Юрий Сироватко, являющийся начальником УБПТЛ, сообщил, что молодая пара, которым было по 23 года, с 2012 г. искала покупателя, чтобы подзаработать на своем ребенке, невзирая на то, что их лишили родительских прав. Папа девочки работал слесарем, а мать вообще не работала, поэтому одной зарплаты им на жизнь и наркотики не хватало. А последними оба родителя увлекались.

    В Донецке 2 января родители отдали дочь покупателю на одной из АЗС, получив за «товар» деньги. На том же месте они и были задержаны милицией.

    Злоумышленникам предъявили обвинение в уголовном правонарушении (ч.3 статья 149 УК) - «торговля людьми, которая совершена по отношению к малолетнему». Данная статья предусматривает лишение свободы на 8-15 лет. На сегодняшний день оба родителя содержатся под стражей.
     
  2. xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Ебать вот это сильно, я в шоке
     
  3. NoiLerm

    NoiLerm Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    23
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +27/0/-0
    Таких родителей на кол надо сажать... Чё ж жена то на трассу не пошла, а дочь отдать решила.
     
  4. dshhj

    dshhj Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/4/19
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-1
    бля какой ужас.
     
    Последние данные очков репутации:
    makmak: 1 Очко 26/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Буль Бу Лятоp

    Буль Бу Лятоp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/24
    Сообщения:
    1.146
    Карма:
    158
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +306/0/-2
    Расстрелять мразей.
     
Загрузка...